Tessan Опубликовано 2 декабря, 2013 Автор Опубликовано 2 декабря, 2013 Думаю если вы расширите серв на хотяб 10-15 человек , нужная компания точно найдется Да и некоторый соревновательный фактор должен появится. где ж та компания, если и 3 человек найти не можем Upd по серверу:78 (в т.ч. доп плагины к отдельным модам) модификаций - имеют больше технический характер т.е. на производительности практически не сказываются. Собран отличный текстурпак с озвучкой (~ 120 мб). Где же вы, друзья однополчане? "Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем." Марк Туллий Цицерон
StrangeMushroom Опубликовано 3 декабря, 2013 Опубликовано 3 декабря, 2013 где ж та компания, если и 3 человек найти не можем Upd по серверу:78 (в т.ч. доп плагины к отдельным модам) модификаций - имеют больше технический характер т.е. на производительности практически не сказываются. Собран отличный текстурпак с озвучкой (~ 120 мб). Где же вы, друзья однополчане? Я не против помочь в постройке и подтянуть пару дружков задротов по этой теме. Есть у меня один знакомый , фанатеет от фолыча . И в свободное время любит строить всякую ерунду в майнкрафте. Короч , вот о чем я говорю , расширьте серв до 10 человек хотяб , я подтяну 1-2 знакомых , может к нам еще с форума кто-нибудь присоединится . Только проблема одна , мне нет 20 , как и моим друзьям , знакомым , лал . Думаю вам придется убрать ограничение по возрасту.
GenesisVII Опубликовано 3 декабря, 2013 Опубликовано 3 декабря, 2013 Tessan,вы укажите что нужно чтобы играть начать.
Tessan Опубликовано 3 декабря, 2013 Автор Опубликовано 3 декабря, 2013 Tessan,вы укажите что нужно чтобы играть начать. Напишите в Лс сообщение следующего содержания:1. Имя2. Возраст3. Три последние прочтенные книги Только проблема одна , мне нет 20 , как и моим друзьям , знакомым , лал . Думаю вам придется убрать ограничение по возрасту. Если не 20 это 17-18 то приемлемо, но если 11-13 то нет "Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем." Марк Туллий Цицерон
Legend Опубликовано 3 декабря, 2013 Опубликовано 3 декабря, 2013 3. Три последние прочтенные книгиА если это, например, Винни Пух, Кот в сапогах и сборник сказок Андерсона, то я прохожу? Просто любопытно. 3
Tessan Опубликовано 3 декабря, 2013 Автор Опубликовано 3 декабря, 2013 А если это, например, Винни Пух, Кот в сапогах и сборник сказок Андерсона, то я прохожу? Просто любопытно. естественно) В нынешнее время встречаются люди, у которых этот вопрос вызывает затруднение.Не пройдут ответы аля "что-то из школьной программы", "как стать гламурной", "не читаю" upd по серверуПоявились Супермутанты и Когти смертиДобавлены Бродячие торговцы "Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем." Марк Туллий Цицерон
StrangeMushroom Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 1.Ярослав 2. Ровно 15 стукнет мне через месяц , такие дела 3.Записки Шерлока Холмса , 451 градус по фаренгейту , Те слова что мы не сказали друг другу. Надеюсь я пройду 1
GenesisVII Опубликовано 4 декабря, 2013 Опубликовано 4 декабря, 2013 Книги,3,последние,это давно было. 1
Tessan Опубликовано 4 декабря, 2013 Автор Опубликовано 4 декабря, 2013 1.Ярослав2. Ровно 15 стукнет мне через месяц , такие дела3.Записки Шерлока Холмса , 451 градус по фаренгейту , Те слова что мы не сказали друг другу.Надеюсь я пройду Сначала прочти мою подпись, а после читай Лс 1 "Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем." Марк Туллий Цицерон
GenesisVII Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Это уже не майнкрафт,не Fallout,это сборище членов МХК какое-то.
Tessan Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 Даже не знаю, приравнивается ли форум к книге? "Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем." Марк Туллий Цицерон
Asire Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 А не художественную литературу учитывать?
Asire Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Даже не знаю, приравнивается ли форум к книге? Можно приравнять форум к собранию сочинений и очерков.Извиняюсь, за дабл пост, но не вижу кнопки удалить
GenesisVII Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Последнее что я читал было,Грег Киз: The Elder Scrolls. Адский город,Грегори Киз «Кровавый рыцарь»,Комикс ходячие мертвецы Ну а так можно сказки детские записать еще.
Tessan Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 А не художественную литературу учитывать?Если это алгебра за 8 класс, то наверное нет) А так предлагайте 1 "Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем." Марк Туллий Цицерон
YOBA Опубликовано 10 декабря, 2013 Опубликовано 10 декабря, 2013 1. Валерий2.16 3. Родной язык ( с самого детства читал,можно сказать любимая книжка со стишками и туда подобным,но это наверно относится к учебнику,то наверное таможню не пройдет..) http://wf.mail.ru/custom/ub/4bd72201f653e2a329647588c8f056b8/417a38e942c8a320a2462b55ba4fcf79/bar.jpghttp://olympus2207.com/Images/Banner_Big3.gif
Tessan Опубликовано 10 декабря, 2013 Автор Опубликовано 10 декабря, 2013 1. Валерий2.16 3. Родной язык ( с самого детства читал,можно сказать любимая книжка со стишками и туда подобным,но это наверно относится к учебнику,то наверное таможню не пройдет..) это получается - 16 лет читал одну книжку? 2 "Будем надеяться на то, что мы хотим, но то, что случится, перенесем." Марк Туллий Цицерон
YOBA Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 В 7 лет толстенькую книжку о Незнайке читал. :lol: 1 http://wf.mail.ru/custom/ub/4bd72201f653e2a329647588c8f056b8/417a38e942c8a320a2462b55ba4fcf79/bar.jpghttp://olympus2207.com/Images/Banner_Big3.gif
LAZER Опубликовано 11 декабря, 2013 Опубликовано 11 декабря, 2013 В 7 лет толстенькую книжку о Незнайке читал. :lol:У меня было целых 2 книжки о Незнайке :P . И я всех их прочитал. 1 Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти