Legend Опубликовано 29 апреля, 2015 Автор Опубликовано 29 апреля, 2015 http://cs14110.vk.me/c540103/v540103306/4a9d3/C3sXM2DDjL4.jpg 2
диамонд Опубликовано 30 апреля, 2015 Опубликовано 30 апреля, 2015 http://cs14110.vk.me/c540103/v540103306/4a9d3/C3sXM2DDjL4.jpg П Л А Н Е Т А Ш Е Л Е З Я К А , , , 1
Istishia Опубликовано 30 апреля, 2015 Опубликовано 30 апреля, 2015 Вы все не правы, на Марсе Омниссия!
Legend Опубликовано 1 мая, 2015 Автор Опубликовано 1 мая, 2015 Вы все не правы, на Марсе Омниссия! http://cs622316.vk.me/v622316674/28979/Dbxfv-3loss.jpg 1
Дик Опубликовано 28 мая, 2015 Опубликовано 28 мая, 2015 1 <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
Legend Опубликовано 3 июня, 2015 Автор Опубликовано 3 июня, 2015 Немного движyхи y Сатyрна от доживающего своё Кассини Рея над Дионой http://photojournal.jpl.nasa.gov/archive/PIA18319.gif Тефия на фоне Дионы 2
VatsOfGoo Опубликовано 10 июня, 2015 Опубликовано 10 июня, 2015 Тефия, третий спутник Сатурна: http://www.nasa.gov/sites/default/files/thumbnails/image/pia18317-1041.jpg Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Anjee Опубликовано 28 июня, 2015 Опубликовано 28 июня, 2015 https://www.youtube.com/watch?v=2K030HRTutU
Legend Опубликовано 28 июня, 2015 Автор Опубликовано 28 июня, 2015 http://otvet.imgsmail.ru/download/u_c021932aa96f5ac8df7e9d1b66523c81_800.jpg Зато совсем скоро на Плутон с Хароном посмотрим и подтвердили миссию к Европе.
bonus Опубликовано 28 июня, 2015 Опубликовано 28 июня, 2015 Зато совсем скоро на Плутон с Хароном посмотрим и подтвердили миссию к Европе.да Европу уже раза три подтверждали за последние лет 15. Отменят и в этот раз, наверное.
Legend Опубликовано 29 июня, 2015 Автор Опубликовано 29 июня, 2015 Не припомню, чтобы раньше выходили на стадию конструирования аппарата.
bonus Опубликовано 29 июня, 2015 Опубликовано 29 июня, 2015 Не припомню, чтобы раньше выходили на стадию конструирования аппарата.а кто конструирует? Если речь про NASA, то там, вроде, еще только все на этапе начала попила запроса бюджета на определение целей миссии.
Legend Опубликовано 29 июня, 2015 Автор Опубликовано 29 июня, 2015 а кто конструирует? Если речь про NASA, то там, вроде, еще только все на этапе начала попила запроса бюджета на определение целей миссии....a new NASA mission to explore this potential is moving forward from concept review to development.http://www.nasa.gov/press-release/all-systems-go-for-nasas-mission-to-jupiter-moon-europa
bonus Опубликовано 29 июня, 2015 Опубликовано 29 июня, 2015 ...a new NASA mission to explore this potential is moving forward from concept review to development.http://www.nasa.gov/press-release/all-systems-go-for-nasas-mission-to-jupiter-moon-europaну да, now is entering the development phase known as formulation. До железа еще далеко, пока еще будут думать, а зачем, собственно, лететь?
VatsOfGoo Опубликовано 2 июля, 2015 Опубликовано 2 июля, 2015 "Плевок сатаны" Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
bonus Опубликовано 2 июля, 2015 Опубликовано 2 июля, 2015 "Плевок сатаны" и в одной такой штучке высвобождается энергии больше, чем люди вырабатывают за год...
Legend Опубликовано 5 июля, 2015 Автор Опубликовано 5 июля, 2015 А Плyтон-то рыжий. Тем временем Новые Горизонты самовольно вошел в спящий режим. Известная проблема для космических аппаратов, но тут это произошло за 9 дней до пролёта карликовой планеты. 2
bonus Опубликовано 5 июля, 2015 Опубликовано 5 июля, 2015 Тем временем Новые Горизонты самовольно вошел в спящий режим. Известная проблема для космических аппаратов, но тут это произошло за 9 дней до пролёта карликовой планеты.Spirits of the Machine-God, aid your servant and free his circuits so he may use it to find his foes. Восславим Омниссию, может проснется. Хочется фоточек поближе.
bonus Опубликовано 6 июля, 2015 Опубликовано 6 июля, 2015 Spirits of the Machine-God, aid your servant and free his circuits so he may use it to find his foes. Восславим Омниссию, может проснется. Хочется фоточек поближе.Омниссия велик! Зонд очухался!http://whereispluto.info 1
VatsOfGoo Опубликовано 7 июля, 2015 Опубликовано 7 июля, 2015 11 лет работы. 2 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 14 июля, 2015 Автор Опубликовано 14 июля, 2015 Последнее фото Плyтона перед пролётом. Если пролетел удачно, то завтра днём посмотрим в лучшем качестве и Харон. Кстати, по свежим данным это таки самый большой известный объект пояса Койпера. 2
VatsOfGoo Опубликовано 15 июля, 2015 Опубликовано 15 июля, 2015 Просто фото понравилось, простите: ^_^ 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти