Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судя по трейлеру неплохое кино. Нужно бы посмотреть потом.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Хех ... 

Непонятной преданности и детской любви к сериалу 80-x, посвящается

Я понимаю, что немногим такое теперь понравится, но на всяк случай :)

 

И вот еще один отличный и добрый сериальчик, в переводе которого

я принимал финансовое участие так сказать. 

 

 

Ссылка на комментарий

http://www.kino-govno.com/img/42303/001.jpg
 
Крепкий как дуб Клинт Иствуд планирует заменить мягкотелого Стивена Спилберга, бросившего режиссуру экранизации фильма по мотивам мемуаров «морского котика» Криса Кайла American Sniper.

После того Спилберг ушел, жизнь в проекте поддерживали студия Warner Bros. и исполнитель главной роли Брэдли Купер.

Первоисточник рассказывает, как техасец Кайл установил всеамериканский снайперский рекорд по количеству устранённых целей — это более 150 убитых солдат противника.

Книгу превозносят за откровенность, с которой описывается жизнь стрелка. Эмоциональную часть повествования обеспечивают комментарии жены, наблюдающей, как привязанности мужа переключаются на однополчан и войну.
http://www.kino-govno.com/comments/42303-staryj-snajper-istvud/
 
===

кидаем беспощадные перестрелки

the heat [схватка] эталон эталонов. Сцена снималась 4 дня. Для съёмок не было построено ни одной декорации, весь фильм снимался на натуре в Лос-Анджелесе. Актеры, участвовавшие в сцене ограбления банка, прошли специальный курс тренировок по обращению со стрелковым оружием под руководством Энди Макнаба, бывшего сержанта британской специальной воздушно-десантной службы. 


way of the gun [путь оружия] - http://youtu.be/6o0Co4kbRZo

all right ramblers, let's get rambling

Ссылка на комментарий

Ага. То есть это своеобразный ремейк первого Робокопа - так же из полуживого человека делают машину. Если честно, уже не то, как по мне. Просто очередной фантастический боевик.

Ссылка на комментарий

Когда мне было лет шесть-семь, у нас по местному каналу показали несколько частей "Робокопа" (точно помню что показали 1,2 и 3, но кажется было еще что-то). У нас тогда среди пацанвы по поводу робокопа истерия не хуже чем по Mortal Kombat была. Не так давно взялся пересмотреть первую часть, но как то не покатило - дико раздражала медлительность робокопа. В ремейке он, похоже, стал по-шустрее, что не может не радовать. Трейлер, дейтсвительно, ничем особым среди от трейлеров других фильмов с роботами/киборгами не отличается, однако все равно понравился.

Ссылка на комментарий

В первой части была реально машина. Уэллер отлично сыграл. Ещё эта поза во время стрельбы с откинутой левой рукой или привычка крутить пистолет даже после смерти :).  Здесь же какой то чувак в резиновом костюме. Не понятно зачем оставили руку (в оригинале её нафиг отрезали, хоть и целая была), какие то метания "Что вы со мной сделали???", "Повидайся с сыном!" и бла бла бла. В первой части драма была без таких вот натянутых соплей (сцена в доме Мерфи например). Ну и как всегда хорошее музыкальное сопровождение :)http://www.youtube.com/watch?v=H5H6YiDQXvo

Ссылка на комментарий

Да новый трейлер серьёзно расстроил. Первого Робокопа очень люблю, дальше ребята уже погнались за рейтингом и новый видимо также попадёт в категорию "PG-13", так, что я думаю фильмец будет очень так себе, а жаль.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Скажу так, возможно (и очень вероятно) в итоге новый "Робокоп" окажется туфтой, однако делать такой вывод по трейлеру довольно преждевременно (по крайней мере в сравнении с оригиналом - это вам не "Терминатор", в "Робокопе", планка, на мой взгляд, все же куда ниже будет). Возможно, я бы и сам высказывал подобные мысли, если бы оценивал оригинального "Робокопа" лишь по детским воспоминаниям, но, как я уже говорил, не так давно я его пересматривал и лично для себя пришел к выводу, что это был вполне себе обычный, не плохой, но и не какой-то особенный фильмец местами с той самой драмой в стиле "натянутых соплей", которые уже приписывают новому фильму.

Ссылка на комментарий

с той самой драмой в стиле "натянутых соплей"

Выдумка. Нет там такого  :). Верховен "маньяк", у него пафосных соплей нету. Сам фильм - сатира.

Вы еще оруэловскую глубину в нем разглядите. То же скажете. Именно что боевичок со страдающим киборгом. Хотя да, максимальную длину "сопли" обрели не в первом фильме, а постепенно удлинялись.

 

P.S. Покопался в Кинопоиске, оказывается полнометражных было всего три. Значит все, что показывали после как "Робокопа 4" и т.д. было сериями сериала.

Ссылка на комментарий

Вы еще оруэловскую глубину в нем разглядите. То же скажете. Именно что боевичок со страдающим киборгом. Хотя да, максимальную длину "сопли" обрели не в первом фильме, а постепенно удлинялись.

 

P.S. Покопался в Кинопоиске, оказывается полнометражных было всего три. Значит все, что показывали после как "Робокопа 4" и т.д. было сериями сериала.

Как раз таки сатира, тот же "Звёздный десант" вообще сатира на сто процентов, многие до сих внутри его фильмов одни боевики, без сатира  так далее.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

http://www.filmz.ru/blogs/Lirik/2024/ - как создавался сюжет и сценарий "Прометея" Часть 1. Схожая статья уже была, но здесь более подробно.

А кто забыл чего там в Прометее было, или кто не смотрел - краткий пересказ http://captain-glitch.tumblr.com/post/24207940501

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...