Перейти к содержанию

Wasteland 2: Ковыряемся в ресурсах


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

 

Где ты был 5 часов назад, а ?

Этот подонок спал и потом конвертер искал. :D Сделал за полторы минуты, дольше всего было папку на рабочем столе создать :lol: Ничего, в следующий раз вовремя надеюсь успеть, МЫ ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗАКОНЧИЛИ. B)А, хотя чего это я - вот конвертер, пользуйтесь:https://copy.com/lNvdlfjARG2dЭтот для x64 Окон, есть под Мак и Линукс вроде, фриварный.

Ссылка на комментарий

В глубине души я знал, что есть простое решение этой задачи, но моя страсть делать всё вручную заткнула рот разуму! Я уже было хотел написать, что по крайней мере у меня все изображения отображаются, как в игре, а не зеркально, но потом подумал, что наверняка есть программа, которая может делать это автоматически с большим количеством файлов одновременно :D...

 

PS. портреты тоже проверил - всё на месте.

Ссылка на комментарий

А есть карты локаций из миникарты, которая по умолчанию в верхнем правом углу находится?

хм ... пока есть вот такое:

 

некоторые файлы нормально в dds не конвертанулись,

возможно в новой версии экстрактора поправят

(там автор как раз "мудрит" с tex to dds)

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Можно ли скачать ОСТ В2?

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Вольт, хорошо бы ещё и скриншоты моделей из игры ) Совсем было бы замечательно.

 

 

О, ребята, где всю эту красоту можно в ресурcах найти :D? Тем временем, можно проследить трансформацию некоторых существ и персонажей:

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог/обзоры по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

QweSteRНу, OST выпустят либо сами разработчики, либо мы "раздербаним" релизную версию и замутим gamerip-score.Hmt выложил архив с музыкой в начале темы, разных треков там 6 штук, на OST как-то не особенно тянет.

Ссылка на комментарий

хорошо бы ещё и скриншоты моделей из игры

"Модели" в ресурсах (картинках) представлены в форме шкур, что как-то не очень наглядно :D

 

 

Ссылка на комментарий

Однако локаций в бете не густо ...

 

ArizonaWorldMap.unity3dAZ00_Ranger_Citadel.unity3dAZ01_CentralBasement.unity3dAZ01_CentralComplex.unity3dAZ01_CentralComplex_Destroyed.unity3dAZ01_EastField.unity3dAZ01_KillingFields.unity3dAZ01_KillingFields_Destroyed.unity3dAZ01_WestField.unity3dAZ02_Highpool.unity3dAZ02_HighpoolUnderground.unity3dAZ02_Highpool_Destroyed.unity3dAZ03_AtchisonCamp.unity3dRailNomadsCamp.unity3dAZ10_Cops_01.unity3dAZ12_Cops_03.unity3dAZ13_Cops_04.unity3dAZ14_Cops_05.unity3dAZ15_Cops_06.unity3dAZ_RandomMap_01.unity3dAZ_RandomMap_02.unity3dcopsMap_copsG.unity3dMainMenu.unity3d

 

и не сочтите за кОпетанство  :D

Ссылка на комментарий

Однако локаций в бете не густо ...

ArizonaWorldMap.unity3dAZ00_Ranger_Citadel.unity3dAZ01_CentralBasement.unity3dAZ01_CentralComplex.unity3dAZ01_CentralComplex_Destroyed.unity3dAZ01_EastField.unity3dAZ01_KillingFields.unity3dAZ01_KillingFields_Destroyed.unity3dAZ01_WestField.unity3dAZ02_Highpool.unity3dAZ02_HighpoolUnderground.unity3dAZ02_Highpool_Destroyed.unity3dAZ03_AtchisonCamp.unity3dRailNomadsCamp.unity3dAZ10_Cops_01.unity3dAZ12_Cops_03.unity3dAZ13_Cops_04.unity3dAZ14_Cops_05.unity3dAZ15_Cops_06.unity3dAZ_RandomMap_01.unity3dAZ_RandomMap_02.unity3dcopsMap_copsG.unity3dMainMenu.unity3d

и не сочтите за кОпетанство  :D

Для беты достаточно. + обещали по ходу дела добавлять.

 


 

Кстати, inXile дали добро нашим стараниям :D.

Ссылка на комментарий

Для беты достаточно. + обещали по ходу дела добавлять.

Это я для информации, а так-то конечно добавят еще :)

 

Файлы уровней (сцены) можно вскрыть в про версии Unity3d, написав скрипт

(примеры в сети есть, можно конечно попробовать "поиграть в шамана").

Может дядю Фарго попросить добавить редактор (SDK) уже сейчас ? :D

Ссылка на комментарий

Значит, Vault_13 всё верно сказал по поводу "демо", так и вышло. <_>

Думаю, что демо таки подразумевает частичку оконченного продукта. Несомненно, эта бета в какой-то мере выполняет роль демки, и станет ей, когда выпилят все баги :D.
Ссылка на комментарий

Еще три музыкальных трека (и да, я могу теперь распаковать весь resource.assets).

 

Что нибудь еще интересное там есть? Диздоки, концепты или, на худой конец, номер кредитной карты Фарго с пин-кодом?

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Что нибудь еще интересное там есть?

нашел фонты, 4 файла в ttf формате (только нужно заголовок подрезать походу).

остальное в нечитабельном формате, т.е стандартными средствами никак.

Ссылка на комментарий

Еще три музыкальных трека (и да, я могу теперь распаковать весь resource.assets).

 

Там из них действительно новый только один, ws2_mus_morg_desert_day_01.ogg. Из остальных двух один повторяет трек из первого архива твоего, а второй раньше отдельно релизился (ост для Лос-Анджелеса).

Ссылка на комментарий

Там из них действительно новый только один, ws2_mus_morg_desert_day_01.ogg.

Ну хоть один. Странно, что там копий много. Остальное wav (звуки и речь).

Больше ничего полезного не нашел, некоторые файлы dds не открываются.

 

шрифты "хитро" обработаны, что с ними делать пока не ясно, да и надо ли ?

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

 

шрифты "хитро" обработаны, что с ними делать пока не ясно, да и надо ли ?

Разве чтобы заменить дефолтное убожество на что-нибудь поприличнее, например. Хотя разработчики могут это сделать за нас, к релизу. Жалобы на шрифты есть в фидбеке, кто знает?

Странно, что там копий много

В списке авторов нет никого похожего на gunner_of_shi? :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...