Farvel Опубликовано 12 мая, 2015 Опубликовано 12 мая, 2015 Зачем кого-то удивлять графикой? Для консолей мало таких проектов. А на PC это просто большое обновление
Vault_13 Опубликовано 19 мая, 2015 Автор Опубликовано 19 мая, 2015 Новый апдейт, подробности на русском - часов через 10.
LAZER Опубликовано 20 мая, 2015 Опубликовано 20 мая, 2015 Собственно, вот.Графика выглядит очень приятно, а для изометрии это вообще чудо . Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Slim_Jim Опубликовано 20 мая, 2015 Опубликовано 20 мая, 2015 Да-а, было бы очень интересно узнать численность "потомственных" вкладчиков, последовательно поддержавших все три проекта. Хотя и без этих цифр будет весьма любопытно понаблюдать за ходом очередной кампании. Итак, дамы и господа, наш отчаянный сорви-голова Брайан намерен в третий раз испытать судьбу! Делайте ваши ставки!
Vault_13 Опубликовано 21 мая, 2015 Автор Опубликовано 21 мая, 2015 Соберёт, мне вот интересно, что они потом делать будут.
Slim_Jim Опубликовано 21 мая, 2015 Опубликовано 21 мая, 2015 Потом - завершение Torment, еще потом - Bard. Или я чего-то недопонимаю?
VatsOfGoo Опубликовано 21 мая, 2015 Опубликовано 21 мая, 2015 Ещё более потом . А еще более потом может созреют на абсолютно новый сеттинг. А то уже третью игру делают по старым и очень старым мирам. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Vault_13 Опубликовано 21 мая, 2015 Автор Опубликовано 21 мая, 2015 У них там вроде ещё в рукаве что-то было из старья. Думаю, денег на ностальгии проще срубить.
Slim_Jim Опубликовано 22 мая, 2015 Опубликовано 22 мая, 2015 В общем да, расчет inXile на ностальгирующих фанатов продукции BlackIsle (разменявших третий а то и четвертый десяток и, как следствие, платежеспособных) оправдался. Но нельзя же бесконечно играть на одной и той же струне!..
Legend Опубликовано 23 мая, 2015 Опубликовано 23 мая, 2015 Да ладно, этим вся индустрия развлечений занимается. А порвётся - всегда можно найти новую. Как-то так. 4
Vano Опубликовано 23 мая, 2015 Опубликовано 23 мая, 2015 C-c-c-c-campbell!!! Одна из моих самых любимых серий Тома и Джерри. А ТЫ починил тостер?!
Igor_1941 Опубликовано 12 января, 2016 Опубликовано 12 января, 2016 [Wasteland 2: Director's Cut] Теперь и с поддержкой модификаций http://core-rpg.net/
Foxx Опубликовано 8 марта, 2018 Опубликовано 8 марта, 2018 У меня два таких)))А если по делу, то как вообще на такой консоли играть в пошаговую рпг))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти