Перейти к содержанию

Что такое ultrasurf


Рекомендуемые сообщения

Mr.Сталин., ultrasurf у всех браузеров поддерживаются. Это файл U1902.exe и больше ничего.

Чето не вижу https://yandex.ru/search/?text=ultrasurf%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20pale%20moon&lr=35&clid=2237970

 

Мне не нужен отдельный vpn, постоянно включать/выключать это дело не для господ. :-) 

Так то у меня уже есть их обходилка для оперы, но опера тормознутое П/О по сравнению с palemoon.

Ссылка на комментарий

Mr.Сталин, вы бы еще в поисковике спутник от Ростелекома искали...  ultrasurf и Psiphon не VPN - википедию хоть читайте.

Если у вас в браузере включен dostup-rutracker, то пока он включен, на этом браузере у вас не откроется другой блокированный госцензурой сайт. Это по поводу постоянно включать/выключать... Не хотите включать dostup-rutracker или ultrasurf - используйте отдельный браузер для трекера. А ultrasurf сразу действует на все сайты и на все браузеры.

Некоторые сайты (типа авито, озон) одинаково тормозят на всех браузерах из тех, что способны их корректно открыть. Интернет-технологии специально тормознутее и тормознутее делают, чтобы развивать рынок ЦП. Время открытия массы сайтов уже не от браузера, а от ЦП зависит.

Ссылка на комментарий

Mr.Сталин, вы бы еще в поисковике спутник от Ростелекома искали...  ultrasurf и Psiphon не VPN - википедию хоть читайте.

Если у вас в браузере включен dostup-rutracker, то пока он включен, на этом браузере у вас не откроется другой блокированный госцензурой сайт. Это по поводу постоянно включать/выключать... Не хотите включать dostup-rutracker или ultrasurf - используйте отдельный браузер для трекера. А ultrasurf сразу действует на все сайты и на все браузеры.

Некоторые сайты (типа авито, озон) одинаково тормозят на всех браузерах из тех, что способны их корректно открыть. Интернет-технологии специально тормознутее и тормознутее делают, чтобы развивать рынок ЦП. Время открытия массы сайтов уже не от браузера, а от ЦП зависит.

Яндекс намного лучше чем гулятина. 

ultrasurf является обычным vpnном, которых 10500 штку валяется в сети, бери не хочу.

Про тормознутость: оптимизация софта - не, не слышали.

Ссылка на комментарий

Сайты показывают рекламу на основе моих результатов поисков в Яндекс гулятине. Мне лучше duckduckgo.com не делающий такого.

ultrasurf это прога для виндоус из файла U1902.exe, не использует VPN, не имеет аналогов, кроме Psiphon, который может работать как в режиме VPN так и без режима VPN.

Оптимизация сайта не является оптимизацией софта. Некоторые сайты (типа авито, озон) одинаково тормозят на всех "быстрых" браузерах, быстрее открывать их можно после апгрэйда ЦП.

Ссылка на комментарий
Мне лучше duckduckgo.com не делающий такого.

:thumbsup: В Palemoon это дефолтный поисковик.

 

Оптимизация сайта не является оптимизацией софта.

Так я говорю об оптимизации софта(браузеров), чтобы они быстрее запускались, меньше жрали оперативы при большом количестве открытых вкладок, и меньше потребляли ресурсов от CPU.

Пока приемлемый для меня вариант это Palemoon (чем-то похож на старую оперу).

Ссылка на комментарий

Пока приемлемый для меня вариант это Palemoon (чем-то похож на старую оперу).

Palemoon - скорее классический огнелис, чем опера (опера престо - абыдно).

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Mr.Сталин, у меня Palemoon 26.5. Он открывается быстрее, чем браузеры типа хром, для простых сайтов он лучше. 
Но сайт озона вводит весь браузер в зависание. От авито браузер не зависает (щелкание по вкладкам работает) и позволяет открывать заранее заготовленные ссылки на товары, которые долго загружаются. Делать поиск невозможно из-за тормозов. Вход в аккаунт не срабатывает. На опера 12 возможен и вход в аккаунт авито (толко режим переписки там не работает). То есть старая опера универсальнее, чем Palemoon.
Открывать простые сайты и листать форумы можно и на классический огнелис 11-13 годов, он шустрее чем Palemoon будет. Пробуй версии с 4 до 10.

Ссылка на комментарий

Пользоваться рутракером можно с прогой Psiphon, но быстрее всего с ultrasurf - это прога для виндоус из файла U1902.exe, не использует VPN, не имеет аналогов, кроме Psiphon. Тема www.nuclear-city.com/index.php/topic/1070-что-такое-ultrasurf/

Что-то вы заговариваетесь, ваш ультрасерв, такое-же расширение, как и прочие, так и написано: "UltraSurf Security, Privacy & Unblock VPN".

А штука 1902, которую предлагаете, по беглому просмотру, признана, сами знаете чем. 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Что-то вы заговариваетесь, ваш ультрасерв, такое-же расширение, как и прочие, так и написано: "UltraSurf Security, Privacy & Unblock VPN".

А штука 1902, которую предлагаете, по беглому просмотру, признана, сами знаете чем. 

То, что там где-то написано VPN, это написано для андроида. Для виндоус прога из файла U1902.exe не может быть расширением. Видите: psiphon, ultrasurf, vpn - отдельно 

Это разные средства обхода цензуры.

Игры делают, а в файле exe не секут - русский парадокс..

Ссылка на комментарий

 

То, что там где-то написано VPN, это написано для андроида. Для виндоус прога из файла U1902.exe (CRC 35f729b8) не может быть расширением. Видите: psiphon, ultrasurf, vpn - отдельно 

Это разные средства обхода цензуры.

Игры делают, а в файле exe не секут - русский парадокс..

 

Если это для андройда, то поздравляю.

Вот сайт клиента и расширения

И почему 19.02, а не 20.03?

 

19.02 Вот, подделывают

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

На сайте хрома подделка.

В каком месте "сайта клиента и расширения" упомянуто не относящееся к андроиду расширение VPN?

19.02 потому, что работает на XP.

 

Истинный U1902.exe

Размер: 3 682 952 байт.

 

CRC32: 35f729b8

MD5: 48fe7b7c67bc65aaa1f0a1318b45a3b5

SHA-1: 9c3756cc878a5c80eeecc376a66f985969aeae76

SHA-256: b4d77967038ace1d5abfced3eae4152c7eb3d04c18ff54df17d4df6591b94702

 

На сайте virustotal запись про тот файл создана 2011-06-14, это там же во вкладке написано. Версия 19.02 это версия ultrasurf февраля vetica] 19 года. Вы нашли, что заражен не файл ultrasurf, а посторонний файл 11 года с тем же именем - однофамилец, грубо говоря.

Я сомневаюсь, что вы сможете найти в интернете зараженный вирусом файл U1902.exe который предлагается к загрузке как файл ultrasurf.

Ссылка на комментарий

Подделка? Которая ссылается на оф.сайт и оф.сайт, который ссылается на это же расширение?) В общем, все понятно

 

Про vt: я и написал, что легко нарваться на фальшивый u1902 и привел пример.

В общем, проехали...

vvv - че за фетишь такой писать черными буквами на темном фоне? Возьми серенький. :-)

Если копировать с другого сайта, то и шрифты переносятся.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Подделка? Которая ссылается на оф.сайт и оф.сайт, который ссылается на это же расширение?) В общем, все понятно

Так в каком месте Оф.сайта упомянуто или содержится ссылка не относящееся к андроиду расширение VPN? Мой ответ: нет такого места. У вас есть другой ответ?

 

На сайте хром также нет URL ссылки на Оф.сайт ultrasurf...

 

Надо было не являющийся VPNом ultrasurf? Я показал, что он есть.

 

Про vt: я и написал, что легко нарваться на фальшивый u1902 и привел пример.

В общем, проехали...

Вы уже нашли в интернете зараженный вирусом файл U1902.exe, который предлагается к загрузке как файл ultrasurf, или еще в процессе?

Не сомневаюсь, что вернувшись на машине времени в 2011 год, вы его найдете. Только в 2020 году нет машины времени, и нет в интернете зараженного файла U1902.exe, который предлагается к загрузке как файл ultrasurf.

 

Mr.Сталин, у меня белый стиль IP.board. Внизу страницы переключил.

Ссылка на комментарий

Напишите u1902.exe и найдет достаточно малварей.

 

Расширения - смотрите внимательно.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Я не могу посмотреть расширения внимательно потому, что вы не показали в каком месте Оф.сайта на них смотреть.

Какой дурак будет искать прогу по названию файла EXE? Проги ищут по названию и версии проги. Прогу же ищут, а не файлы однофамильцы.

Ссылка на комментарий

Расширение ссылается на сайт, даже основной скрин это показывает, на сайте говорится про расширние в гугл.хроме... и если не ошибаюсь, оно одно.

 

Люди разные, кто-то будет искать по названию программы, другой по названию программы и файла, а кто-то просто по названию файла... ведь вы сами не однокрвтно писали про файл u1902.exe.

 

Хотя, могли бы просто дать ссылки на сайт и конкретную версию, уточнив, что она под XP. И не писать, что есть дураки и парадоксы.

 

Вот тут говориться про расширение для хрома https://ultrasurf.us/download/

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

На сайте магазина хрома подделка, поэтому скрин страницы оф.сайта ultrasurf там фальшивый. Нет на оф.сайте ultrasurf страницы такого содержания, что на "скрине".

 

На оф.сайте говорится про стороннее расширение, которое закрывает утечку IPадреса через Webrtc. Вот на проверке анонимности https://2ip.ru/privacy/ пишется "Утечка IP через WebRTC".

Также на оф.сайте можно скачать андроид vpn приложение в файле apk. С чего бы на оф. сайте была прямая ссылка на файл apk, если бы разработчики ultrasurf предлагали его через сайт магазина хрома?

 

Пусть ищут по названию программы, по названию программы и файла, по названию файла - не найдут зараженный вирусом файл U1902.exe, который предлагается к загрузке как файл ultrasurf. К тому же я писал про Размер и CRC файла u1902.exe.

 

Вот еще ссылка на мою версию для ХP, других не держу http://file.sampo.ru/wvz35n/

Ссылка на комментарий

На сайте магазина хрома подделка, поэтому скрин страницы оф.сайта ultrasurf там фальшивый. Нет на оф.сайте ultrasurf страницы такого содержания, что на "скрине".

 

На оф.сайте говорится про стороннее расширение, которое закрывает утечку IPадреса через Webrtc. Вот на проверке анонимности https://2ip.ru/privacy/ пишется "Утечка IP через WebRTC".

Также на оф.сайте можно скачать андроид vpn приложение в файле apk. С чего бы на оф. сайте была прямая ссылка на файл apk, если бы разработчики ultrasurf имели аккаунт на сайте магазина хрома?

 

Пусть ищут по названию программы, по названию программы и файла, по названию файла - не найдут зараженный вирусом файл U1902.exe, который предлагается к загрузке как файл ultrasurf. К тому же я писал про Размер и CRC файла u1902.exe.

 

Вот еще ссылка на мою версию для ХP, других не держу http://file.sampo.ru/wvz35n/

Расширение официальное, сайт и автор указан тот же. Или хотите сказать, что Сайт ultrasurf.us и команда Ultrareach это подделка? В таком случае, напишите в гугл и серферам о подделке.

 

Да, там про отсутствие анонимности в хроме, пример про сторонний блокировщик WRTC...

 

Повторюсь, что не все будут сверять контрольные сумы, crc, sha, md4/5...

 

Ссылки... вот на нормальные хранилища софта версия 19.02 (для XP):

Softpedia

Filehippo

SoftPortal

 

p.s. при отправке текста, выделяйте текст и удаляйте стороннее форматирование (кнопка ластик на панельке), а то текст сливается с фоном

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Я выше писал "На сайте хром также нет URL ссылки на Оф.сайт ultrasurf..." (скриншот не считается). Автор тот же, ну-ну. И фото автора китайца совпадает...

Какое правило магазина гугл нарушает подделка не знаю. Написать в гугл и серферам - английским писанием не владею. Токо читать могу.

 

Ссылки ваши не нормальные: SoftPortal - версия 18.04. Filehippo - неточная ссылка. Softpedia - слишком сложная процедура загрузки, нафиг.

 

Когда бесплатной Kaspersky Virus Removal Tool KVRT.exe проверишь папку, где ultrasurf, результат есть - not-a-virus:HEUR:RiskTool.Win32.Generic. Это версия 19.02 от 12 февраля 19г.

Вот получше ссылки на нее: https://filehippo.com/download_ultrasurf/19.02/

https://zoomexe.net/go/?https://zoomexe.net/index.php?do=download&id=9116 тут надо нажать слово "ссылку"

 

Нашел ту же версию от 13 февраля 19г (Размер exe 3 683 464 байт, CRC32: 702bb346). Касперский на нее не ругается. Прямая ссылка, сразу загружается - https://github.com/wujieliulan/download/raw/master/u.zip

Ридми для нее на китайском https://raw.githubusercontent.com/wujieliulan/forum/master/README.md

 

Я много пользовался только версией от 12 февраля 19г. и никаких ужасов не видел.

 

Стороннее форматирование я поудалял в этой теме.

Ссылка на комментарий

Переводчик в помощь.

 

Внимательно смотрите, все там есть и корректно.

 

Ссылки некорректны, а вв их проверяли?

Softpedia - нажал download и качай с удобного сервера, с бегемотом так же.

Softportal - там версия 19.02, все как надо (заголовок не обновили).

 

Форматирование в постах тебе админы поправили.

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Сами то как проверяли ссылки...

По ссылке https://www.softportal.com/get-28509-ultrasurf.html нажимаем Скачать Ultrasurf 18.04:  с серверов SoftPortal. Загрузка - архив u.zip с файлом u1804.exe

Softpedia - для скачивания продираемся через кучу рекламы, ждем 10 сек и сайт тормозной.

Моя ссылка на бегемот точная - на версию  19.02  ведет , у вас неточная.

 

Ну и с настройками Ultrasurf осторожнее надо, по умолчанию историю просмотра затирает при закрытии.

 

Белую тему используйте и не будет видно, что текст сливается с фоном....

Ссылка на комментарий

Softportal - скачать с оф.сайта и вуаля, версия 19.02

Softpedia - очень сложно нажать на кнопку download и подождать 5 секунд. 
Filehippo - выбрать нужную версию и нажать на зеленую кнопку "ой, как трудно":


sp.jpg

fh1.jpg


Белую тему, хех, можно и белую, но ее используют 2 человека, а остальные на дефолтной сидят, по разным причинам.

 

да, вы предоставили этот файл, это можно было сделать сразу, к тому же, на временный файлообменник, там, если не ошибаюсь файл провисит неделю, если его не скачают... 

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...