Перейти к содержанию

Игры поколения


Farvel

Рекомендуемые сообщения

Прохожу RDR2 и добавить хочу её в игры поколения. Отличная игра. Геймплейно от неё устаёшь довольно быстро , но проработка в общем и сюжет с  диалоги хороши.

Я в прошлом году наконец в неё поиграл целиком, и должен сказать, эту игру, не то, что можно записывать в главные игры поколения, с неё этот список нужно начинать. Потому что второй игры с подобной проработкой открытого мира и интерактивности нету вообще. И плюс к этому там оличнейшая нарративная составляющая, которая, если и не обходит Ведьмака 3, то посоперничать с ним явно может.

А то, что от неё "геймплейно устаёшь", то это просто геймплейный темп такой, но, имхо, он и должен быть таким, это не типичная "проходилка", это самая что ни на есть "погружаловка".

 

Задротто! Вот стёкла в школе побить это игра или по трубам на высоте 5 метров бегать на стройке или взорвать чтобы на весь подьзезд бахнуло

А вы товарищ, однако, хулиган))

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Neverwinter Nights, Fallout, Morrowind, Arcanum, Duck Tales-2, Rome: Total War, Close Combat-5: Invasion Normandy, Sudden Strike/Противостояние. Список моих самых любимых игр, над которыми я зависал ночами.  B)

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

Неа. "Бутылочка" уделывает "Салочки". И там даже иногда бывают последствия))

Бутылочка это конечно сильно, и стоит примерно наравне с игрой в сифу, разумеется каким-нибудь погрызанным ошмётком кукурузы, особенно когда по спинятине прилетает он неожиданно.

Вот мой топ по играм моего поколения, так сказать.

Tiberian Sun, Fallout 1, Diablo Hellfire, Герои 3, Warcraft 3 и первая Дота конечно же из него, Vampires Masquerade Redemption, Mortal Kombat Trilogy, Commandos. Это из того, что сразу в голову пришло.

Ссылка на комментарий

Vampires Masquerade Redemption

а я так и не поиграл в неё. В нулевых она легально нигде не продавалась, надо было искать, а у моих друзей её не было. 

There's no fate but what we make for ourselves

Ссылка на комментарий

а я так и не поиграл в неё. В нулевых она легально нигде не продавалась, надо было искать, а у моих друзей её не было. 

Шедевральная игра, графика конечно отсталая, но сюжет бешеный. :thumbsup:  Сейчас много разных переводов появилось, но самый угарный и самобытный от 7-го Волка был есть и будет.

Ссылка на комментарий

Это всё хорошо, но игры поколения, это:

игры уходящего поколения консолей и сопоставимого железа.

игры, которые вышли на консоли PS4, Х-box One, и пк со свичом прицепом. То есть, игры где-то с конца 2013-ого по конец 2020-ого года.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...