Перейти к содержанию

Wasteland 2: Ковыряемся в ресурсах


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Пиратка, Buld #42098 так же работает  :ph34r:

ЗЫ: Может проблема с аватарками в наличии русских букв в имени профиля? В моем случае полный путь к папке с аватарками: "D:My Documentsmy gamesWasteland2Custom Portraits"

Ссылка на комментарий

Просто есть картинки сразу с индексированными цветами,как вариант можно проверить,если и так не выйдет то не знаю почему у него вопросики появляются.

Ссылка на комментарий

Просто есть картинки сразу с индексированными цветами,как вариант можно проверить,если и так не выйдет то не знаю почему у него вопросики появляются.

Вряд ли, проверил пару картинок - стандартный RGB.

 

ЗЫ: Сначала я с портретами на перадке с последним билдом экспериментровал, а потом таки не выдержал и купил лиценз. Результат тот же - положительный.

 

ЗЫЫ: Может как то с ОС связано?

Ссылка на комментарий

Zenger а ты мог бы выложить свои РАБОЧИЕ аватарки... хоть одну... спасибо.

 

ЗЫЫ: Может как то с ОС связано?

Неа. А других билдах работало все. У меня 8.1 х64 лицензия

"Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. Путин
Учитель - это не профессия, а разновидность нищеты.
"Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)

Ссылка на комментарий

Неа. А других билдах работало все. У меня 8.1 х64 лицензия

Хм. У меня на ПК семерка, а на ноуте 8.1 и везде работает.

Zenger а ты мог бы выложить свои РАБОЧИЕ аватарки... хоть одну... спасибо.

Здесь все что сделал.

Ссылка на комментарий
Zenger вообщем и твои не канают. Короче ... попробую на ноуте... если и на нем не пойжет .. тогда буду сносить ос и переставлять..((((

"Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. Путин
Учитель - это не профессия, а разновидность нищеты.
"Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)

Ссылка на комментарий

И на ноуте не пошло. Хотя ноут был чист от стима и прочих игр(((( Осталось ос переставить ... не знаю что еще сделать(((((((((((((

"Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. Путин
Учитель - это не профессия, а разновидность нищеты.
"Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)

Ссылка на комментарий

А не сильно ли радикально из-за портретов ось переставлять :)?

Сильно радикально - пластическую операцию себе сделать под портрет :)

А тут всего лишь ось...

Ссылка на комментарий

Надо техподдержку трясти чтобы у вас все работало,а не ОС переустанавливать.

Дык это ж бета. Они разве что пару отчетов попросят, скажут спасибо, и что обязательно поправят к релизу %)

Ссылка на комментарий

Люди!!! Вообщем разобрался в чем дело. Как и говорилось выше нужно что бы путь до аватарок НЕ СОДЕРЖАЛ РУССКИХ букаф... не любят амеры русских))) .... хотя раньше работало и с ними(((( Спасибо всем откликнувшимся

"Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. Путин
Учитель - это не профессия, а разновидность нищеты.
"Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)

Ссылка на комментарий

Ребята, а распаковывается только арт? или остальные ресурсы тоже? Меня интересуют списки брони, оружия, патронов и прочего. Где взять распаковщик или может быть кто-нибудь уже выложил подобное?

Ссылка на комментарий

Кстати, новое прохождение показало, что в игре появилось новое оружие и портретики   :rolleyes:

С оружием облом, я его больше не вижу (может куда-то запрятали). Портреты ... у меня ощущение, что я уже выкладывал некоторое количество новых картинок, но они отсутствуют в галерее (у меня только 3 страницы показывает). Новые постараюсь выложить сегодня.

Ссылка на комментарий

На счёт портретов - не выкладывал только те, которые были сгенерированы при помощи редактора внешности и немного в фотошопе подправлены, так как они явно не вписываются в ту красоту, которая там привалирует :). Всё остальное выкладывал, честное пионерское!

Ссылка на комментарий

Ок. Возможны повторы ... вот архив

 

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0805/91/f1423d010e76c69421df39d7a0366e91.png

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0805/f2/deef32e5881b6ac0f42b1d9b118582f2.png

 

 

 

Микро-предметы:

 

Ссылка на комментарий

Часть 2:

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0805/f4/e8bf9d5752fdd92dce3eb48ab628f8f4.png

http://i66.fastpic.ru/big/2014/0805/23/c5ae0b61b2cc4c5c59bde8f262128c23.png

 

Ссылка на комментарий

Супер, спасибо! Кстати, вот это наталкивает меня на мысль о том, что разработчики прислушались к просьбе сделать встречу в радиоактивных зонах рейдеров и прочих разбойников более логичной:

 

http://www.fallout-archives.com/foto/albums/userpics/10001/wl2_portrait_raider_9_tex.png => http://i66.fastpic.ru/big/2014/0805/4b/a6c64c85107211c83f35534299da0e4b.png
 

Ссылка на комментарий

Подскажите, мож кто нашел... а где лежат и как с ними работать файлы отвечающие за технические характеристики предметов?

"Изощренная форма саботажа - буквенное исполнение закона" (с) В.В. Путин
Учитель - это не профессия, а разновидность нищеты.
"Если человек согласен работать в найме, значит он согласен что бы его наёмывали" (с)

Ссылка на комментарий

Подскажите, мож кто нашел... а где лежат и как с ними работать файлы отвечающие за технические характеристики предметов?

Если в ресурсах и есть нечто подобное, то оно хранится в неявном виде.

Т.к был обещан SDK, то ждем его выхода - вот там наредактируемся до потери пульса :)

Ссылка на комментарий

Кстати, всем вкладчикам доступны 5 бонусных портретов для персонажей, которые можно скачать в Рейнджерском Центре. Плюс у всех, кто играет в официальную версию игры, автоматически должен был скачаться полный саундтрек к игре от Марка Моргана.

Ссылка на комментарий

Плюс у всех, кто играет в официальную версию игры, автоматически должен был скачаться полный саундтрек к игре от Марка Моргана.

 

Ага, в mp3 формате. А если хочется lossless, то выкладывай еще 10$.  :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...