Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я как-то проморгал момент, когда iPhone стал круче Vertu в плане имиджа, но факт.

Он не стал круче, он стал попсовее. Хотя и верту я тоже самой крутой назвать не могу, потому как солидные пузатые дядьки-депутаты, приезжающие к нам поремонтировать технику, на ягуарах и топовых мерсах, с личными водителями, зачастую слезно просят поремонтировать их старые и близкие сердцу 3310. :)

http://i.imgur.com/qV9dt.png

I have discounted suicide in favor of killing everyone else in the world instead.

 

Умная мысль всегда начинается с // или с #.

Ссылка на комментарий

Имелось ввиду обладание брендом.

Гадость то какая :) Никогда не считал важность бренда, в данной ситуации тем более.

У меня на хаке (а раньше на маке) крутится пара игровых серверов, Plex и еще что-то по мелочи.

Причем "собранный на коленке Mac" работает абсолютно стабильно и имеет хорошую производительность.

 

 

Ссылка на комментарий

И всё-таки из-за качества сборки и стабильной iOS

Особенным "качеством" сборки обладают iPhone5, 5с и 5s.

Божественности добавляет "великолепная и стабильная" iOS7.

Ссылка на комментарий

Да, мне тоже недавно достался ipad на работе, правда одна из первых моделей. На него даже нельзя поставить официальное приложение Gmail, так как оно требует то самое iOS7. Тем не менее, смотреть YouTube и кинцо, которое, правда, предварительно надо заливать через комп (джейлбрейка пока нет), и броусить нэт - ничего так. Ноут впадло для этих целей включать :).

Ссылка на комментарий

Все 3 айпада подарки с работы.

Хорошая работа. На моей работе (в качестве подарка) обычно дарят еще больше работы  :D

 

От айпада я пока отказался ... пересел на Surface и Nexus. MS - для работы, Go - в дорогу.

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий
На него даже нельзя поставить официальное приложение Gmail, так как оно требует то самое iOS7.

Джейлбрейк адово рекомендую в таких случаях - можно почти любой спецсофт воткнуть. А так да - wi-fi, диван, лень и планшет в руках. :) 

Хорошая работа. На моей работе (в качестве подарка) обычно дарят еще больше работы

Ещё модно 3 должности совмещать на одной зарплате, но это уже наверное локальные проблемы :D

Ссылка на комментарий

На моей работе (в качестве подарка) обычно дарят еще больше работы  :D.

Одно другому не мешает, поверьте. А с поколениями планшетов: они все разные, так что есть ощущение что и сама следую культу яблочников...
Ссылка на комментарий

Я что-то упустил?

Да нет, я не в плохом смысле. Просто если сравнивать с 4s, то качество и стиль исполнения стали несколько хуже (это не только мое мнение). Если быть более точным, то последние модельки выглядят как игрушки, буквально. А 5с это вообще ... даже среди китайфонов такое поискать нужно :)

 

Сам пользовался 3g, 3gs, 4s ... сейчас появилась необходимость в двух симках - пришлось сменить трубку. 

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

Ну про 5С я согласен. Хотя думаю, что они позиционируют его как телефон для детей с не детской ценой.  :lol:

 

А вот по качеству сборки 5 и 5S вполне окей. Единственное — это они немного с иодированием 5-ки лоханулись, но фэйлы бывают у всех.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Ну это стандартный ответ by Jobs для тех, кто не понимает Сути Apple. ^_^ 
Нет USB? Пользователю это не нужно. Настроек минимум? А зачем они пользователю?
Купить анимацию рубина на заставку за 999$? Мы благодарим Вас за покупку приложений в магазине Apple

Ссылка на комментарий

 

Емкость аккумулятора - 2300 мАч, он может заряжаться с помощью беспроводного зарядного устройства.

http://cs310220.vk.me/v310220483/2409/TKzJoP5gVgI.jpg

 

Ссылка на комментарий

О_о

 

Ого, играть на советских басухах (да еще осмысленные мелодии :D ), - та еще задача... Или все-таки допиливали до кастомного, годного состояния? Такое можно было осуществить за срок существования вселенной две-три недельки кропотливых вечеров! ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...