Prospector Опубликовано 22 октября, 2015 Опубликовано 22 октября, 2015 Талус из Братства стали.На вики сказано: Можно сначала спасти посвящённого и поговорить с ним, а потом найти Братство Стали и сдать квест.НаградаНа выбор:Лазерный пистолетГранатомётСуперкувалдаУсиленная броня (одна из доступных мирным путём, требуется положительная репутация). Репутация - чемпион. Вместо последнего варианта : "Позволь мне подумать об этом"
Prospector Опубликовано 22 октября, 2015 Автор Опубликовано 22 октября, 2015 Legend спасибо. Тему можно закрывать.
Prospector Опубликовано 14 апреля, 2016 Автор Опубликовано 14 апреля, 2016 Карма 16+ , Интеллект 4+как быстрей всего набить карму?
Генерал Максон Опубликовано 14 апреля, 2016 Опубликовано 14 апреля, 2016 Вообще, уничтожить чаны с ВРЭ на Военной Базе и взорвать Собор вместе с Морфеусом и Создателем. А также принести водный чип в Убежище 13. В общей любое положительное действие. Впрочем, где-то есть по-моему целая таблица, показывающая сколько кармы и за что дают, не помню сейчас где её видел. Egon Spengler - Classic Games
Pyran Опубликовано 14 апреля, 2016 Опубликовано 14 апреля, 2016 (изменено) воспользоваться F12se =)(если очень быстро, а так... это с большой долей сарказм). Изменено 14 апреля, 2016 пользователем Pyran Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Prospector Опубликовано 14 апреля, 2016 Автор Опубликовано 14 апреля, 2016 За скорпионов Шейди Сендс оказывается прилично накинули то ли с 6 то ли 8 до 14.Довести карму до нужных значений не так уж и долго оказалось.
Legend Опубликовано 14 апреля, 2016 Опубликовано 14 апреля, 2016 как быстрей всего набить карму?Эээ, не помню помогало ли, но я пыталась бустить себе карму, убивая рейдеров на вождении караванов. Впрочем, где-то есть по-моему целая таблица, показывающая сколько кармы и за что дают, не помню сейчас где её видел.Вот тут. воспользоваться F12se =)Фу таким быть. 2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти