Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сход'ка :)

В старых традициях, довольно тухловатая тема. (К сожалению)

ПО СОВОКУПНОСТИ ФАКТОРОВ И ИНЫХ ПРИЧИН - ЭТО БЕССМЫСЛЕННО.

Кто захочет, тот договориться лично.

8-9го числа, на Трухановом острове, будет проходить "Рок Січ". Можно было бы совместить культурное мероприятие со сходкой энциклопедистов, послушать музыку и попить пива, но вариант с жареными сосисками или даже щачлыком отпадает - Труханов не кемпинговая зона и "прокакодж" будут трусить по 50-100 укротугриков с противогаза за разведение костра.

Надо выбрать один из дней, на два дня меня не хватит :D. В какой из дней интереснее?

Там оба дня будут играть достойные колективы, но хедлайнеры вроде Pain, Clawfinger, Helltrain, Воплі Відоплясова, Кому Вниз, будут играть ближе к вечеру, часов после 6-7. Вот ссылка на их расписание http://rocksich.org/line-up/, выбирайте, я буду там оба дня.

Это как-то совсем не скоро. Я так посмотрел Line-up, наверное тоже два дня подряд буду, но не целый день а ближе к вечеру :D. Так что если кто желает присоединиться - милости просим.

• 3 месяца спустя...

Октоберфест киевского корпуса наемников Фолаут Энциклопедии будет в любом случае, но уже в октябре. Будет и пиво, и колбаски с сардельками, и все это будет на природе. Но погода сухая надо.

Тоді пропоную визначити день заздалегідь.

Предварительно на первые выходные октября. Место проведения еще можно выбирать, хотя Лыска давнее провереное место. :)

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...