Перейти к содержанию

InSomnia: The Ark


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Инфу передаю им.


Сейчас нашел рекомендуемые системные требования, и, честно говоря, всего немного не хватает. Я думаю что больше всего не хватает directx 11. Только странно, что игра ну вообще никак не откликается на запуск.

 

А демо при этом распаковал или прямо из архива запускал?

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток.

 

Погонял чуток демку. Управление жуть. Я знаю, что это известная проблема; словил себя на том, что пытаюсь просто камеру за спину вывести постоянно, т.е. сделать классический вид от 3-го лица. Собственно, если бы разработчики привязали камеру за спину, проблема бы решилась для 90% игроков, привычное wasd + вид от 3-го лица.

 

Игра нормально идет только на кампутере с нормальной видеокартой, на рабочем ноуте тормозит сильно.

 

В так, симпатично. Жаль, времени на хватает пройти демку спокойно))

Ссылка на комментарий

Я сейчас задам вопрос на 200...

А игра маде ин кто? Выходцы из СССР или Империум Американус?

Я не расистка, просто интересно.. +_+ невозможно быть расистом и жить в Дальнем Востоке.

a54de89639e1fd655e6eedca243df10a.png

Ссылка на комментарий

Я сейчас задам вопрос на 200...

А игра маде ин кто? Выходцы из СССР или Империум Американус?

Я не расистка, просто интересно.. +_+ невозможно быть расистом и жить в Дальнем Востоке.

Самарцы делают. :)

Ссылка на комментарий

Можно задать вопрос по миру? 

Спасибо. 

Ув. разработчики мира, поскольку в игре отсчёт лет-эллипсов ведётся от момента старта станции-колонии (как я понял), причём, не с Земли, а с ещё какой-то планеты-колонии, то какой у вас там год от Рождества Христова? Вот православная икона во всю стену у вас в роликах есть. То есть - связь с Землей, нашими культурами и религиями сохранилась хотя бы частично. А как узнать, какой год в InSomnia по григорианскому или юлианскому календарю? Это будущее, но какое?  

И вообще - какой-нибудь краткий исторический экскурс по поводу того как наш мир превратился в мир InSomnia (как у Фрэнка Херберта в «Дюне» к книге прилагается краткая «галопом по тысячелетиям» предыстория, поясняющая, как появились Великие Дома, почему нет разумных ИскИнтов и т.д.) будет? Хотя бы в виде текстового файла?

У того же Херберта летоисчисление от Бутлерианского Джихада при желании въедливый читатель может пересчитать в дату хоть по календарю от Рождества Христова, хоть в любой другой реально существующий (индийский, китайский, японский) календарь. А у вас такое будет?  

Ссылка на комментарий

Вот от разработчиков ответ:
 

Прямых отсылок к земле практически не будет, то что вы видели, это был промежуточный вариант оформления, так что фресок Андрея Рублева, скорее всего, не будет, только в качестве пасхалок. То есть мир Инсомнии можно будет рассматривать как другую вселенную, просто весьма похожую на нашу. Летосчисление будет до Исхода и после Исхода, обитатели на станции, соответственно, живут в 400-ые годы после Исхода, последняя война длилась больше 100 лет, цивилизация людей была в крайнем упадке, технологическом и культурном, так что ту скорее аналогия падения римской империи и темного средневековья. К 400-ым годам всё только-только начало заканчиваться и потихоньку обитатели станции делают попытки копаться в истории. Первые годы полета были тоже не сладкими, сейчас тоже все мрачновато, но все крутиться вокруг Урба, аналога Византии что ли, если сравнивать с историческими событиями земными.

По хронологии мы постоянно все притираем, двигаем . У нас есть предыстория и до Исхода, и вся предыстория 400 лет до появления  игрока со своими событиями, но мир живой, в разработке. Много мы позволяем себе менять и корректировать, к сожалению, профессоров среди нас пока нет, но есть понимание, как все должно быть насколько проработано. Стараемся, работаем.

Ссылка на комментарий

Single-player, Co-op

Мм, хотелось бы большей ясности. Из прошлых попыток объяснить игру где квесты бы динамически заменялись, а история двигалась на протяжении 4 лет, но без ММО, я лично так толком и не поняла итогового концепта проекта.

 

 

Эм... Я чего-то в этой жизни наверное не понимаю?

Тут кто-то из команды разработчиков писал, что для полной разработки нужно под 400k и кикстартер это только начало, будут искать инвесторов. Видимо не нашли или нашли недостаточно щедрых.

Ссылка на комментарий

Тут кто-то из команды разработчиков писал, что для полной разработки нужно под 400k и кикстартер это только начало, будут искать инвесторов. Видимо не нашли или нашли недостаточно щедрых.

 

Просто они уже собирали деньги, а теперь еще дособирают... Типа мало. Первый раз вижу такое на Кикстартере.

 

https://www.kickstarter.com/projects/1892480689/insomnia-an-rpg-set-in-a-brutal-dieselpunk-univers/description

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Просто они уже собирали деньги, а теперь еще дособирают...

Ну я выше по этому поводу и писала. У того же Вейларда с Фаундером была схожая идея - насобирать на "типа урезанное демо", потом уже пытаться реализовать Серинити в полном объёме.

 

Вообще, насумонить бы разработчиков (тем более раз уж мы официальный форум игры B)).

Ссылка на комментарий

А где конкретно качать русскую? Прямую ссылку можно, а то уже три скачал и все не на родном.

В настройках выбирал русский и ничего не изменилось.

Отбой, просто перевод пока кустарный :)

 

Поддержал ребят, перевел 8.

В первый раз воспользовался киксартером, объясните, они деньги не сразу списывают?

 

Vault_13 тебе лс не получается отправить.

Ссылка на комментарий

В первый раз воспользовался киксартером, объясните, они деньги не сразу списывают?

 

Vault_13 тебе лс не получается отправить.

Деньги списываются после успешного завершения. Это 5-й проэкт на кикстартере.

З.ы. Vault_13  Да тебе не написать )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...