Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я ни разу не жалел о потраченых деньгах. Я не пользуюсь смартфонами, а посему девайс, на котором я могу смотреть фильмы, слушать музыку и играть в игрушки, весьма в тему. Да и игрушек к нему я купил аж две, ради онлайновых баталий. Вдобавок, после выхода псвиты, обычная псп-шка капитально упала в цене. Я подумываю о том, что б еще одну себе взять, только попроще, без вайфая. Единственный минус обычной псп-шки в том, что браузер там не полноценный и особо почитать новости или посмотреть видяшки там не выйдет.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

 

А стоит ли сейчас вообще покупать ПСП-шку?

PSP можно, она сейчас копейки стоит, да и игр на нее огромное количество (это не считая игрушек с PSOne). А вот виту покупать не советую, игр нет и похоже не предвидится. Купил - теперь валяется на полке. Играть на приставке за 400$ в крестики, палочки и кружочки как-то не очень интересно :)

Ссылка на комментарий

PSP можно, она сейчас копейки стоит, да и игр на нее огромное количество (это не считая игрушек с PSOne). А вот виту покупать не советую, игр нет и похоже не предвидится. Купил - теперь валяется на полке. Играть на приставке за 400$ в крестики, палочки и кружочки как-то не очень интересно :)

Маркетолиги уже жаждут вашей крови, уважаемый. Впрочем как и тех, кто не выкидывает старые девайсы и не покупает новые свистоперделки. :D

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Крэкается эта ПСП нормально? 

Смотря какая PSP. На последних не полностью ... до выключения питания, а потом скрипт нужно перезапускать. Вообще (к примеру) тут есть вся инфа по "получению щастья" :)

Ссылка на комментарий

Нифига вы не понимаете в мобильных играх. Много лет назад Siemens CX65 и:

http://mobilemax.ru/up/down/img/2011/11/29148/Gravity-Defied-Trial-Racing_3_programView.gif

 

И скучная пара пролетела на ура. Правда от этой игры был побочный эффект — можно было остаться неучем.  :lol:

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ха!Bounce - этот чёртов шарик на Nokia все знают. Уровней целых 11, нигде кроме как на работе, пройти игру не удалось, Штирлиц 1-2 - крутые аркады с такой-то графикой в те то времена, Toxic War - тоже навороченная графически, но геймплейно простенькая аркада-шутер, Бункер 3D - отечественный трёхмерный шутер с отличной музыкой и крутой для мобилы графикой, Bobby Carrot 1-5 - серия замечательных логических головоломок.ТрудноБытьБогом - TBS/RPG(!) по одноименной игре "по мотивам" книги, Весьма интересная, но я вообще стратегиями на мобильники в те года избалован не был. Jonny StuntMan Crash - это, эээ, ну там парнем из пушки выстреливают, и надо пролететь как можно дальше, по пути сбивая птиц, самолёты, вывески всякие. Очков поднабрать, спецзаказы выполнить, типа сбивания НЛО. Угар и техасский треш.TrainTycoon - да, было и такое. Строить железные дороги, пускать по ним поезда, грести бабки и покупать ЕЩЁ поездов и дорог, чтобы... но это для фанатов, игра бедна на глубину, до PS или PC версий ей бесконечно далеко.Orks and Elves - рогалик в 3D и просто замечательная игра. Выходила даже на DS. Хорошие диалоги, добротный сюжет и "ролевая" система. Много тайлсетов и врагов, так что однообразием не замучает.300 - официальная игра по фильму Снайдера, адовое кровавое мочилово с превосходящими силами противника.Цель одна - выжить. Spoiler! :D 

В финальной миссии вас закидают стрелами, выжить нереально, но если вы особенно круты и выживете после такого, игра повиснет :lol: Ксеркс побеждает в любом случае.

А вот курс алгебры я не помню :D

Ссылка на комментарий

Карту памяти какую посоветуете покупать на эту самую ПСП?Оригинал (слышал много подделывают его), аналог от Sansa, переходник под обычные микро-СДшки?

Ссылка на комментарий

Карту памяти какую посоветуете покупать на эту самую ПСП?

Ребенку брал в юлмарте, c год уже ... пока полет нормальный :)

 

не сочтите за рекламу, ссылка по СПб:http://www.ulmart.ru/goods/238418

 

Ссылка на комментарий

Что такое Magic Gate? Будет ли работать ЗЫЗа, если карта не поддерживает этот Магик Гейт? Бо я вот надыбал такую вот штуковину: http://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/chudo-adapter_photofast_cr-5400_do_128gb_na_psp_35542022

Думаю сэкономить за счет этого.

 

Разобрался сам.

Ссылка на комментарий

Bounce - этот чёртов шарик на Nokia все знают. Уровней целых 11, нигде кроме как на работе, пройти игру не удалось,

 

Помню на Нокии 1209 которая была куплена в Марокко была эта игра. Я смог пройти только до 4 уровня, игра сложная :) .

Помню как в третьем классе на перемене на моей текущей Нокии 1200 рубался в футбол и змейку.  Ещё есть моя любимая игра где нужно шариком катиться по плитам вниз. В 4 классе немного пользовался новой Нокией. Вроде это 1210 была. Там кроме моей любимой змейки ещё были Судоку и ралли. В 5 классе была уже Нокия 5228 на которой я играл во всякие здравые игрушки вроде Orks And Elves 2. В мае навернулся разъём для аккумулятора, и короче сдохла мобила. Сейчас использую свою старую Нокию 1200. Думаю попросить на день рождения какой нибудь китайский смарт от ZTE или Hauwei. Хотя мне сейчас приглянулся ACER Liquid Z3 Z130. Думаю если до 31 декабря не пропадёт то буду брать его. Простите за кучу буков ( возможно они даже без смысла) ).

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

Что такое Magic Gate? Будет ли работать ЗЫЗа, если карта не поддерживает этот Магик Гейт? Бо я вот надыбал такую вот штуковину: http://www.avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/chudo-adapter_photofast_cr-5400_do_128gb_na_psp_35542022

Думаю сэкономить за счет этого.

Будет работать без гейта. Гейт просто добавляет ништяков в плане скорости. Сторонние карты и переходники я не пробовал - мне по акции соневская флешка досталась дешево вместе с псп.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

ZTE не советую, у них батарейки никакущие, я друга этим летом долго травил шутками про Андроид и Братскую ГЭС, где половина гидротурбин заряжает ZTE. Либо сразу докидывать на батарею повышенной ёмкости, но тогда лучше взять что-нибудь подороже и более выносливое.

Ссылка на комментарий

ZTE не советую, у них батарейки никакущие, я друга этим летом долго травил шутками про Андроид и Братскую ГЭС, где половина гидротурбин заряжает ZTE. Либо сразу докидывать на батарею повышенной ёмкости, но тогда лучше взять что-нибудь подороже и более выносливое.

Думаю я тогда возьму Acer за 4500. Особенно радует что там есть чехол в комплекте!

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

А стоит ли сейчас вообще покупать ПСП-шку? Я, с момента ее выхода, все сомневаюсь: покупать или нет? :D Что скажете?

Проблемы на самом деле две:1. Отсутствие второго стика превращает управление в некоторых играх в боль и страдания.

2. Динамик дрянь.

 

А на виту, как уже говорили, игр нет.

Ссылка на комментарий

Здається, у двох знайомих взломали Skype: у групі пишуть ліві люди з чужих облікових записів, а сьогодні під час дзвінка взагалі якась шпана з'явилася. Що це взагалі таке?

Ссылка на комментарий

Бункер 3D - отечественный трёхмерный шутер с отличной музыкой и крутой для мобилы графикой,  

Не "отечественный", а вітчизняний - робили в Харкові. Навіть нещодавно щось випускали про божевільню. По-моєму, Laboratory 3D - перша гра, яку я реально чекав. Так зрадів, коли вийшла, що спустив на неї 20 гривень. :D

 

Але найбільше на Java я задротив у Galaxy On Fire...

Ссылка на комментарий
Не "отечественный", а вітчизняний - робили в Харкові. 

Тут нет принципиальной разницы. :lol: Разработчики про "витчину" ничего не написали.

 

Але найбільше на Java я задротив у Galaxy On Fire.

Хы, "задротив" тоже в неё, мне там дико нравилась музыка и геймплей. Ремейк в HD на ПК так в память не врезался.Как я мог забыть про эпичную серию Age of Heroes, ума не приложу. Немногие игры ТАК затягивали в своё время.

Ссылка на комментарий

Смеялся долго, это и вправду смешно :D

Это не смешно - это грустно. Епл недавно сделала свою операционку доступной для всех желающих и имеющих интеловое железо определенной конфигурации. Машина, на которой можно будет поднять хакинтош и которая будет такой же по мощность, стоит в полтора-два раза дешевле, но идет без изображения огрызка. И все же будут люди, которы станут такое покупать только ради шильдика. Но вот проспонсировать разработку вакцины от вируса Эбола не получается уже лет десять-пятнадцать.

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Можно получить перк "Дурак", если купить ЭТО и майнить с его помощью биткойны. ^_^

Но вот проспонсировать разработку вакцины от вируса Эбола не получается уже лет десять-пятнадцать.

Олимпиада в Сочи, Сколково, Мак Про, Российские фильмы про Войну. :D С доступом к хорошему железу собрать систему чисто под сложные расчёты - раз плюнуть.Не говоря уже о цене.

Ссылка на комментарий

 Епл недавно сделала свою операционку доступной для всех желающих и имеющих интеловое железо определенной конфигурации.

Бесплатна она для владельцев "ТрехКошек" или купивших новое гуано с яблоком. Железо определенной конфигурации известно давно и именно поэтому я продал всю продукцию фирмы Apple (2MacMini, iMac, MacBook) и собрал хороший, мощный комп под обе системы (еще и деньги остались). Фирменное и дорогое железо Apple способно только "на браузер, твиттер и фоточки-кинцо". Возможно с MacOS буду прощаться навсегда, ибо все хуже и хуже.

но идет без изображения огрызка

Не совсем понял ... Огрызок во время загрузки присутствует, такой же обгрызанный как и в оригинале :)

Ссылка на комментарий
Не совсем понял ...

Имелось ввиду обладание брендом. Apple покупают не из-за того, что они простые, удобные, высокого качества и т.д. Покупают, потому что это Apple.  ;) Я как-то проморгал момент, когда iPhone стал круче Vertu в плане имиджа, но факт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...