Перейти к содержанию

Immersive Sim'ы и всё, что с ними связано


докторШо

Рекомендуемые сообщения

Оригинал тоже кислотный, не знаю почему об этом постоянно забывают. Просто палитра другая.

 

Оригинал я не осилил, побегал по стартовой локации и всё. Потом всё откладывал. Но там кислотность мне тоже не особо зашла.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Как пишет всеми любимый и единственный настоящий игровой журналист Джейсон Шрайер, новая Deus Ex находится на очень ранней стадии разработки.

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Приглашаются знатоки, т. к. я сам в System Shock так и не поиграл до сих пор.

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Римейк System Shock вышел.

Steam | GOG | EGS

 

Трейлер:

 

Спойлер

 

Обзор:

 

Спойлер

 

 

Сравнение с игрой 1994 года:

 

Спойлер

 

Изменено пользователем a_mental_cancer

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, a_mental_cancer сказал:

Римейк System Shock вышел.

Дождалась) По ранним превью все выглядело очень вкусно, еще чуток подожду мнений и наверное куплю.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Anjee сказал:

По ранним превью все выглядело очень вкусно, еще чуток подожду мнений и наверное куплю.

 

На GOG, кстати, можно забрать System Shock Goodie Pack с бесплатным барахлом. Правда, качаться он пока что не хочет.

 

Screenshot-2023-05-30-at-20-15-20-GOG-co

 

Screenshot-2023-05-30-at-20-18-28-System

 

Чай! Все, що мені було потрібно – чашка чаю. Гарячий настій вільних радикалів і таніну.

Ссылка на комментарий

Говорят, очень хорошо вышло

 

 

Команда Feuillade Industries выпустила неофициальное бесплатное дополнение The Black Parade к Thief — легендарному стелс-экшену, вышедшему 25 лет назад.

The Black Parade находился в разработке 7 лет и является полностью самостоятельной историей, разбитой на 10 полноценных миссий. Проектом руководил Роман Барильо — дизайнер уровней в Arkane.

Также дополнение включает в себя полчаса катсцен и четыре новых игровых предмета, расширяющих возможности геймплея.

https://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=152429

Ссылка на комментарий

Написал небольшой разбор\обзор на Arx Fatalis.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Mal сказал:

Можно, но чревато. :)

нельзя. ты умираешь сразу когда открываешь дверь. через эксплойт можно и не умереть, но там буквально ничего нет за дверью.

на поверхность выйти нельзя.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Написал разбор на Dark Messiah of Might and Magic.

 

Аркс Фаталис и Тёмная Миссия понравились мне приблизительно одинаково. Сами игры похожи.

У АрксФаталис нагромождения из механик, которые хороши концептуально, на деле недоработаны и почти никогда не применяются.

Миссия попроще, т.е. нет квестов, проще магия и ролевая система, почти и диалогов даже нет. Зато очень весёлая боёвка, вот это сделано хорошо, но и не лишено недостатков.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...