Перейти к содержанию

Heroes 3 официально в HD, что вы думаете?


QweSteR

Рекомендуемые сообщения

Почему же не будет редактора карт... Вчера читал, что редактор карт будет.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

А как вы думаете, будут карты из оригинального НОММ3 работать в переиздании? Я проблем не вижу, но меня терзают ОЧЕНЬ смутные сомнения.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

А как вы думаете, будут карты из оригинального НОММ3 работать в переиздании? Я проблем не вижу, но меня терзают ОЧЕНЬ смутные сомнения.

Ну по большому счету зависит все от Ubisoft)) Хотя с другой стороны, почему бы им не работать?

Да и вообще лучше пусть Ubisoft добавит от себя хоть какое-то количество карт, а то вообще какой-то копипаст будет... Ну за исключением перерисовки текстур естественно)

Ссылка на комментарий
Да и вообще лучше пусть Ubisoft добавит от себя хоть какое-то количество карт, а то вообще какой-то копипаст будет... Ну за исключением перерисовки текстур естественно)

 

От меня будет одна "новая" карта. Потихоньку её верстаю. Сначала делал для сестры, а потом втянулся и понеслось ) Я взялся за "редизайн" замечательной карты "Война сильнейших \ War of the Mighty". В оригинале это очень сложная, интересная.., но крайне скупая в плане стилистике оформления карта. Я решил исправить её. Оригинальная концепция и баланс сохранены на 91%, т.ч. фанаты могут не беспокоиться. Карта переведена в формат Дыхание Смерти, добавлены десятки новых элементов оформления, добавлено около 20 интерактивных элементов, испралены оригинальные косяки и прочее-прочее. Визуально (не схематически) карта так сильно изменилась, что на первой взгляд кажется, что это совершенно новая карта. На днях будет готова )

 

Согласен. Обязательно нужны новые карты. Но! Я заметил, что в HD изданиях обычно не добавляют новый контент. Хотя бы вспомните последние стратегии. Лишь в некоторых РПГ были незначительные плюшки... Героям нужны новые карты, новые элементы геймплея, улучшенный интерфейс игры и редактора, улучшенный генератор карт, музыка высокого качества и т.д. и т.п.

 

Мне известно только про новые модели юнитов. Ну и поддержка мобильных устройств. Будет замечательно, если фанаты смогут перенести новые модели в HD мод. Только на это и надеюсь. В любой другой новый контент не верю.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Пока неофициальный анонс. Я потихоньку продолжаю улучшать оригинальную карту "Война сильнейших" (War of the Mighty). Здесь доступна вся информация по карте и сама карта. Карта полностью играбельна. Проведена большая работа. Но ещё не все идеи реализованы. Последнюю версию карты проверяйте по дате загрузки. Вы можете меня проверить и посмотреть на карту в редакторе, но тогда геймплей будет не так интересен. Я гарантирую вам, что карта полностью сбалансирована, играбельна и лишена всяческих глупостей.

 

Я думаю, что самая-самая финальная версия будет доступна в СБ\ВС. Все основные работы завершены. Я хочу добавить больше мелких элементов, 4 квеста, усилить компьютерных игроков и прочее. Планы детально описаны в файле по ссылке выше.

 

Как бы дело не быстро идёт. Недавно смотрел видос одного из великовозрастных задротов Героев, там он рассказывал про создание карт..., на создание качественной XL карты уходит около 100 часов. И это справедливо.

 

Если есть желающие помочь, то можно попробовать организовать.

 

Я недавно наткнулся на эту новость. Автор взялся за аналогичную правку известной (и одной из лучших карт) "Воюют все!". Автор божился и клялся. Но на деле явные провалы в балансе, масса всякой отсебятины и не лучшая детализация. Но вы можете попробовать.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Свершилось. Геройчики увидели свет вновь.

Расскажите кто-то уже искусил данное гов-цо в деле? Все, что успел прочитать так это игровые особенности.

 

• Теперь в HD-качестве: великолепная графика, поддержка широкоформатных экранов – в обновленной версии игры сражения станут более красочными и захватывающими.
• Наслаждайтесь игровым процессом Heroes® III: вас ждут 7 кампаний, 50 карт и редактор для них, а также возможность игры по локальной сети.
• Новый режим сетевой игры: теперь, благодаря Steamworks, вы получите доступ в сетевое лобби, где сможете общаться с друзьями и бросить вызов сообществу Heroes® III.

Ссылка на комментарий

Мне не понравилось переиздание! Фан HD-версия смотрится иначе и значительно ЛУЧШЕ!

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4926731

http://store.steampowered.com/app/297000/

 

Из офф-HD надо брать юнитов и вставлять их в фан-HD версию.

 

Что не понравилось в офф-HD (при беглом просмотре):

- странное масштабирование 1600\900 на карте мира

- аналогично с интерфейсом выбора игровой карты

- дольше загрузка

- как бы задержка при передвижении по карте мира

- не поддерживаются карты Дыхания Смерти, другие не проверял

- редактор карт старый, отсутствуют некоторые здания и т..д.

- ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ отрисовка некоторых зданий

- странно, но нельзя менять имя (вместо "Игрок", вот это 98798798798)

\ я не заметил пока новых карт

\ вроде бы на пиратке можно свободно играть с остальными

\ я не заметил HD

 

Общее впечатление: 6\10 И вся надежда на планшеты. Оригинал заметно ЛУЧШЕ!

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Вот прямо сходу:
http://savepic.su/4810277m.jpg

Стоят два замка, игрок. В одном элементали психические, в другом вампиры древние. За кого сам играть будешь, кого другу отдашь?

Ссылка на комментарий

Всё там видно, именно это и определяет качество работы - на 23" мониторе в 1920х1080 всё чудесно. И это не антиалиасинг, работу ВИДНО. Другое дело что контента мало, карт мало, фич Смертельной Дыхоты и Клинкового Армагедца не хватает. Скорость работы тоже снизилась, у меня работает нормально... но это у меня, может у кого железо слабее, заценить бы там.

Если смотреть отрешённо, объективно - нет большого смысла ставить переиздание, если у вас есть старый 4:3 монитор и компьютер с XP. А так - по выходу дополнений будет достойная замена с хорошей совместимостью, почему нет.

Весит 1.45Гб, кстати.

Ссылка на комментарий

А так - по выходу дополнений будет достойная замена с хорошей совместимостью, почему нет.

 

Разве их кто-то обещал?

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

А тут и не надо никаких громких новостей или обещаний. Будет - хорошо, не осилят - ну и ладно, диски с Героями рядом лежат.

Ссылка на комментарий

Сделал вам скриншоты со сравнениями ФАН версии HD и ОФИЦИАЛЬНОЙ версии HD. Найдите отличия.

 

http://goo.gl/Lm4e4t - папка "FAN_HD vs OFF_HD". Смотрите картинки строго в оригинальном размере!

 

И новая ссылка для скачивания http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2340450#2340450
 

А тут и не надо никаких громких новостей или обещаний. Будет - хорошо, не осилят - ну и ладно, диски с Героями рядом лежат.

 

Есть информация, что не будет дополнений. У разрабов нет других исходников.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий
Вообще Герои - одна из любимейших игр детства. Не выдержал, качнул :D.

 

Качнул? А как же купить? Совести у тебя нет. СБУ следит за тобой )

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Окей! Я себе сегодня морожку купил ) Тогда с меня тоже хватит.

 

--

Написал автору HD мода. Предложил ему портировать модельки из официального переиздания в HD мод. Может чего получится из этого. Главное не портировать через фанатский аддон. Я не люблю всякие ВОГ и т.д.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Наивность некоторых людей меня удивляет.

Игра годовалой давности не стоит своих денег чтобы на нее копить,тем более что цена постоянно меняется.

Ссылка на комментарий

Бегло обзор посмотрел на HD, так там тоже у человека "тормозит" игра. У меня аналогичная ситуация на ноуте. Но проблем здесь не вижу. Как будет настроение, так её и удалю.

 

Почти случайно нашёл стим игры от Гоха.ру

Начнётся через 30 мин. Сам смотреть не буду. Ибо уходить скоро, да и не интересны эти глупости...

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...