QweSteR Опубликовано 25 июля, 2020 Опубликовано 25 июля, 2020 https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gp2o0gUZfDDh6zyzs684LpvsSoHmTBRGdzMlBXaHa9M/edit#gid=1157174214При втором старте 7 7 4 4 10 10 5.Удача+1 сразу по квесту из НМП, на 5-8 уровне.Общение, Дипломатия, Лёгкое. (никакого второго оружия)Одарённый, без прицеливания. В Тарторе Уровне отлично форсятся за счёт воровства. Воровать только у детей и охраны. 30-40 достаточно (с перком вор), очень просто, почти без загрузок. Эффективно когда все дети спать ложатся, так три раза. Можно воровать и у взрослых, но почти все пустые. Казалось бы круто, но! Потом обворовать в Метро, в НМП даже почти не стал. Зато при первом прохождении обворовал всех в НМП и Лайвос. Прихожу к выводу, что вполне можно играть и без воровства. Под замками очень много лута - этого вполне достаточно на старт. А опыт в пустыне набить. Взлом куда чаще даже требуется. Но воровство это совсем не минум. Т.к. туча опыта и лута. по 100 ОО с НПС (не у всех..). Новый билд с расчётом только на ЛёгкоеОружие делал, хотя он почти ничем от пулемёта не отличается, см. таблицу по ссылке. С Харизмой 2 играть тяжело. Хотя бы 4 надо. Иначе трудно в начале, реплики просто не появляются. Т.е. вместо разговора 70 надо уже 90, приблизительно. Можно решать и альтернативно, но хотелось бы диалоги видеть-вариативность. В третий раз уже начинать не буду, но.... Второе прохождение просто проматываю диалоги. А когда доходишь из НМП до Лайвос, то игра начинает затухать... Лайвос ещё интересно, как бы у них своя атмосфера. В ПсахЗаката ничего нет. В Радуге есть приколы, но багов много... Выполнять финальные квесты в Олимпе никакого желания. Вот и вся игры. Для меня это 3 локации. промежуточные локи очень скудны на наполнение. Fallout 2 — лучшее и будущее глобальных сюжетных модов. Новости и история разработки. Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки. Wasteland 2: DC, Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты. TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - блог по CRPG | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК
Купибул Опубликовано 16 июня, 2022 Опубликовано 16 июня, 2022 Давай посчитаем силовые полу-обязательные квесты - муравьиная ферма в Рэйнбоу (сложно сказать, насколько ее прохождение влияет на расположение у Кабана, но муравьев даже стрелку было сложно убивать - их много, быстро окружают и из 10 ударов обязательно один сбивает с ног)Как я вижу это со стороны. Человек пошёл гасить муравьёв в пещеру:- из пистолета он стрелять не умеет, из очереди в цель попадают только половина пуль- нормальное оружие для атаки вблизи не нашёл- брать с собой гранаты? нафига оно нужно?- брать хорошую броню? зачем? она много весит Я гашу муравьёв и скорпионов играючи с самого начала игры Ах да, тема же про билд6102110101Фаст ШотОднорукийРукопашкаВзломКрасноречие
ok man Опубликовано 8 июля, 2022 Опубликовано 8 июля, 2022 а где найти детали для револьвера шакала ?для билда
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти