el Chuvachino Опубликовано 21 июня, 2013 Автор Опубликовано 21 июня, 2013 http://www.kino-govno.com/img/41480/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG WWE Examiner взял на себя смелость раскрыть некоторые важные детали "Терминатора-5" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Во-первых, актера Дуэйна "Минеральная вода" Джонсона пытаются соблазнить проектом, хотя официально он ещё не подписан. Съёмки пятого фильма начнутся в январе, так что в теории Джонсон успеет доделать своё кино Hercules и переключиться на "Терминатора".Во-вторых, первые намёки на сюжет и сеттинг. Если верить источникам WWE Examiner, то "Терминатор-5" вернётся к победной формуле первых трёх частей: киборг (или киборги) припрутся из будущего, чтобы убить (или защитить) представителей семейки Конноров.Поскольку с Сарой и Джоном затея не прошла, Скайнет посылает своих железных детишек к родителя Сары до её рождения в сороковые. Гениально! Терминаторы в широкополых шляпах и с томми-ганами. Если WWE Examiner это выдумал, то киношникам надо взять идею на вооружение.Над сценарием пятой части работают Патрик Люссье («Сумасшедшая езда» и «Мой кровавый Валентин 3D) и Лаэта Калогридис (Остров проклятых» и «Аватар»).http://www.kino-govno.com/comments/41480-duejnirator/такие делишки ЗЫ Лаэта Калогридис фамилия настораживает :lol: 1 all right ramblers, let's get rambling
Vault_13 Опубликовано 21 июня, 2013 Опубликовано 21 июня, 2013 В целом идея звучит ок, хотя вообще по логике вещей они должны были снять ещё два фильма, что бы "замкнуть" первые три. А вот на счёт Дуэйна... это ведь тот чувак, который в Короле Скорпионов играл, рестлер? Он сейчас активно снимается, и мне, честно говоря, совсем не хотелось бы видеть его в Терминаторе.
VatsOfGoo Опубликовано 21 июня, 2013 Опубликовано 21 июня, 2013 Он сейчас активно снимается, и мне, честно говоря, совсем не хотелось бы видеть его в Терминаторе.Я не хочу видеть его там только в том случае, если кино будет получше чем, например, четвертый Рэмбо или Неудержимые, иначе без разницы на кого смотреть в очередной пустышке. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 22 июня, 2013 Опубликовано 22 июня, 2013 4 часть Терминатора вроде ничего была, особенно по сравнению с 3.
Анархист Опубликовано 22 июня, 2013 Опубликовано 22 июня, 2013 Кто-то, наверное, скажет, что у меня нет вкуса, но лично мне четвертая часть "Терминатора" понравилась даже немного больше второй. Понравилась потому, что с тех самых пор, как в далеком детстве посмотрел первую часть, хотел посмотреть "Терминатора" целиком про будущее, и четвертая часть, вполне качественно на мой взгляд, воплотила это желание в жизнь. А вторая у меня всегда оставляла не самое лучшее послевскусие - уж слишком все хорошо закончилось (режисерская версия еще более усилила это ощущение). Третью же как и все считаю туфтой (хотя при первом просмотре ее дефективность глаз особо не резала - спецэффекты свое дело сделали, но вот при повторном...).
Legend Опубликовано 22 июня, 2013 Опубликовано 22 июня, 2013 Да, 4 часть лично для меня именно постапок сеттинг вытягивает.
McGregor Опубликовано 22 июня, 2013 Опубликовано 22 июня, 2013 Ходил в кино на 4го Термометра, не впечатлил, впрочем как и 3я часть, надеюсь в 5й замутят войну в будущем, а то надоели эти телохранители-убийцы.)
Anton007 Опубликовано 22 июня, 2013 Опубликовано 22 июня, 2013 Ходил в кино на 4го Термометра, не впечатлил, впрочем как и 3я часть, надеюсь в 5й замутят войну в будущем, а то надоели эти телохранители-убийцы.) Эмм, а четвёртая часть как бы про что? Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Caldun Опубликовано 22 июня, 2013 Опубликовано 22 июня, 2013 Плохо помню уже, но там завязка сюжет на том, что очень продвинутый терминатор считал себя человеком и тусовал с людьми, а потом это выяснилось, ну и...в общем дальше не стоит спойлерить, неинтересно смотреть будет. Присутствует очарование мира нахрен разнесенного разборками между людьми и их порождениями.
VatsOfGoo Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Плохо помню ужеЭтим самым можно определять качественные фильмы от туфты. Туфта забывается быстро, если не моментально, а хорошие фильмы запоминаешь надолго, если не навсегда. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Vault_13 Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Да, согласен, что даже не смотря на то, что Терминатор 3 вроде как и с Арни, он всё равно вышел каким-то "неправильным", а четвёртый интересен именно благодаря постапоку, всем этим огромным роботам и т. д.
VatsOfGoo Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 он всё равно вышел каким-то "неправильным"Зато там есть полуголая Кристана Локен :lol: Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Caldun Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 2DejaVuА еще плохо запоминается посмотренное давно и впопыхах, после того как 40 часов не спал, а вставать максимум через 8 К слову, третий фильм я не помню вообще, хотя смотрел выспавшийся и никуда не торопился. Так что в целом Ваше правило работает
VatsOfGoo Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 А еще плохо запоминается посмотренное давно и впопыхах, после того как 40 часов не спал, а вставать максимум через 8Дело вкуса, конечно, но лично я просто ненавижу смотреть фильмы когда кто-то или что-то отвлекает. Даже если банально солнце за окном.Тоже самое правило и с играми — принципиально не играю днём или если кто-то отвлекает. (Если игра не банальный CS, конечно). Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Vault_13 Опубликовано 23 июня, 2013 Опубликовано 23 июня, 2013 Только Фоллач, только в одиночестве, только ночью . 1
Анархист Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Дело вкуса, конечно, но лично я просто ненавижу смотреть фильмы когда кто-то или что-то отвлекает. Даже если банально солнце за окном.Тоже самое правило и с играми — принципиально не играю днём или если кто-то отвлекает. (Если игра не банальный CS, конечно).У меня тоже самое с чтением книг (поэтому в дороге почти никогда не читаю), а вот касательно фильмов и игр, то тут зависит от того какой фильм и какая игра.
Legend Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 А я, наоборот, хоть под сирену на американских горках читать могу. ^_^Но вот с аудиокнигами беда - постоянно мысли куда-то уходят или отвлекаешся, смысл теряется и по нескольку раз приходится переслушивать. 1
Caldun Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Видимо, это зависит от основного канала восприятия. Кто-то лучше воспринимает информацию зрительно, а кто-то - на слух. Я тоже если что-то читаю, то понимаю что от меня надо (если ко мне обратились вслух) раза с третьего
VatsOfGoo Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Я тоже если что-то читаю, то понимаю что от меня надо (если ко мне обратились вслух) раза с третьего А я наоборот — если меня спросят что-то во время чтения, то вопрос пойму, а абзац который в данный момент читал, придется перечитывать еще пару раз чтобы понять. Но вот с аудиокнигами беда - постоянно мысли куда-то уходят или отвлекаешся, смысл теряется и по нескольку раз приходится переслушивать.Может закрытые глаза помогут? ^_^ Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Legend Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Может закрытые глаза помогут?От тараканов в голове собственных мыслей не убежишь.
Vault_13 Опубликовано 24 июня, 2013 Опубликовано 24 июня, 2013 Кстати, вот ехал в транспорте и думал на тему нового Терминатора, мол, если действительно по сюжету они их отправят совсем в прошлое - помнится в Хрониках Сары Коннор была серийка про одного из терминаторов, которого послали задолго до рождения Джона, и этот штрих стал каким-то миллионером или типа того, в общем, зарекомендовал себя вообще отличным парнем, а потом пропал - его замуровали в стене построенного им же отеля, что бы он через 50 лет кого-то там убил из важных персонажей.
Vault_13 Опубликовано 25 июня, 2013 Опубликовано 25 июня, 2013 Тем временем парочка новых трейлерков Pacific Rim: http://www.youtube.com/watch?v=prt0FytIWmohttp://www.youtube.com/watch?v=DWi0h3YdsEg
Dona1d Опубликовано 27 июня, 2013 Опубликовано 27 июня, 2013 Если брать только фильмы по постапокалипсису, которых к сожалению мало, понравился "Книга Илая". 1
el Chuvachino Опубликовано 27 июня, 2013 Автор Опубликовано 27 июня, 2013 ахахfree birds = индюки: назад в будущее 3д http://savepic.org/3843427.png all right ramblers, let's get rambling
Мас†ер Опубликовано 5 июля, 2013 Опубликовано 5 июля, 2013 А я вот недавно пересмотрел ешшо раз "Ghost In The Shell" (именно тот, нящъный, 1995 года, все продолжения сиего мультфильма - от лукавого ). Как всегда вставило... ^_^
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти