Перейти к содержанию

Буйный гуль о переводе РП (Варнинг! Мат инсайд!)


Рекомендуемые сообщения

...ибо имея взрослую игру МЫ ИМЕЕМ ПЕРЕВОД ...

который захотел и сделал товарищ Дробовик по собственному вкусу и желанию. Перевод некоммерческий, никого играть в него не заставляют и денег за него не берут, так ведь?

А то, что он чьих-то надежд не оправдал... ху карес, как говорится

Ссылка на комментарий

Советую перечитать начало темы где вы писали "ура!товарищи,ура!" и там даже намека никакого не было что перевод то оказывается не лорный,не оригинальный.

Кроме вас тут недовольных не видел.

 

 

QweSteR,диалоги и сложность вещи совершенно разные,или вы видите где-то слово ребаланс?

Ссылка на комментарий
QweSteR,диалоги и сложность вещи совершенно разные,или вы видите где-то слово ребаланс?

 

Ты чего куришь? Что ты тут в одну кашу свалил.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Это был бонус-вопрос )

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Подал на себя жалобу, нашел такую закорючку под сообщениями   :)

Я надеюсь, что им одной жертвы будет достаточно )

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

:-):-) Дорогой, высокоуважаемый Гарольд,

в связи с моей очень мягкой натурой я не могу ответить в той форме, в которой было бы приемлемо для взрослого Фалаут-игрока. Не из корысти ради, а дабы исполнить волю моей умершей бабушки, о которой вы упомянули, я не могу употреблять нецензурную лексику в моих переводах этой светлой игры. Простите раба божьего, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Ничего страшного. К тому же с 1 июля мат запрещен. Спрашивается, как ругаться, если на машине попал колесом в очередную яму... Прошу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...