Sl2ven Опубликовано 17 июля, 2019 Опубликовано 17 июля, 2019 И ещё немножко Робот выгуливает котиковХайзенберг и Пинкман В игре не хватает HD текстур с Fallout 4. Разница Pip Boyев Удачненький скринчик☣Ждут когда 76 подъедет☢ 1
Sl2ven Опубликовано 3 августа, 2019 Опубликовано 3 августа, 2019 Снова маленькая порция скринов из Fallout 76 2
Sl2ven Опубликовано 22 октября, 2020 Опубликовано 22 октября, 2020 Шикарные три костюма завезли, две маски и панаму.
Lone_Wolf Опубликовано 22 октября, 2020 Опубликовано 22 октября, 2020 Шикарные три костюма завезли, две маски и панаму.Это конечно хорошо, что завезли новые шмотки, но я только хочу заметить, что у Фоллаута 4 на нексусе есть похожие шмотки, только сделанны как бэ куда качественнее. Ну хоть, к примеру, вот: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/41332 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
I Hater Опубликовано 29 октября, 2020 Опубликовано 29 октября, 2020 Fallout76_2020 4 N-C (часть 1) тут часть, смотрите весь альбом 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти