Magus Опубликовано 5 марта, 2016 Опубликовано 5 марта, 2016 Подписан на несколько тем, но где-то с прошлого года нет нотификаций. В профиле настройки проверил, спам посмотрел. Есть еще у кого-нибудь такая проблема? FO2tweaks: неограниченные напарники, запрет напарникам стрельбы очередями, улучшенные гранаты итп.Переводы: Fallout Fixt , Restoration Project , Dangerous Quest! Инструменты: расширение VScode с поддержкой скриптов Fallout.Информация: документация к sfall, вики по Fallout: Nevada, вики PlayItHardcore.Если есть вопросы, в личку не пишите, лучше пишите на форум.
Генерал Максон Опубликовано 5 марта, 2016 Опубликовано 5 марта, 2016 Увы, не могу помочь, ибо не подписывался. Egon Spengler - Classic Games
Magus Опубликовано 9 марта, 2016 Автор Опубликовано 9 марта, 2016 Серьезно, почта не ходит. Админы есть живые? FO2tweaks: неограниченные напарники, запрет напарникам стрельбы очередями, улучшенные гранаты итп.Переводы: Fallout Fixt , Restoration Project , Dangerous Quest! Инструменты: расширение VScode с поддержкой скриптов Fallout.Информация: документация к sfall, вики по Fallout: Nevada, вики PlayItHardcore.Если есть вопросы, в личку не пишите, лучше пишите на форум.
Vault_13 Опубликовано 9 марта, 2016 Опубликовано 9 марта, 2016 Есть, с почтой - дремучий лес без чудес . Включил другой метод доставки, правда, сомневаюсь, что сработает.
Magus Опубликовано 9 марта, 2016 Автор Опубликовано 9 марта, 2016 Нет, не помогло. На эту тему подписан, не получил.Но это же у всех, не у меня одного? FO2tweaks: неограниченные напарники, запрет напарникам стрельбы очередями, улучшенные гранаты итп.Переводы: Fallout Fixt , Restoration Project , Dangerous Quest! Инструменты: расширение VScode с поддержкой скриптов Fallout.Информация: документация к sfall, вики по Fallout: Nevada, вики PlayItHardcore.Если есть вопросы, в личку не пишите, лучше пишите на форум.
Vault_13 Опубликовано 9 марта, 2016 Опубликовано 9 марта, 2016 Ладно, напишу в саппорт хостера, может они чего подскажут.
Magus Опубликовано 25 марта, 2016 Автор Опубликовано 25 марта, 2016 Так ничего и нет. FO2tweaks: неограниченные напарники, запрет напарникам стрельбы очередями, улучшенные гранаты итп.Переводы: Fallout Fixt , Restoration Project , Dangerous Quest! Инструменты: расширение VScode с поддержкой скриптов Fallout.Информация: документация к sfall, вики по Fallout: Nevada, вики PlayItHardcore.Если есть вопросы, в личку не пишите, лучше пишите на форум.
Magus Опубликовано 28 апреля, 2016 Автор Опубликовано 28 апреля, 2016 И до сих пор нет 1 FO2tweaks: неограниченные напарники, запрет напарникам стрельбы очередями, улучшенные гранаты итп.Переводы: Fallout Fixt , Restoration Project , Dangerous Quest! Инструменты: расширение VScode с поддержкой скриптов Fallout.Информация: документация к sfall, вики по Fallout: Nevada, вики PlayItHardcore.Если есть вопросы, в личку не пишите, лучше пишите на форум.
Pyran Опубликовано 28 апреля, 2016 Опубликовано 28 апреля, 2016 Согласен, с почтой надо что-то делать. Как временное решение: используйте автовход через аккаунты google/vk итд... Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Анастасия_Алексеева(Ковязина) Опубликовано 5 августа, 2017 Опубликовано 5 августа, 2017 Использую почту LIVE от Мелкософта. Сообщения не приходят..
longears Опубликовано 27 августа, 2017 Опубликовано 27 августа, 2017 Если хостер дает доступ к логам, то там должна быть причина. Как тест, можно создать простой php-скрипт с одной только mail() функцией и с включенными display_errors и log_errors (или как там эти опции называются). Если надо, могу помочь, просто в личку напишите. Telegram: Nuclear City Chat
Magus Опубликовано 15 января, 2018 Автор Опубликовано 15 января, 2018 ну полтора года уже прошло же, как так-то FO2tweaks: неограниченные напарники, запрет напарникам стрельбы очередями, улучшенные гранаты итп.Переводы: Fallout Fixt , Restoration Project , Dangerous Quest! Инструменты: расширение VScode с поддержкой скриптов Fallout.Информация: документация к sfall, вики по Fallout: Nevada, вики PlayItHardcore.Если есть вопросы, в личку не пишите, лучше пишите на форум.
bonus Опубликовано 15 января, 2018 Опубликовано 15 января, 2018 ну полтора года уже прошло же, как так-топочтовые голуби черепахи были высланы незамедлительно! Ожидайте прибытия в самое ближайшее время (возможно, в этом бесятилетии ) новый форум с почтой дружил, по-моему, месяца три на заре своей юности, с тех пор ни разу эта функция не оживала (эх, прощай акк со старого форума, как видно навсегда... )
Chara Опубликовано 17 ноября, 2020 Опубликовано 17 ноября, 2020 При отправлении сообщения на почту сайта оно пришло обратно. Содержание сообщения отправленного и возвращеонного:Активировать учётную запись не получается ни автоматически, ни в ручную,(пишет- ошибка на форуме); через планшет и на следующий день после регистрации.Сообщение не доставленоНе удалось доставить сообщение получателю falloutquiz@nuclear-city.com, так как удаленный сервер настроен некорректно. Технические подробности смотрите ниже.Ответ удаленного сервера:550 5.1.1 <falloutquiz@nuclear-city.com>: Recipient address rejected: undeliverable address: mail for nuclear-city.com loops back to myself
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти