Перейти к содержанию

Дьявольщина (Diablo и подражатели)


Master

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тут вроде еще не отмечался)))

Версия сборки: 1.0
Время установки: ≈ 3 минуты
Тип издания: build by Foxx
=======================================================
Состав сборки:
> За основу сборки взята версия игры v1.14d (by Blizzard).
> Установлен русификатор текста 21.03.2016 (by L`Autour на базе редактированного DM перевода от Фаргуc).
> Установлены русские субтитры для видео v1.1 (by 8 bit & frezzze).
> Добавлен официальный путеводитель по игре на русском (by Фаркас Барт & Логрус.Ру).
> Все ресурсы игры запакованы в mpq-архивы.
> Удалены все видео-логотипы и прочий мусор.
Опционально при установке:
> Можно сделать сохранения в папку с игрой (по умолчанию в папке пользователя).
> Можно включить рабочий мультиплеер через rubattle.net

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5509235

Опубликовано

Это yже после нерфов врагов типа отбирания Айрон Мэйден y Дyм Найтов в 4 акте?

Мееее.

Не знаю, не фанат. Поддержка всех систем без танцев с бубном)))

Опубликовано

За публикации DiabLol - спасибо. А Медиан XL меня бесит. Мало того, что напихали лишнего, так ещё и... А ладно. Я просто пытаюсь действовать в модах осторожно, не сильно руша канон. За него я и люблю многие игры.

Опубликовано

А Медиан XL меня бесит. Мало того, что напихали лишнего, так ещё и... А ладно. Я просто пытаюсь действовать в модах осторожно, не сильно руша канон. За него я и люблю многие игры.

Медиан в январе переходит на новый движок с поддержкой высоких разрешений - в этом есть небольшой плюс.

Опубликовано

DejaVu, Это разве отношение имеет к Diablo? Не могу найти последовательности. Поясните пожалуйста.

С первоисточником знакомы? Крайне атмосферный и притягательный преемник TQ/Diablo, который в принципе, поприкольнее третьей части будет.

Опубликовано

DejaVu, Это разве отношение имеет к Diablo? Не могу найти последовательности. Поясните пожалуйста.

 

Прочитайте внимательно название темы.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Обясните мне зачем делать так много всяких эффектов в таких играх, меня почему-то бесит такое их обилие. Диабло и их подражатели должны быть мрачными и невзрачными как d1, даже в d2 уже имеется перебор с эффектами, но там терпимо.

Чем больше темноты тем лучше)))

Опубликовано

Обясните мне зачем делать так много всяких эффектов в таких играх, меня почему-то бесит такое их обилие. Диабло и их подражатели должны быть мрачными и невзрачными как d1, даже в d2 уже имеется перебор с эффектами, но там терпимо.

Чем больше темноты тем лучше)))

Согласен. По этой причине все клоны особо и не заходят. Чувствуется в них более сказочная атмосфера.

Опубликовано

Обясните мне зачем делать так много всяких эффектов в таких играх, меня почему-то бесит такое их обилие. Диабло и их подражатели должны быть мрачными и невзрачными как d1, даже в d2 уже имеется перебор с эффектами, но там терпимо.

Чем больше темноты тем лучше)))

 

Скажу больше - Diablo - Hellfire куда совершеннее всех модов для Diablo 2. Включая мой. Такое ощущение, что игростроение глобально деградирует уже лет 20. Тому подтверждение и фолоимитаторы бесезды.

Опубликовано

Скажу больше - Diablo - Hellfire куда совершеннее всех модов для Diablo 2. Включая мой. Такое ощущение, что игростроение глобально деградирует уже лет 20. Тому подтверждение и фолоимитаторы бесезды.
меня больше тянет поиграть в D1 чем в D2.

 


Вы просто ненавидите всё яркое
лови :smile43: яркое)
Опубликовано

Хеллфайр хоть и официально не признанное, но таки полноценное продолжение серии от талантливой студии. При этом там наломали массу дров как в плане лора, так и баланса + внесли огромное количество багов (поломанные таблицы дропа и заклинания только чего стоят). За что знатоки 1 части его недолюбливают. Так что за какой-то идеал продолжателя оригинала игру брать не стоит, при всём влиянии на серию... а в сравнении с модами и подавно.

 

Что до светомузыки, мне лично излишние эффекты тоже навевают ощущение аркадности. Хотя конкретно ПоЕ и Грим Даун как раз более-менее стараются оставаться в рамках цветастости Диабло 2, а это в целом Очень мрачная игра. Чего нельзя сказать о модах.

Из позитивного - про 4 часть серии известно что разработчик хочет вернуться к "тёмной" стилистике в дизайне. А там посмотрим

Опубликовано

Из позитивного - про 4 часть серии известно что разработчик хочет вернуться к "тёмной" стилистике в дизайне. А там посмотрим

Долго до них доходило

Опубликовано

Честно сказать, никогда не понимал в чем прелесть серии Diablo. Из всех диаблоидов понравилась только Titan Quest, да и то, не игровым процессом (который мне показался довольно скучным), а замечательными уровнями в древнегреческом и древнеегипетском стиле (древнекитайский уровень не понравился), да классным бестиарием по мотивам мифов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...