Перейти к содержанию

Wasteland 2: Twitter-feed разработчиков


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Сидеть и играть в Wasteland 2 как-то совсем не похоже на работу.

Фарго лично для меня, только что уничтожил равновесие вселенной. :o

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Тю, у меня совковая аудиосборка из "Маяка", усилка, эквалайзера и предусилка, - смотрелась лишь ненамного проще. :D Хотя лайк кину, чего уж там... :)

Ссылка на комментарий

Фарго огорчаэ: 

Да, бета Wasteland 2 начнётся совсем скоро, но пока что я не чувствую уверенности в том, что игра готова к этому (в техническом плане).

Мне очень не терпится показать вам игру, но мы всё ещё хотим сделать её немного лучше. Оставайтесь на связи!

Как же это приятно - общаться с аудиторией напрямую.

Я продолжаю твердить ребятам о том, что бы они не оставляли багов в коде, потому что потом всё равно придётся их от туда убирать!

Скоро во всех новостях страны: новый объёмный апдейт W2 о том, что inXile не успевают начать бету в октябре, как их любит публика и даёт им столько времени, сколько им нужно. Не пропустите  -_-

Ссылка на комментарий

У наших программистов закончилась слюна, чтобы вылизывать Unity. Как хорошо, что вы продолжаете нас любить и давать нам кучу времени на то, что реализовать самые смелые ваши мечты. Я так люблю вас, мои безотказные фанаты."громкий смех из кабинета"

Ссылка на комментарий

Фарго огорчаэ: 

Скоро во всех новостях страны: новый объёмный апдейт W2 о том, что inXile не успевают начать бету в октябре, как их любит публика и даёт им столько времени, сколько им нужно. Не пропустите  -_-

 

И сайт их нЭ работает

Ссылка на комментарий
Фарго огорчаэ:

 

 

По-моему наоборот радует. Пускай вылизывают столько, сколько потребуется свой проект.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
Просто в отличи от тех же Близзов ребята не могут сказать "вен итс дан" и продлить сроки на годик- другой, им надо хоть как- то оправдываться перед фанатами, фактически замещающими издателя.
Ссылка на комментарий

Не, ну просто если даже бету стыдно в срок показать, то это как-то не айс. Никто вроде за язык не тянул обещать её прям в октябрь, а все отсрочки мы получаем впритык к ожидаемым датам. Это как-то не очень круто. Фарго же не вчера понял, что бету в срок, скорее всего, выпустить не удастся.

Ссылка на комментарий

При переводе на русский потерялась важная деталь: "Делать вид, что занимаешься W2, совсем не похоже на работу." :lol:

Ссылка на комментарий

Да ладно, грустно это если мы на выходе получим браминью лепешку под видом "Фром геймерс фор геймерс" и хорошую мину что мол так и надо.

А задержки какой- то там беты это фигня.

Я лично до релиза, а то и пары первых патчей после, к игре вообще не притронусь, чтобы оценить все комплексно, незамыленным взглядом.

Ссылка на комментарий

Бета-версии для мазохистов. Впрочем, как и релизные версии. Вот когда пройдет два месяца спешных хот-фиксов и патчей.))

Последний Рубеж: https://lastfrontier.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...