Перейти к содержанию

Поиск

Показаны результаты для тегов 'trade'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Энциклопедия Fallout
    • Galaxy News Network
    • Fallout 4 и 76
    • Fallout 3 и New Vegas
    • Fallout Tactics: Brotherhood of Steel
    • Fallout 1-2
    • Wasteland
  • Другие проекты
    • Postapoc Media
    • Проекты «Nevada Band»
    • Olympus 2207 и 2249
    • Nuclear Attack
  • Общий раздел
    • Старые Качели
    • «Голый Лось»
    • Nuclear City

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


Telegram


Discord


Twitter


Instagram


ВКонтакте


YouTube


Web


Откуда:


Интересы:

Найдено 1 результат

  1. Приветствую! Уважаемые, такая проблема: Обустроился в Потогонке начал ставить лавки и назначать туда продавцов. Назначаю именных гулей - они становятся продавцами но за прилавок упорно не встают а идут копать морковь. попробовал ноунейм рабочих гулей тоже самое, причем они стоят без дела а стоит мне назначить их продавать тут же идут копать. удаление всеё пищи с зоны плодов не принесло. При этом в Сэнкчуари ставлю лавку назначаю Струджесса он правильно встает за прилавок облокачивается на локти и всё работает правильно. Вот и вопрос, это баг или задуманно что гули (возможно из за внешности) не могут нормально торговать? Игра на PS4 Заранее благодарю за ответы!
×
×
  • Создать...