hamster Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Новость напомнила, что я ещё жив. Не слишком весёлые настроения относительно Wasteland 2, впрочем, подсказывают, что Брайан Фарго куда лучше говорит, чем делает игры. Посмотрим, осталось немного. 3 Апогеем творческого пути Брайана Фарго стала роль пасхального яйца в Хабе, где его именем назвали компанию караванщиков. Дальше двигаться можно было только вниз. (Из книги «Четвёртая стена Пустоши: взгляд на разработчиков с этой стороны монитора» Боба «Игуаны» Фрайзера.)
Vault_13 Опубликовано 12 сентября, 2014 Автор Опубликовано 12 сентября, 2014 Новость напомнила, что я ещё жив. Не слишком весёлые настроения относительно Wasteland 2, впрочем, подсказывают, что Брайан Фарго куда лучше говорит, чем делает игры. Посмотрим, осталось немного.Вы там, товарищ, тоже засветились в качестве автора книги .
VatsOfGoo Опубликовано 12 сентября, 2014 Опубликовано 12 сентября, 2014 Блин, а я уже начал думать, что Хамс улетел домой к другу — Элвису. Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
hamster Опубликовано 13 сентября, 2014 Опубликовано 13 сентября, 2014 В какой-то момент мне просто надоело читать бесконечные разглагольствования Брайана Фарго и Криса Аавеллоуна. Крис, к примеру, перед выходом Lonesome Road рассказывал о невероятной особенности новых игр серии Fallout: игрок там сам создаёт собственный сюжет, ни одно из прохождений не похоже на другие. В итоге они выпустили самое (прямо) линейное дополнение к игре. У Фарго отсрочка была куда больше, но и сейчас я читаю рассуждения Рика о допущенной халтуре и понимаю, что Брайан скорее всего в итоговом продукте будет далёк от тех прекрасных рассказов, которые он вёл в обновлениях на Kickstarter. Вполне возможно, что он выпустит достойный продукт, по крайней мере я слышу отголоски Fallout в треках Марка Моргана, которые звучат в рекламных роликах игры. Но почему-то рассказ Фарго о том, как можно быть в Пустоши засранцем, меня исключительно удручает: ни одной действительно интересной возможности, тем более ни одного сложного вопроса (моральной дилеммы) он там не описал. Можно будет убить кого угодно, оборвав сюжетные линии? Где-то появятся прикольные детали, которые можно будет отметить лишь при определённых условиях? То есть что-то вы увидите, что-то нет, но именно про сложный выбор игрока – ничего. Я не буду говорить о том, что компанией Bethesda управляет даже не дьявол: этот рогатый парень любит свободу и имеет хорошее чувство юмора, чем Beth, увы, не отличается. В общем, основной мотив моего пребывания в сети – а именно перевод текстов, связанных с Fallout – уткнулся в пустую словоохотливость одной стороны и чрезмерную диктатуру PR-отдела с другой. Но сейчас грех не почитать о том, что же выйдет у Брайана Фарго. Тем более что заплачено давно. 4 Апогеем творческого пути Брайана Фарго стала роль пасхального яйца в Хабе, где его именем назвали компанию караванщиков. Дальше двигаться можно было только вниз. (Из книги «Четвёртая стена Пустоши: взгляд на разработчиков с этой стороны монитора» Боба «Игуаны» Фрайзера.)
Vault_13 Опубликовано 19 сентября, 2014 Автор Опубликовано 19 сентября, 2014 Так, друзья-товарищи, у меня есть ещё 4 ключа к игре. Как поступим с ними? Разыграем? 1
Slim_Jim Опубликовано 19 сентября, 2014 Опубликовано 19 сентября, 2014 Мысль интересная. Если что, я на своем родном форуме сделаю тему со ссылкой на розыгрыш.
Vault_13 Опубликовано 19 сентября, 2014 Автор Опубликовано 19 сентября, 2014 Ок, думаю, в понедельник запилим.
Master Опубликовано 19 сентября, 2014 Опубликовано 19 сентября, 2014 Ну наконец-то. ВК-шечка это здорово, но мне лично куда приятнее читать твои разносы на форумах, привык уже :-) И да - привет, Хамс Killap's UP 1.02.31 RUSFallout 3 Experimental Survival Kit
Igor_1941 Опубликовано 19 сентября, 2014 Опубликовано 19 сентября, 2014 Есть еще один, игра стоящая. Скулящие, что все плохо, идут ... мимо 1
Igor_1941 Опубликовано 20 сентября, 2014 Опубликовано 20 сентября, 2014 О, нашел себя , Игорь - Небесная сотня 1
Vault_13 Опубликовано 29 сентября, 2014 Автор Опубликовано 29 сентября, 2014 Итак, попал таки в наш вагончик уже в полной версии игры. Сделали его гораздо симпатичнее, чему нельзя не радоваться. Тут скрины. 3
Dartgarry Опубликовано 1 октября, 2014 Опубликовано 1 октября, 2014 блин жалко что не сделали это : ну табличка так табличка) Вообще соглашусь, что бедновато http://dartgarry.deviantart.com/galleryhttp://dartgarry.blogspot.com
Slava Опубликовано 1 октября, 2014 Опубликовано 1 октября, 2014 Добрый. Даже если они выбрали вагончик, могли бы не делать его таким же, как все рядом стоящие. Например, прицепить его к паровозу сошедшему с рельс где-то в тупике, например у Rail Thiefs. Встретил в ЛА Shrine, на берег выброшенная, полузасынная песком атомная лодка. Я думаю тоже вкладчики, потому что статую в виде двух чудачков обнявшихся сделали. Внутрь можно залезть, на компе почитать дневники. Ну могут же, если захотят((
GenesisVII Опубликовано 1 октября, 2014 Опубликовано 1 октября, 2014 Скорей всего все делалось на скорую руку.
bonus Опубликовано 1 октября, 2014 Опубликовано 1 октября, 2014 Внутрь можно залезть, на компе почитать дневники. Ну могут же, если захотят((не исключено, что эти чудачки сами и прислали тексты своих дневников для Фарго. Взяли же нашу картинку с бомбой для оформления.Мне вот даже кажется, что если в инКсайл дослать что-то маленькое и уже готовое к реализации (например, подготовленную к установке модельку с указанием места ее постановки, или трек Narrow House для местного эмбиента), они могут вставить это и сейчас.
sarissofor Опубликовано 18 октября, 2020 Опубликовано 18 октября, 2020 А какой в этом толк?Ресурс они могли бы и бесплатно упомянуть, подумаешь вагон поставили синий и табличку прикрутили. Да, согласен, что сайт крупный, знаменитый в своё время, для серии много чего сделали люди на нём, инфу распространяли, чтили жанр и историю, собирали сторонников, материалы какие-то - его упомянуть можно и нужно было, но деньги скидывать за это, и чтобы просто ники записали на бумажку - по мне бессмыслица полная.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти