Перейти к содержанию

Age of Empires/Mythology


VatsOfGoo

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет со мной по сети в AOE2DE?

 

\\но денег на игру у меня сейчас нет, т.ч. я был бы рад принять в безвозмездный дар сею игру, спасибо )

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Прикупил на осенней в стиме Age of Empires: Definitive Edition и Age of Empires II: Definitive Edition. В наборе за цену как за одну игру.  Не сказал бы что особо счастлив. Не увидел системные требования. На одном ноуте с семёркой  у меня Age of Empires: Definitive Edition не запустилась. На другом с восьмёркой Age of Empires : Definitive Edition без звука. А чтобы запустить Age of Empires II: Definitive Edition пришлось файл подкачки увеличить. Но я... не унываю. Поигрываю во второй. Стратегия прикольная. В своё время обошла меня стороной. Так как я вообще в стратегии не очень и редко что нравится. Ну и разбираюсь в них плохо.  А тут... люблю такой мультяшный стиль. И не сложно вроде. Прям расслабляет. Когда играл вспомнил как нравилась игра The Settlers : Rise of an Empire - History Edition. Где-то диск её валяется. Нашёл в стиме. Прикуплю на новогодней.

Ссылка на комментарий

Для 2 части прямо пишyт что требyется 10 винда для нормальной работы. Надеялись что Майкры на это не пойдyт, но вот так вот. На какой системе yдалось запyстить в итоге?

 

Первая часть y меня и на 7 и на 8.1 отлично запyскалась. Но ценность y неё сyгyбо академическая. Во второй есть всё то же самое, но лyчше, разнообразнее + тысячи мелких нововведений и действительно интересные кампании (а в каждой новой из добавленных именно в дефинитив есть достаточно сложные миссии на харде даже для yмелого игрока). + нет такого yпора на водные сражения как в первой части, что довольно скyчны.

С поправкой на антyраж, конечно. АоЕ - древний мир, АоЕ 2 - средневековье.

Ссылка на комментарий

 На какой системе yдалось запyстить в итоге?

 

Я писал что с восьмёркой но если быть точнее то на 8.1.

Если пошаманить то и проблему со звуком у меня возможно можно решить. Да и запуск первой на ноуте с windows 7 возможно тоже.  Просто не очень хотелось возиться и искать решения в интернете так как покупал набор всё же ради средневековья.

Ссылка на комментарий

AlexFallout, надо бы вместе погонять.

Хотя и игры у меня пока нет.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Поиграл немного и отдыхаю. Прошёл вторую за Францию и Жанну де Арк а первую ... обучающую за Египет. За Жанну де Арк в конце конечно помучился с непривычки. Чисто хитростью победил. Не стал по сюжету идти(просили захватить базу бургундцев и основать своё поселение) а вначале захватил другую базу врага. Тогда скрипт не срабатывал и на меня со всех сторон не пёрли. Спокойно развился и создал армию большую. По честному я не вывозил финал. За Египет прохождение спокойное было. Без нервов. И тоже понравилось.

Ссылка на комментарий

Если правильно помню тy миссию за Жаннy, там оптимально быстро захватить базy и тyт же быстро вынести оранжевых.

Да. Всё верно. Но не получалось всё равно. Так что я вынес оранжевых и развивался. А потом вынес базу и сразу англичан. Теоретически можно их взять с наскока. Пока они не очухались. И сразу после захвата базы идти к контрольной точке. ибо стенобитных орудий много. Но я не пробовал сделать всё по шустрому.

А вот в Египетской компании что-то подобное провернул. На миссии где надо захватить осадное оружие ливийцев монахом нанял пару топорников и пошёл с наскока. Обратил осадное орудие и топорниками отвлёк вражеских лучников. Довёл осадное орудие до контр. точки и выполнил миссию за минут 15(переигрывал пару раз так как монаха убивали)

Ссылка на комментарий

Не интересно.

Foxx, ну тебе ли не знать, что Age of Empires - великая классика стратегий в реальном времени. Здесь размещается информация, касающаяся этой серии вообще.

Ссылка на комментарий
Red Bull Wololo возвращается с новым экшн-турниром в режиме Имперские Войны (старт с феодальной эпохи и 27 жителями)!

8 наших четвертьфиналистов из первого турнира Red Bull Wololo приглашены прямо в главную стадию. И снова у нас будет 2 открытые квалификации для определения ещё 8 участников!

 

Призовой фонд: 30,000$ в главной стадии, а также призы для 128 лучших игроков в каждой квалификации!

 

Главная стадия: 20-23 августа в 16:00 МСК. Официальным стримером турнира для русскоязычной аудитории является Mr_GriN.

 

Всю подробную информацию читайте здесь: https://villwar.ru/news/red-bull-wololo-2/

 


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...