Legend Опубликовано 12 сентября, 2013 Опубликовано 12 сентября, 2013 В продолжение сирийскй темы http://cs14115.vk.me/c7008/v7008403/ce36/BAap4Ps4uSU.jpgНу и сайтик для облегчения общения с блондинкамиhttp://www.skakdollar.ru/?rastalkuy=yandex.ru&x=0&y=0Например про наш форум:вэ вэ вэ, точечкаэн как русская пэ, у как русская и, эс какрусская эс, эль палочка, е, a как русская, эр как я наоборот, тире, опятьрусская эс, и с точечкой, тэ, игрек как русская у,точечка,комЧмоки :-* 3
Людина-ІНДИК Опубликовано 13 сентября, 2013 Опубликовано 13 сентября, 2013 http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_41656.jpg http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
Legend Опубликовано 14 сентября, 2013 Опубликовано 14 сентября, 2013 http://cs10062.vk.me/u5828231/113095698/y_5b553eee.jpg 3
Людина-ІНДИК Опубликовано 15 сентября, 2013 Опубликовано 15 сентября, 2013 http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%AF%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-880995.jpeg 3 http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
road_warrior Опубликовано 17 сентября, 2013 Опубликовано 17 сентября, 2013 http://savepic.net/3913916.jpg 2 http://i.imgur.com/qV9dt.png I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead. Умная мысль всегда начинается с // или с #.
Людина-ІНДИК Опубликовано 17 сентября, 2013 Опубликовано 17 сентября, 2013 Про белку в такси - правда. С 11:50Ну чому саме найнудніше? Чому бобра-людожера ніхто не зняв на відео? http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
Legend Опубликовано 17 сентября, 2013 Опубликовано 17 сентября, 2013 Чому бобра-людожера ніхто не зняв на відео?Людожора? Живых свидетелей не осталось, очевидно же.
VatsOfGoo Опубликовано 17 сентября, 2013 Опубликовано 17 сентября, 2013 http://cs7010.vk.me/c605829/v605829717/306f/qdDUnJX65rY.jpg 7 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
LAZER Опубликовано 18 сентября, 2013 Опубликовано 18 сентября, 2013 http://i069.radikal.ru/1309/48/d49f9bc5c5e4.jpg 2 Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
road_warrior Опубликовано 18 сентября, 2013 Опубликовано 18 сентября, 2013 А чо сразу сексизм. Может чувак для своей девушки этот прог напейсал ибо сам боржчь варить не умеет. http://i.imgur.com/qV9dt.png I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead. Умная мысль всегда начинается с // или с #.
Людина-ІНДИК Опубликовано 18 сентября, 2013 Опубликовано 18 сентября, 2013 Більше сексистського гумору! http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
Legend Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 Wozrogdenec на фолруме напомнил ещё об одном фанатском творчестве на тему Fallout. "Жанр — Комедийный боевикРежиссёр — SerilВ ролях — Френк Хорриган, Президент, Изя, Читса, Фред, Бэкки, Хабологи, семь наркоманов и тринадцать человек в Advanced Power Armor в роли солдат Анклава.Фильм рассказывает о весёлых приключениях Президента Анклава, Избранного Изи и Читсы в Северной Калифорнийской Пустоши. Зрелищные перестрелки, искромётные диалоги и ограбления кОрОванов присутствуют."(текст by D00mBringer via gamer.ru — на старом форуме он был под каким-то другим ником, не помню)Вероятно, одно из самых эпичных произведений от одного из посетителей старого форума — я был очень рад, что все серии фильма всё ещё сохранились на сайте автора. Если вы играли в FOnline, то вы просто обязательно должны это посмотреть.Смотрим:Фильм первый. Союз избранныхФильм второй. Избранные никогда не меняютсяФильм третий. Когда спасение мира — привычкаФильм четвёртый. Суета вокруг браминаФильм пятый. ВзапертиФильм шестой. ПобегФильм седьмой, часть первая. ПробуждениеФильм седьмой, часть вторая. Иногда они возвращаются________________________Фильм, к сожалению, обрывается, не закончившись — автор сначала выкладывал новые серии всё реже, а потом и вовсе пропал — видимо, потеряв интерес к игре, как это обычно и бывает. Но то, что есть, удовольствие доставляет неимоверное.______________________перепостено с http://fonline.ru/forum/threads/1967/ 3
Людина-ІНДИК Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-885068.jpeg 4 http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
LAZER Опубликовано 19 сентября, 2013 Опубликовано 19 сентября, 2013 http://s003.radikal.ru/i203/1309/b8/00ba04f8e0f7.jpg Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |
road_warrior Опубликовано 20 сентября, 2013 Опубликовано 20 сентября, 2013 Как то так плакал:http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/50/2007-09-20_Linux_2.6_Kernel_Panic.png http://i.imgur.com/qV9dt.png I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead. Умная мысль всегда начинается с // или с #.
Мас†ер Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Я под столом лежал! :D http://s020.radikal.ru/i708/1309/74/b85b61047053.jpg 2
Людина-ІНДИК Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A6%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B8%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%92%D0%BA-741659.jpeg 3 http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
Legend Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Права на песни Цоя уже давно принадлежат "Лавина концерт" и прочим мелким студиям.И юристы у них что бесесдовские: то на MTV в суд подадут, то на киношников. Видимо на подобном и держатся.
road_warrior Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Ну а на чём еще может выезжать такая прорва дармоедов? Только на судах. http://i.imgur.com/qV9dt.png I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead. Умная мысль всегда начинается с // или с #.
Людина-ІНДИК Опубликовано 24 сентября, 2013 Опубликовано 24 сентября, 2013 Твір про Леніна: http://www.youtube.com/watch?v=r0qP1mzjnoM. http://i.imgur.com/r2JnfxV.png Значки, нашивки, жилетки.
Legend Опубликовано 27 сентября, 2013 Опубликовано 27 сентября, 2013 http://cs313127.vk.me/v313127253/2dc5/QGi2oeloN9Q.jpg 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти