Vault_13 Опубликовано 29 сентября, 2014 Автор Опубликовано 29 сентября, 2014 Ну вот прям в 7 утра . 1
deniska Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 Я хочу выиграть!))) всем удачи!
Vault_13 Опубликовано 29 сентября, 2014 Автор Опубликовано 29 сентября, 2014 В общем, заявки больше не принимаются, мы с Blaze сидим и думаем, сегодня в течении дня опубликую результат.
VatsOfGoo Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 Я знаю, что моё предложение по изменению фона было самым ценным! :lol: 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Vault_13 Опубликовано 29 сентября, 2014 Автор Опубликовано 29 сентября, 2014 А тебе ключ вообще нужен-то ? 1
NorthernSky Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 Тут наверное дело не в ключе, а в признании ценного совета :P
Vault_13 Опубликовано 29 сентября, 2014 Автор Опубликовано 29 сентября, 2014 Итак, победители:Partizan89StiharvindicatorbonusdeniskaЕсли кому-то из вышеперечисленных товарищей ключ не нужен - отдам кому-то ещё, кому нужен. Всем, кому из вышеперечисленных нужен - пишите мне в личку, сообщайте, какой ключ хотите - от GOG или Steam. Спасибо всем за участие! PS. два ключа разошлось, всем остальным победителям даю срок до конца недели связаться со мной, в противном случае отдам другим . 4
bonus Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 http://risovach.ru/upload/2013/06/mem/toni-stark_22632025_big_.jpeg Хоть конкурс закончился, но на всякий случай можно будет еще пожеланий по сайту в эту тему постить.
SAN Опубликовано 29 сентября, 2014 Опубликовано 29 сентября, 2014 Спасибо всё нравится.Хочу предложить сделать разделение между Новостями на главной страницы, какой нибудь полосочкой..----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------яркой или нет или хотя бы как на форуме между постами.
vindicator Опубликовано 30 сентября, 2014 Опубликовано 30 сентября, 2014 Ну что же... конкурс завершен, победители выявлены и... обдарованы. Поздравляю всех! Победителям (или с победителей )- шампуньского!!! Егору - удачи, процветания, и непадающих серваков. Всем остальным - добра! 2
VatsOfGoo Опубликовано 30 сентября, 2014 Опубликовано 30 сентября, 2014 А тебе ключ вообще нужен-то ?Нет. Но друзей-то много. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
deniska Опубликовано 30 сентября, 2014 Опубликовано 30 сентября, 2014 Ребята, а когда можно будет получить ключ? Поиграть охота)
Vault_13 Опубликовано 30 сентября, 2014 Автор Опубликовано 30 сентября, 2014 Ребята, а когда можно будет получить ключ? Поиграть охота) Ушло в ЛС. PS. два ключа разошлось, всем остальным победителям даю срок до конца недели связаться со мной, в противном случае отдам другим . 1
TOD Опубликовано 2 октября, 2014 Опубликовано 2 октября, 2014 Посещаю ресурс на протяжении ~10 лет(исключая форум), и стилистика в своём классе была лучшей, так как сразу отождествлялась с "тем самым" Fallout`ом. И не важно то, что часть элементов была взята из интерфейса игры, прежний стиль был действительно пронизан духом оригинала.Не знаю, требовали ли будущие планы обновления движка сайта, но сомневаюсь, что "настоящее время" потребовало перемен в дизайне. Это одно из тех мнений, которые можно найти в данной теме.Ничуть не преуменьшая труд редизайнеров, приведу, на свой взгляд, справедливое сравнение:Ресурс с новым дизайном - как New Vegas; в душе всё тот же, но с виду уже не тот.
QweSteR Опубликовано 3 октября, 2014 Опубликовано 3 октября, 2014 И что же они такого насоветовали? Я всё ожидал страниц 10 советов, но как было 2,5 листа советов, так и осталось. Ну, ладно. PS. два ключа разошлось, всем остальным победителям даю срок до конца недели связаться со мной, в противном случае отдам другим . Хм... Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Vault_13 Опубликовано 6 октября, 2014 Автор Опубликовано 6 октября, 2014 Так, у нас тут понедельник, а три ключа всё ещё остались бесхозными, так что отдаю дальше по списку! Следующий счастливчик - vindicator. Предлагаю ему написать мне в ЛС по поводу той версии, которую он хочет получить (Steam/GOG). 2
vindicator Опубликовано 7 октября, 2014 Опубликовано 7 октября, 2014 Так, у нас тут понедельник, а три ключа всё ещё остались бесхозными, так что отдаю дальше по списку! Следующий счастливчик - vindicator. Предлагаю ему написать мне в ЛС по поводу той версии, которую он хочет получить (Steam/GOG). ВАУ!!! Вот это новость! Просто замечательная! Спасибо, Шеф!!! Признаться, когда писал свои предложения больше думал о самой энциклопедии, чем о награде... НО, черт возьми... слов нет... очень, ОЧЕНЬ приятно!!! 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти