Перейти к содержанию

Игнат_Галаган

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3
  1. Лучше самому не драться слишком дисбалансно и следовательно не интересно, убивать только через союзников.
  2. Учитывая что тут большинство фильмы есть смысл спросить на форуме кинопоиска. Мне помогали найти то что ни в какую не гуглится самому.
  3. Было бы странно, сайт достаточно доверенный, в этом же разделе там всё остальное правда, а для дезы есть отдельная статья.
  4. https://www.falloutgdor.ru/facts/aranc/index.php Насколько это деза хоть у кого то еще получилось повторить? Только что пытался в fixed edition и в 1с 1.02d, нигде не воспроизводится. По идее открытие боя ломает скрипт, так же как в с собакой в расстреле фермеров, мб тут получилось бы подгадать, чтобы динамит в эти 2 сек взорвался, в своего деревенского сунуть, который бы бой открыл.
  5. Можно как то увеличить расстояние поиска путей? раньше точно был анлимит, а сейчас просто в пустыне если остановится то на край уже бежать не будет.
  6. Из броненосцев у Сулика быстрее всего левл ап, так же он самый жирный, а еще больше всех очков действия, на 6-9 левл чузена, у сулика уже 10 очков, так что даже при слабых легкие пушки, лучше 2 раза стрельнуть с 75% чем 1 раз с 95% как у Кассиди, который 2 раза стрелять будет только когда у гг будет 26, это уже конец игры. Ну и вообще друг познается в беде, а беда бывает только в начале игры, напарники в середине-конце это скорее развлечение, чем необходимость, а в начале в извращенных билдах без сулика вообще не пройти, если не хочешь возвращаться потом раскаченным.
  7. С чем может быть связано что дракон не хочет учить навык без оружия, несколько раз научил, у меня сейчас 74 теперь пишет что уже всё знаю.
  8. Если прилетел в Наварро на вертиберде, какие есть дальше варианты развития событий и какие условия для этого, у меня начинается диалог я перебрал все варианты и всегда начинается бой. Есть какая то вики по моду чтобы такие вопросы сразу там искать?
  9. Киллер фитча нового движка был бы порт старого в веб.
  10. Ну тут дофига остается очков у меня дефолтный билд [5,9,3,3,9,10,8] и это боевой билд рассчитанный на получение максимум квестов, с очками 2 напарника. Цель скорее в челендже чем в создании фрика, некоторые играют со взломанным персом со спешалом на 1 на всё. Так же люди играют в большинстве случаев на сложной сложности, а перса почему то создают простого, тут просто размытая грань, где считать началом игры, а где настройками перед игрой задающие сложность.
  11. Ну самое очевидное имхо это взять хулиган и ловкость на 1, тогда с 3 од не убежать от муравья. С интеллектом сложнее, планирую играть с условием не злоупотребления наркоты для сброса до ниже 4, так что скорее всего оптимальное число 4, чтобы не было халявных квестов, и чтобы было минимум очков навыков. Бой у перса уже убит, так что надежда на напарников, поэтому привлекательность нужно ставить 1, а чтобы не вывезти за счет перков, вторая особенность тренированный. Как настроить перса чтобы было максимально сложно играть?
  12. Есть ли служебное оружие кроме как у фрэнка хорригана на вышке? Слышал что у всех оно есть, например у огненных геконов служебный огнемет и когти, но перед смертью оно просто удаляется из инвентаря, а у френка так как он один и нельзя просто обыскать труп забыли удалить. Есть ли случаи когда кто то доставал или это всё деза? слышал что у робота доставали базуку многозарядную. Есть мысль мб не убивать, а оглушить например юнита, а на его место труп напарника, мб получится стрелочками там у не мертвого посмотреть. Еще вопрос известно что френка можно убить в энкаунтере где он растраливает семью, там у него 100% нету служебного оружия я сам проверял, проверял ли кто нибудь другие кат сцены в убежище и в санфране?
×
×
  • Создать...