Перейти к содержанию

Немножко юморка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С газонокосилкой больше всего понравилось  :)

Наверно многие помнят клип Beastie Boys - Intergalactic http://www.youtube.com/watch?v=qORYO0atB6gНе любитель всяких видосов с алкашней, но этот наповал http://coub.com/view/pkuh3af?suggest_place=11.

Опубликовано

 

http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8B-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82-834385.png

 

Опубликовано

20.08.13 17:31 Пьяный иркутянин бросил в полицейского пудовую гирю Это случилось накануне ночью в Ленинском районе города. По жалобе соседей полицейский патруль выехал на улицу Ярославского. Во время ссоры пьяный муж выгнал на улицу свою жену. Однако когда правоохранители потребовали от дебошира впустить их в квартиру, тот неожиданно распахнул дверь и бросил в полицейских гирю. Пудовый спортивный снаряд попал в руку одному из сотрудников. Виновника ЧП задержали и доставили в отдел. А пострадавшего после медицинского осмотра отпустили домой.- Сейчас по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 317 УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов" и проводится служебная проверка, - говорит сотрудник пресс-службы УМВД России по Иркутску Дмитрий Забродин.

http://irkutsk.rfn.ru/rnews.html?id=101093&cid=8

 

===

 

http://wek.ru/obshestvo/88660-kak-otobrat-u-banka-million.html

all right ramblers, let's get rambling

Опубликовано
Грустно или смешно, решайте сами.

 

 

Ну что тут скажешь... Война. Война никогда не меняется. (с)

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Опубликовано

Грустно или смешно, решайте сами. Осторожно, 1/2 речи в видео нецензурная...военные.

Хаха! Знаю, давно уже смотрел. Хорошо мужик рассказывает. Рекомендую ещё посмотреть "Как я ездил в Москву" с его же участием:http://youtu.be/hMTO5r7C3kU

Опубликовано

Не, тут уже наигранность и петросянство какое-то. Не цепляет. Первое видео жизненней что ли.

Хотя момент с "крутым чиновником" всецело одобряю. -_-

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...