Перейти к содержанию

Game News


GenesisVII

Рекомендуемые сообщения

О, я вдруг вспомнил, что по фильму ведь ещё трешовый шутер выходил. Неплохо было бы вернуть и его в продажу, как тот же Stranglehold. Но с этой игрой, конечно, гораздо сложнее.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Геймплея по Alaloth: Champions of The Four Kingdoms совсем нет. Я так толком ничего и не понял. 

Просто про игру частенько пишут, но крове слов ничего показательного нет.

 

Даа... 2020 богат на РПГ.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Неожиданные новости пришли от современных 3D Realms. Их внутренняя студия Slipgate Ironworks совместно с Крисом Тейлором (!!!) делают ретро-шутер, который будет анонсирован на PAX South 2020 с 17 по 19 января. :smile31:

Ходят слухи, что 3D Realms и её внутренние студии, совместно с Крисом Тейлором (ведущим дизайнером классических Fallout) делают сиквел Kingpin: Life of Crime (!!!) по лицензии Interplay. Анонс состоится на PAX West в январе 2020.

 

Более чем. Ещё обещают игру создатели Age of Decadence

А вот этот проект вряд ли выйдет в 2020 и даже, думаю, в 2021.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

2K Games подтвердила разработку новой части BioShock

2K Games подтвердила разработку следующей части BioShock. Ею займется новая студия Cloud Chamber.

У нее будет два офиса — штаб-квартира в Новато и подразделение в Монреале. Главой Cloud Chamber назначена ветеран Firaxis Games (Civilization, XCOM) Келли Гилмор. 2K Games не только впервые открывает студию в Канаде, но и впервые делает главой женщину.

Слухи об игре ходят уже давно. В апреле прошлого года редактор Kotaku Джейсон Шрайер заявил, что тайтл поручили новой секретной студии. Судя по вакансиям, речь идет об игре-сервисе.

 

https://shazoo.ru/2019/12/09/88115/2k-games-podtverdila-razrabotku-novoj-chasti-bioshock

Ссылка на комментарий

...

Просто как забавный факт сообщу, что студию IllFonic, которая делает эту игру, возглавляет небезызвестный T-Ray Isaac, который придумал Vault-Boy двадцать с лишним лет назад. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Бухать можно???

И это, и наркотиками баловаться, и вообще быть "рок-звездой" вместо копа, и за всё это могyт спросить в финале.

Но это лишь одна из граней отыгрыша, далеко не самая важная.

Ссылка на комментарий

Для тех комy надоел миллион лаyнчеров стартовал https://www.gogalaxy.com/ru/

 

 

Если смогyт рефаyнды и системы оплаты оптимизировать, да ещё поддержкy модов ввести, вообще конфетка бyдет.

Ссылка на комментарий

Прикольно. Именно и нравится очень идея одной библиотеки игр и статистики по ним. Что и заставляет покупать чисто в Стим. Если тут всё качественно реализуют то можно будет покупать и на других платформах

Ссылка на комментарий

Age of Decadence достойная РПГ, но для меня слишком запоздала с релизом. Мне не понравилось, что на проверку реплик даётся всего один шанс, - абсурдное ограничение. 

 

Colony Ship по концепции схожа с Insomnia. Космическая база в космосе... Унылое окружение и соответствующие ограничения.

 

Disco Elysium нахваливают. Но не попробовать самому пока не выйдет на русском. Русский обещают, но нет сроков... На ЗОГе переводить не будут.

 

GOG GALAXY 2.0 не исключает наличия прочих лаунчеров. Интерфейс ругают за тормоза. Т.ч. очень рано радоваться.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

 

 

Disco Elysium нахваливают. Но не попробовать самому пока не выйдет на русском. Русский обещают, но нет сроков... На ЗОГе переводить не будут.

 

GOG GALAXY 2.0 не исключает наличия прочих лаунчеров. Интерфейс ругают за тормоза. Т.ч. очень рано радоваться.

GOG GALAXY 2.0 вроде как бетка пока. Отполируют.

 

Disco Elysium прикупил месяц назад. Чтобы продажи на постсоветском  быстрее подтолкнули разрабов на перевод. Так то они вроде и так обещали.

Colony Ship по концепции схожа с Insomnia. Космическая база в космосе... Унылое окружение и соответствующие ограничения.

 

По крайней мере у них есть репутация после AoD и можно надеяться на нетривиальное рпг.

Ссылка на комментарий

Репутация долгостроя? АоД делали 10 лет! Тонный багов и плохая оптимизация на релизе. А фанаты продолжают патчить игру до сих пор. Не понимаю за какую репутацию ты говоришь. Если только за репутацию хорошей РПГ, но... Мне приходилось читать комменты, что их вариативность и ролевая система излишне раздута и расхвалена.

 

ГОГу придётся солидно постараться... Очень постараться. 

Мне не нравится в ГОГ (как пример), что у них нет инфы по обновлениям, форума и прочих приблуд СТИМа. И сами обновления выходят с большой задержкой. Пусть ГОГ развивается. Но ГОГу лет 10, а ЕГС всего год. При этом ЕГС куда быстрее развивается...

Я не верю в унификацию ГОГ. Однажды их общая библиотека посыпится.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Disco Elysium прикупил месяц назад. Чтобы продажи на постсоветском быстрее подтолкнули разрабов на перевод. Так то они вроде и так обещали.

 

Там костяк студии состоит из эстонцев, вроде бы. А их отношение к русскому языку достаточно известно. Поэтому я сильно не надеялся бы, тем более текста там очень много и он очень непростой.

Но буду рад ошибаться конечно, не купил пока игру как раз из-за очень сложных отношений с английским. :)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Там костяк студии состоит из эстонцев, вроде бы. А их отношение к русскому языку достаточно известно.

Главным триумфатором The Game Awards 2019 оказалась Disco Elysium — она забрала больше всех наград (обогнав даже Death Stranding)

 

«Мы хотим поблагодарить великих людей, что были до нас — Илью Репина, Владимира Маяковского, Виктора Цоя… И ещё Маркса с Энгельсом за наше политическое просвещение»

:smile22:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...