Перейти к содержанию

Немножко юморка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В продолжение сирийскй темы
 

http://cs14115.vk.me/c7008/v7008403/ce36/BAap4Ps4uSU.jpg

Ну и сайтик для облегчения общения с блондинками
http://www.skakdollar.ru/?rastalkuy=yandex.ru&x=0&y=0
Например про наш форум:



вэ вэ вэ, точечка

эн как русская пэ, у как русская и, эс как
русская эс, эль палочка, е, a как русская, эр как я наоборот, тире, опять
русская эс, и с точечкой, тэ, игрек как русская у,

точечка,
ком

Чмоки :-*

 

Опубликовано

http://savepic.net/3913916.jpg

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Опубликовано

А чо сразу сексизм. Может чувак для своей девушки этот прог напейсал ибо сам боржчь варить не умеет. :)

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Опубликовано
Wozrogdenec на фолруме напомнил ещё об одном фанатском творчестве на тему Fallout. 

"Жанр — Комедийный боевикРежиссёр — SerilВ ролях — Френк Хорриган, Президент, Изя, Читса, Фред, Бэкки, Хабологи, семь наркоманов и тринадцать человек в Advanced Power Armor в роли солдат Анклава.Фильм рассказывает о весёлых приключениях Президента Анклава, Избранного Изи и Читсы в Северной Калифорнийской Пустоши. Зрелищные перестрелки, искромётные диалоги и ограбления кОрОванов присутствуют."(текст by D00mBringer via gamer.ru — на старом форуме он был под каким-то другим ником, не помню)Вероятно, одно из самых эпичных произведений от одного из посетителей старого форума — я был очень рад, что все серии фильма всё ещё сохранились на сайте автора. Если вы играли в FOnline, то вы просто обязательно должны это посмотреть.Смотрим:Фильм первый. Союз избранныхФильм второй. Избранные никогда не меняютсяФильм третий. Когда спасение мира — привычкаФильм четвёртый. Суета вокруг браминаФильм пятый. ВзапертиФильм шестой. ПобегФильм седьмой, часть первая. ПробуждениеФильм седьмой, часть вторая. Иногда они возвращаются________________________Фильм, к сожалению, обрывается, не закончившись — автор сначала выкладывал новые серии всё реже, а потом и вовсе пропал — видимо, потеряв интерес к игре, как это обычно и бывает. Но то, что есть, удовольствие доставляет неимоверное.______________________перепостено с http://fonline.ru/forum/threads/1967/

 
Опубликовано

Как то так плакал:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/50/2007-09-20_Linux_2.6_Kernel_Panic.png

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Опубликовано

Права на песни Цоя уже давно принадлежат "Лавина концерт" и прочим мелким студиям.

И юристы у них что бесесдовские: то на MTV в суд подадут, то на киношников. Видимо на подобном и держатся.

Опубликовано

Ну а на чём еще может выезжать такая прорва дармоедов? Только на судах.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...