Приветствую! Уважаемые, такая проблема: Обустроился в Потогонке начал ставить лавки и назначать туда продавцов. Назначаю именных гулей - они становятся продавцами но за прилавок упорно не встают а идут копать морковь. попробовал ноунейм рабочих гулей тоже самое, причем они стоят без дела а стоит мне назначить их продавать тут же идут копать. удаление всеё пищи с зоны плодов не принесло. При этом в Сэнкчуари ставлю лавку назначаю Струджесса он правильно встает за прилавок облокачивается на локти и всё работает правильно. Вот и вопрос, это баг или задуманно что гули (возможно из за внешности) не могут нормально торговать? Игра на PS4 Заранее благодарю за ответы!