Перейти к содержанию

Роман Купцов

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман Купцов

  1. Легион? На фоне линии за Хауса и Независимость они кажутся достаточно прописанной фракцией. Это я к тому, что на самом деле кроме, разве что, НКР, в Мохаве нет больше столь качественно прописанных центральных фракций.
  2. Если не выполнять дополнительную часть квеста "Давай полетаем", а именно, по просьбе Харланда не узнавать что стало с его девушкой и вместо этого сразу, миновав ловушки, пройти к его укрытию, где, как мы помним, находится заветный терминал с информацией про стелс-бои, то он автоматически станет настроен агрессивно по отношению к игроку. Если в этот момент был включён стелс-бои, то он, понятное дело, не сможет вас так просто выследить, что может позволить вам осторожно проверить записи и уйти незамеченным. После того как супермутанты покинут подвал комплекса РЕППКОН(или будут убиты), гуль автоматически покинет своё укрытие и отправится вместе с остальными последователями Брайта на платформу с ракетами и уже там, увидев персонажа игрока, станет по нему палить. Что же до его появления там, то это объясняется тем что он так же является участником Великого путешествия, пусть и не верующим в существование "Прекрасных далей".
  3. Если бы у вас была возможность кардинально(или не очень) изменить Fallout New Vegas, то как бы вы это сделали? Может добавили какие-то нереализованные концепты из других частей серии? Может добавили уникальных существ, локации и персонажей на замен(или нет) старым? Наконец, может ввели какие-то новые сюжетные элементы и ходы, позволяющие иначе взглянуть на противостояния фракций и мир игры в целом? Или наоборот, захотели убрать какие-то ненужные, раздражающие, или откровенно лишние, элементы мира игры? Было бы крайне полезно узнать ваши ответы по этой теме.
×
×
  • Создать...