Перейти к содержанию

InSomnia: The Ark


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Вкратце на русском то, о чём шла речь в последнем обновлении на KS:

 

Привет, друзья! Мы пока не выкладываем новую «Арену», так как настало время готовиться к полномасштабным переводам — сейчас проверяем все тексты, названия параметров, предметов, имена NPC. Если выложим сборку сейчас, впоследствии могут быть ошибки с переводом. Предварительная оценка объема текстов — 3.5 млн знаков.

 

Также мы дорабатываем mac и linux версии, несколько человек сейчас занимаются только этим.

 

В феврале мы должны определиться с издателем, который поможет нам подготовиться к старту. Скорее всего, определять срок выхода игры будет группа тестеров издателя. Мы стараемся сделать всё, чтобы релиз игры состоялся как можно раньше.

 

Просим всех, кто не определился с цифровыми ревардами (кастомное оружие, NPC, броня, аватар, имя трупа), связаться с нами, так как сейчас идет настройка и наполнение игры дополнительным контентом в виде предметов второстепенных квестов, персонажей, мини-локаций, и прочего контента, не связанного с основным сюжетом.

Ссылка на комментарий

Ага, готовимся к Steam EA. Скриншоты в апдейте смотрим, а вот вступительный сюжет игры:
 

Протагонист, гражданин Урба под номером KZ0012, приходит в себя в адаптационной палате после вывода из Большого Сна — процедуры многолетнего анабиоза, которую обязан несколько раз в жизни проходить каждый гражданин Урба. Он узнаёт, что в резервациях Ближнего Радиуса начались волнения, а в Урбе введено чрезвычайное положение из-за масштабного теракта.

Неожиданно успешно пройдя сканирование и получив распределение в Ближний Радиус, главный герой оказывается в эпицентре протестных выступлений. К сожалению, это не единственная проблема, с которой ему предстоит столкнуться. Он ощущает симптомы «сомнии», психической болезни, которая обычно ставит крест на социальной жизни человека. Этот не поддающийся научному объяснению недуг вызывает умопомешательство и, в долговременной перспективе, генетические отклонения.

Сможет ли герой сопротивляться развитию болезни, справиться с ней или даже использовать в собственных целях? На эти и многие другие вопросы нам и предстоит ответить в течение игры.

Ссылка на комментарий

Звиняюсь что отвлекаю, но я так и не уловил, так что насчет апгрейда пледжей? Что с докидыванием в рублях через сайт? Что со сложением двух пледжей? Я писал на эту тему но так и не понял, вроде сказали что это можно сделать но в дальнейшем ответа я не получил. =(

Ссылка на комментарий

Если честно не помню, но у меня осталась переписка по почте с Vitaliy Makarov который подтвердил покупку игры за 800 (если нужны данные могу прислать), и я уже не помню что входило в комплект ибо даже на сайте никаких данных о покупке нету.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...