Перейти к содержанию

FNV: Гуль Харланд


Рекомендуемые сообщения

Было у вас такое?Я тогда играл первый раз в new vegas.Бродил по испытательному центру Репконн и делал там квест.Вобщем не понятно,что такого я наделал там сам не знаю.Помню,зашел внизу в комнату с большим окном.Там внизу стояли ракеты.Но это я не наверху был,где можно видеть потом как взлетают ракеты.Это я был внизу где то.В это окно я увидел как гули заходят в ракеты.А внутри там тоже Харланд,он стрелял по стеклу в меня и кричал :"Я тебя достану,я отомщю тебе .Ты обмащник!"Что то в этом роде.Короче он хотел меня убить почему то.Я не помню,что я ему сделал такого.Да и вобще как он оказался там внутри непонятно.

Ссылка на комментарий
Если не выполнять дополнительную часть квеста "Давай полетаем", а именно, по просьбе Харланда не узнавать что стало с его девушкой и вместо этого сразу, миновав ловушки, пройти к его укрытию, где, как мы помним, находится заветный терминал с информацией про стелс-бои, то он автоматически станет настроен агрессивно по отношению к игроку. Если в этот момент был включён стелс-бои, то он, понятное дело, не сможет вас так просто выследить, что может позволить вам осторожно проверить записи и уйти незамеченным. После того как супермутанты покинут подвал комплекса РЕППКОН(или будут убиты), гуль автоматически покинет своё укрытие и отправится вместе с остальными последователями Брайта на платформу с ракетами и уже там, увидев персонажа игрока, станет по нему палить. Что же до его появления там, то это объясняется тем что он так же является участником Великого путешествия, пусть и не верующим в существование "Прекрасных далей".
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...