Перейти к содержанию

Дьявольщина (Diablo и подражатели)


Master

Рекомендуемые сообщения

Из позитивного - про 4 часть серии известно что разработчик хочет вернуться к "тёмной" стилистике в дизайне. А там посмотрим

 

Это мы уже видели. В фоллауте. Хотели вернуться к "тёмной" стилистике, а встали на тёмную сторону.

Ссылка на комментарий

Честно сказать, никогда не понимал в чем прелесть серии Diablo. Из всех диаблоидов понравилась только Titan Quest, да и то, не игровым процессом (который мне показался довольно скучным), а замечательными уровнями в древнегреческом и древнеегипетском стиле (древнекитайский уровень не понравился), да классным бестиарием по мотивам мифов.

В юбилейном издании скорость геймплея наладили, динамика стала не хуже дьябловской. Скука была от неспешности.

 

 

Это мы уже видели.

Я видел паладина-негра, а Вы?

Ссылка на комментарий

При переиздании TQ новый акт совсем не понравился, халтурненький и босс фигня. Но в целом игра лучший из диаблоклонов на мой взгляд.

Рагнарёк отдельно идёт, я не играл.

1426800348_1605448258.jpg

Валерий Леонтьев на заднем плане плохо маскируется

Ссылка на комментарий

diablothehell2_nase.jpg

 

Долгострой от Мордора The Hell 2 вышел в релиз. Настоящая ода хардкорy и балансy на базе первой части Diablo.

https://www.moddb.com/mods/diablo-the-hell-2/downloads

https://www.patreon.com/thmod

 

 

 

 

+ там запилили Diablo в браyзере, но после первых пары yровней требyет файлов с GOG'овского оригинала, так что польза разве что для офисного планктона.

https://diablo.rivsoft.net/

Ссылка на комментарий

как-то непонятно.

Если для призыва Лилит достаточно притащить к алтарю трех рандомов и чтобы четвертый прочитал надпись на стене, то значит вот эта вот нечисть на мосту, которая рандомов сожрать пытается - она за добро, что ли?

Ссылка на комментарий

как-то непонятно.

Если для призыва Лилит достаточно притащить к алтарю трех рандомов и чтобы четвертый прочитал надпись на стене, то значит вот эта вот нечисть на мосту, которая рандомов сожрать пытается - она за добро, что ли?

 

Как я понял, "нечисть на мосту" - это просто неадекватное дикое стадо, которое не видит и не хочет ничего, кроме как "ЖРАТ!!!".

Ссылка на комментарий

Как я понял, "нечисть на мосту" - это просто неадекватное дикое стадо, которое не видит и не хочет ничего, кроме как "ЖРАТ!!!".

я вот так понимаю. Нечисть явно мешает пройти к алтарю, но модный синий парень с разъемом во лбу (с виду довольно могущественный тип) не зачистил ее заблаговременно. Вероятно, синий парень был заперт в комнатушке с алтарем, и не мог действовать снаружи, пока замок не вскрыли. При этом те, кто его там запер, оставили инструкцию по вскрытию такого замка рядом с самим замком; не потрудились разломать мост, уходя оттуда и т. п. То есть, они явно надеялись, что будут какие-то сторожа, которые праздношатающихся не пропустят. Вывод: эта нечисть и есть сторожа, поставленные силами добра!! Ну или они съели прежних сторожей, но по факту выполняют их функцию :)

Ссылка на комментарий

Нечисть в Диаблах постоянно дрyг с дрyгом конфликтyет (см. Война Греха). Нy и да, например, порталы в тристрам из камней, открывающиеся свитками с непонятных деревьев или лестницы в дворцовые подземелья, открывающиеся цепами из частей тела местных советников. Никогда такого не было и вот опять.  B)

Ссылка на комментарий

Я чет не понял, варвар - мулат что ли?)

Ты должен разгадать эту загадку, Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Мечу верить можно(с).

Ссылка на комментарий

Мне показалось что какой-то гаваец или типа того. Но там теперь есть на выбор скины с различной внешностью, а не только пол, так что можно и нордического бородача а-ля 3 часть взять, и рыжyхy воительницy, например.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...