bonus Опубликовано 22 сентября, 2014 Опубликовано 22 сентября, 2014 вот еще хотелось бы общую авторизацию сайта с форумом (чтобы на сайте не надо было имя вписывать в комментарии к статьям), ну и как-то объединять комментарии с сайта и комментарии на форуме (при наличии на форуме топика соответствующей новости зеркалить в него коммент с сайте, например)
Vault_13 Опубликовано 22 сентября, 2014 Автор Опубликовано 22 сентября, 2014 Будет длиться всю эту неделю.
Людина-ІНДИК Опубликовано 22 сентября, 2014 Опубликовано 22 сентября, 2014 Як вам пропозиція повернути старий дизайн? http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
Vault_13 Опубликовано 23 сентября, 2014 Автор Опубликовано 23 сентября, 2014 Этот вариант не рассматривается. Если любишь - отпусти .
deniska Опубликовано 24 сентября, 2014 Опубликовано 24 сентября, 2014 1. Растянуть главную колонку с новостями пошире, ибо на широкоэкранных мониторах она кажется слишком узкой..2. Вернуть "а знаете ли вы, что.."3. Поменять задний фон на картинку с молодой Перл из ФНВ 4. Поменять шрифты, там где Wasteland, Fallout и т.д. и заголовки новостей на зелёные как из Fallout5. Сделать картинки из новостей ссылками на новость, а не на саму картинку.
Slava Опубликовано 24 сентября, 2014 Опубликовано 24 сентября, 2014 3. Поменять задний фон на картинку с молодой Перл из ФНВ Добрый. ну может не прям на главной странице, вся-таки ваулт бой более глобальный символ серии игр, а при переходе куда-нибудь, например в файлы, но добавить нужно однозначно. Хороша)) 1
Людина-ІНДИК Опубликовано 24 сентября, 2014 Опубликовано 24 сентября, 2014 А взагалі це добре, що конкурс триватиме тиждень: може, за цей час з'явиться оновлення.А, я ще помітив, що інколи сайт ігнорує перший клік. http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
Legend Опубликовано 24 сентября, 2014 Опубликовано 24 сентября, 2014 В файловом архиве раздел модов для f2 пуст. И компактные раскрывающиеся списки с описаниями по ссылкам были гораздо удобнее того, что сейчас.
NorthernSky Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Новый курсор хорошо смотрится, очень. 1
bonus Опубликовано 25 сентября, 2014 Опубликовано 25 сентября, 2014 Вот еще родилась пара мыслей: может стоит к новостям припилить теги и сделать фильтр/поиск по ним? И для всяких граммар-наци развлекуху - систему уведомления об опечатках (типа, "нашли опечатку? выделите ее и нажмите ктрл+ентер")
QweSteR Опубликовано 26 сентября, 2014 Опубликовано 26 сентября, 2014 А как долго будет проводиться сбор предложений? Советую расширить список "что НЕ надо", ибо сейчас можно насоветовать переверстать весь сайт. Я "тупо" генерирую идеи, которые лишь "правят" мелкие аспекты, менять размер сайта я не предлагаю. И если вы подразумеваете заметные изменения, то это так же укажите. А вы меняли цвет верхней панели? Просто я хотел предложить сделать её чуть темнее, а сегодня она уже кажется такой. Или я раньше на неё смотрел не под правильным углом.., на ноуте искажается. Я не думаю, что наш веб-дизайнер будет заново перевёрстывать сайт. Косметические изменения возможны, но не существенные переделки. Хорошо бы услышать его мнение. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Anjee Опубликовано 26 сентября, 2014 Опубликовано 26 сентября, 2014 А как долго будет проводиться сбор предложений? До какого числа конкурс? Будет длиться всю эту неделю.
QweSteR Опубликовано 26 сентября, 2014 Опубликовано 26 сентября, 2014 http://i011.radikal.ru/1409/d5/84fd53061fa8.jpg Список из игр заменяем на раскрывающийся список.В раскрывающимся списке выбираем нужную игру, тогда ниже появляется подменю под игру. -- Убираем лишние плашкиЦвет "новостной" плашки меняем на цвет фона "слайдера"Из "новостной" плашки убираем "Новости", - нафиг не нужно --Vault-Tec меняем на Vault-Home - будет перекидывать на главную страницу, а при наведении должна чуть подсвечиваться. --Было бы хорошо, если бы лампы чуть мерцали. \\другие предложения в посте выше... Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
bonus Опубликовано 26 сентября, 2014 Опубликовано 26 сентября, 2014 Вот эти, отмеченные стрелками, "выкидушки" выбиваются из общего стиля совсемhttp://s009.radikal.ru/i307/1409/6a/15e7f7a95384.png
Vault_13 Опубликовано 26 сентября, 2014 Автор Опубликовано 26 сентября, 2014 А какой бразуер? У меня таких нет, например.
vindicator Опубликовано 26 сентября, 2014 Опубликовано 26 сентября, 2014 У меня в ГуглеХроме они точно такие же. Поддержу bonus'а.
bonus Опубликовано 26 сентября, 2014 Опубликовано 26 сентября, 2014 А какой бразуер? У меня таких нет, например.лиса 32.0.3
deniska Опубликовано 26 сентября, 2014 Опубликовано 26 сентября, 2014 Есть ещё предложение сделать две кнопки, там где под "Форум", "О нас", "Блог" активными Первая будет включать музыку из Фаллаут 1-2, а вторая радио (песни из F3 и FNV) :-)Если такое технически возможно конечно.. Было бы хорошо просматривать сайт под музыку)) updСправа где главное меню ( Главная, Wasteland 2, и т.д.) перед каждым словом добавить значки радиоактивности)
bonus Опубликовано 27 сентября, 2014 Опубликовано 27 сентября, 2014 Еще парочка замечаний/пожеланий 1. Формат даты в комментарии хорошо бы поменять на отечественный (хотя бы как в новостях - число/месяц/год, а еще бы лучше месяц буквами)Comment на английском, тоже надо бы русифицировать (и еще бы надпись в капче перевести, если ее возможно выковырять)http://s017.radikal.ru/i411/1409/85/641b99b48f8b.png 2. При просмотре отфильтрованных новостей у них нету дат, а хотелось бы отображатьhttp://s020.radikal.ru/i716/1409/2c/dabfe6062784.png 3. Тут тоже не русифицированоhttp://s010.radikal.ru/i311/1409/24/e788b825277e.png
deniska Опубликовано 28 сентября, 2014 Опубликовано 28 сентября, 2014 А что если добавить достижения? Допустим, написал 100 сообщений или за выслугу лет, или репутацию? Думаю, на игровом сайте это было бы что называется "в тему"))
NorthernSky Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 И кто же эти счастливчики с ключами?))))
vindicator Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 И кто же эти счастливчики с ключами?)))) Это секрет пока! ))) А если серьезно, наверное еще не определились... думаю стоит подождать пока...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти