Перейти к содержанию

Тактическая сюжетная головоломка «Джульетта»


Rbd

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вышла версия 2.1.

1. Теперь любая победа делает доступным следующий эпизод (статистика по-прежнему ведётся, можно стремиться к уверенной победе 7/12 просто из интереса).
2. Отлажены анимации персонажей.

http://www10.zippyshare.com/v/JcyzGBpi/file.html

 

 

Загрузи и на другие, например на Яндекс.диск, на гугл. У меня RGHO.ST не работает, проблема так-то...

Не получается, yandex банит. А больше не знаю, куда залить, чтобы счётчик скачиваний был.

 

А zippyshare у всех работает?

Опубликовано
Опубликовано (изменено)

http://ge.tt/40Cck3k2

 


 

Архив можно распаковать в папку с уже установленной игрой, то есть работает и как патч.

Изменено пользователем Rbd
Опубликовано

http://ge.tt/40Cck3k2

 


 

Архив можно распаковать в папку с уже установленной игрой, то есть работает и как патч.

А новые ринги планируются? Например, подвал того же Майка Мастикатора ( вроде так того боксера звали)

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

А новые ринги планируются? Например, подвал того же Майка Мастикатора ( вроде так того боксера звали)

Эта игра готова. Есть пара идей других игр на движке, но не в ближайшее время. Учитывая, что вышедшая игра народу не понравилась и хорошо бы когда-нибудь понять, почему.

 

Может, выложу редактор, чтобы каждый желающий мог создавать боевые сцены на интересующие темы.

Опубликовано

Эта игра готова. Есть пара идей других игр на движке, но не в ближайшее время. Учитывая, что вышедшая игра народу не понравилась и хорошо бы когда-нибудь понять, почему.

 

Может, выложу редактор, чтобы каждый желающий мог создавать боевые сцены на интересующие темы.

Так кому сейчас нужен проект на движке Фоллаута к тому же, да еще и на тему рукопашки...Это же морально не интересно.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

 

Джульетта

Игра создана с использованием графики и элементов игровой механики из Fallout. Анимации движений персонажей практически отсутствуют, зато сделан акцент на симуляцию рукопашного боя. Рассчитана на вдумчивое прохождение.

 


 

http://ifwiki.ru/files/Romeo.png

 


 

Полезные ссылки:

 

Рассчитана на вдумчивое прохождение, а вот это вообще бред, как можно вдумчиво пройти симуляцию рукопашного боя, в ней же ни сюжета, ничего интересного.Разве что только лупить своего противника.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

А по-скольку новые проекты делать никто не берется, (Да это никому и не нужно) например, кроме Невады и Резурекшена, не один проект не попытался воссоздать той самой атмосферы Fallout 1-2, а новый проект делать обычный человек, который никогда/1 раз работал со скриптами, в маппере будет около 5-10 лет, с командой, которая много работала со скриптами и в маппере, примерно 1-1.5.Только на одну задумку сюжета у обычного человека уйдет от полугода до двух, чтобы все реализовать это в мод/игру и то, больше 4 лет.Поэтому качественные проекты никто больше не ждет и не делает. У олдфагов остается только надежда на продолжение Невады или другой проект от Пошелюжина.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

Wheelmoot

 

Отвечу, чтобы в будущем не возникало вопросов. Никаго продолжения НЕВАДЫ или ее поддержки от создателей больше не будет.

 

Остается надеятся, что Сталин не бросит свой проект и мы увидим еще один шедевр на движке F2.

Опубликовано

Wheelmoot

 

Отвечу, чтобы в будущем не возникало вопросов. Никаго продолжения НЕВАДЫ или ее поддержки от создателей больше не будет.

 

Остается надеятся, что Сталин не бросит свой проект и мы увидим еще один шедевр на движке F2.

Я тебе сейчас в лс кину кое-что, удивишься...

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

Да, «Невада» - жемчужина (вот бы ещё вложились в хостинг без рекламы). Проектов то много начато, но энтузиазм за год-другой иссякает, а набрать большую команду, аудиторию трудно - всё-таки не так много поклонников классического Fallout.
А уж если проект нишевый ещё и в отношении, например, сюжета, то пересечение множеств… Считай, для себя делаешь.

Опубликовано

Да, «Невада» - жемчужина (вот бы ещё вложились в хостинг без рекламы). Проектов то много начато, но энтузиазм за год-другой иссякает, а набрать большую команду, аудиторию трудно - всё-таки не так много поклонников классического Fallout.

А уж если проект нишевый ещё и в отношении, например, сюжета, то пересечение множеств… Считай, для себя делаешь.

Да, конечно. Но набрать команду на проект очень сложно. Или может ты хочешь сказать, мол: Все подписчики Nuclear City! Давайте объединимся и создадим новый Фоллаут, АААА! ПРАВДА, Я ГЕНИЙ?!

 

  Только вот это никому не нужно и потраченных сил не стоит...Т.к в одном маппере работать будут около 1.5 года. Может ты предлагаешь возродить Блек Айсл, флаг в руки! Финансировать проект никто не будет и бесезда его оооочень скоро накроет. 

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

Обнаружена ошибка, приводящая к невозможности открывать (распаковывать) новые эпизоды на 32-разрядных системах. Для исправления можно использовать специальный патч для 1.0-2.1 или поставить версию 2.1a.

Опубликовано

Да, конечно. Но набрать команду на проект очень сложно. Или может ты хочешь сказать, мол: Все подписчики Nuclear City! Давайте объединимся и создадим новый Фоллаут, АААА! ПРАВДА, Я ГЕНИЙ?!

Только вот это никому не нужно и потраченных сил не стоит...Т.к в одном маппере работать будут около 1.5 года. Может ты предлагаешь возродить Блек Айсл, флаг в руки! Финансировать проект никто не будет и бесезда его оооочень скоро накроет.

 

Ну с Невадой примерно так и было на нашем старом форуме - все желающие собрались и помогали проекту. Естественно, тогда уже была готова Альфа. И, конечно, большинство людей вложилось весьма поверхностно: тестировало, выдавало какие-то идеи относительно нарратива или очевидности квестовых решений и т.д., но нашлись и помогавшие с движком, полноценно вступили в команду.

Насчёт оплаты, опять же регулярно возникали (да и сейчас возникают) желающие материально поддержать проект хотябы в форме пожертвования, но главный разработчик неизменно отказывался. По понятным причинам.

До этого был пример когда люди на форуме вот-так взяли и на "а давайте" создали браузерку по мотивам, которая до сих пор жива (https://ru.revival.online/). Это далеко не с нуля делать полный тотал-конвершн, но всё же не стоит слишком инертным представлять наше комьюнити.

Это так, на правах небольшого оффтопа.

Опубликовано

Ну с Невадой примерно так и было на нашем старом форуме - все желающие собрались и помогали проекту. Естественно, тогда уже была готова Альфа. И, конечно, большинство людей вложилось весьма поверхностно: тестировало, выдавало какие-то идеи относительно нарратива или очевидности квестовых решений и т.д., но нашлись и помогавшие с движком, полноценно вступили в команду.

Насчёт оплаты, опять же регулярно возникали (да и сейчас возникают) желающие материально поддержать проект хотябы в форме пожертвования, но главный разработчик неизменно отказывался. По понятным причинам.

До этого был пример когда люди на форуме вот-так взяли и на "а давайте" создали браузерку по мотивам, которая до сих пор жива (https://ru.revival.online/). Это далеко не с нуля делать полный тотал-конвершн, но всё же не стоит слишком инертным представлять наше комьюнити.

Это так, на правах небольшого оффтопа.

Да, но сейчас это дело рисковое:Могут за авторские права повестку в суд на пол миллиона рублей кинуть, за одно только взятое название "Fallout"

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

Поэтому качественные проекты никто больше не ждет и не делает.
как это нет, MutantRising делается, правда уже лет 10+, так что ждемс...
я вот перевода жду Ressuretion
а там еще более свежий движок к f2(совместимый с ним) понемногу пишется.


Остается надеятся, что Сталин не бросит свой проект и мы увидим еще один шедевр на движке F2.
Да какой там шедерв, я уже как полгода не притрагивался, надоело изо дня в день одно и тоже... я не надеюсь, и вам не советую, но к пенсии обещаю закончить))

 


А Ромео это типа босс?, он что-то убивает бедного 13, с 2-3 ударов.

Опубликовано

как это нет, MutantRising делается, правда уже лет 10+, так что ждемс...

я вот перевода жду Ressuretion

а там еще более свежий движок к f2(совместимый с ним) понемногу пишется.

 

Да какой там шедерв, я уже как полгода не притрагивался, надоело изо дня в день одно и тоже... я не надеюсь, и вам не советую, но к пенсии обещаю закончить))

 

А Ромео это типа босс?, он что-то убивает бедного 13, с 2-3 ударов.

А название для проекта придумал хоть?

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано

Ну с Невадой примерно так и было на нашем старом форуме - все желающие собрались и помогали проекту. Естественно, тогда уже была готова Альфа. И, конечно, большинство людей вложилось весьма поверхностно: тестировало, выдавало какие-то идеи относительно нарратива или очевидности квестовых решений и т.д., но нашлись и помогавшие с движком, полноценно вступили в команду.

Насчёт оплаты, опять же регулярно возникали (да и сейчас возникают) желающие материально поддержать проект хотябы в форме пожертвования, но главный разработчик неизменно отказывался. По понятным причинам.

До этого был пример когда люди на форуме вот-так взяли и на "а давайте" создали браузерку по мотивам, которая до сих пор жива (https://ru.revival.online/). Это далеко не с нуля делать полный тотал-конвершн, но всё же не стоит слишком инертным представлять наше комьюнити.

Это так, на правах небольшого оффтопа.

Ревайвол онлайн это же донный зашквар. В ней из придуманных 150 к живо только 15 человек, даже ФОнлайн(святая мультивселенная) еще имеет онлайн выше 60-100, а если сложить сервера вместе, то и вовсе под 1к онлайн.В Фонлайне в одном только 2009 времена при Цвете еще было зарегано уже 50.000, а сейчас миллион может...Т.к Revival online уже никому не сдалась с ее "МНОЖЕСТВОМ КВЕСТОВ И ДИАЛОГОВ", а так игра ужасная.

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано
А Ромео это типа босс?, он что-то убивает бедного 13, с 2-3 ударов.

Это сильный противник. Нужна хитрость.

 

 

Вышла версия 2.2.

Немного доработаны анимации персонажей.

Исправлена ошибка: если проведено менее 12 боёв в эпизоде, не отображалось кол-во ничьих.

Опубликовано

Ревайвол онлайн это же донный зашквар. В ней из придуманных 150 к живо только 15 человек, даже ФОнлайн(святая мультивселенная) еще имеет онлайн выше 60-100, а если сложить сервера вместе, то и вовсе под 1к онлайн.В Фонлайне в одном только 2009 времена при Цвете еще было зарегано уже 50.000, а сейчас миллион может...Т.к Revival online уже никому не сдалась с ее "МНОЖЕСТВОМ КВЕСТОВ И ДИАЛОГОВ", а так игра ужасная.

Браузерка как браузерка. Графика и интерфейс приятные, онлайн там позволяет вести регулярные войны кланов.

Что до ФОнлайна, можно посмотреть монитор серверов. 1000 там и близко нет нынче, большинство мертвы.

В обоих случаях, ничего необычного для фанатских проектов - чай не дотка.

В любом случае, разговор был про энтузиазм и возможность придумать что-то своё в рамках темы, а не насколько оно оказалось живуче в итоге.

Опубликовано

Браузерка как браузерка. Графика и интерфейс приятные, онлайн там позволяет вести регулярные войны кланов.

Что до ФОнлайна, можно посмотреть монитор серверов. 1000 там и близко нет нынче, большинство мертвы.

В обоих случаях, ничего необычного для фанатских проектов - чай не дотка.

В любом случае, разговор был про энтузиазм и возможность придумать что-то своё в рамках темы, а не насколько оно оказалось живуче в итоге.

Да мисс, Legend. Про живучесть  было немного лишним...

Everything can be purified by Sacred Flame...
YK42B.png

Опубликовано (изменено)

Версия 2.3: музыка (негромкая) во всех эпизодах, новые звуки в 3-м эпизоде, общие доработки.

Изменено пользователем Rbd
Опубликовано

  • Версия 2.3 перезалита, была ошибка (если запускать с нуля, когда ещё не пройден ни один эпизод).

Добавлен инсталлятор.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...