Перейти к содержанию

Olympus 2207: Билды и отыгрышь.


Anjee

Рекомендуемые сообщения

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gp2o0gUZfDDh6zyzs684LpvsSoHmTBRGdzMlBXaHa9M/edit#gid=1157174214

При втором старте 7 7 4 4 10 10 5.

Удача+1 сразу по квесту из НМП, на 5-8 уровне.

Общение, Дипломатия, Лёгкое. (никакого второго оружия)

Одарённый, без прицеливания.

 

В Тарторе Уровне отлично форсятся за счёт воровства. Воровать только у детей и охраны. 30-40 достаточно (с перком вор), очень просто, почти без загрузок. Эффективно когда все дети спать ложатся, так три раза. Можно воровать и у взрослых, но почти все пустые. Казалось бы круто, но! Потом обворовать в Метро, в НМП даже почти не стал. Зато при первом прохождении обворовал всех в НМП и Лайвос.

 

Прихожу к выводу, что вполне можно играть и без воровства. Под замками очень много лута - этого вполне достаточно на старт. А опыт в пустыне набить. Взлом куда чаще даже требуется. Но воровство это совсем не минум. Т.к. туча опыта и лута. по 100 ОО с НПС (не у всех..).

 

Новый билд с расчётом только на ЛёгкоеОружие делал, хотя он почти ничем от пулемёта не отличается, см. таблицу по ссылке.

 

С Харизмой 2 играть тяжело. Хотя бы 4 надо. Иначе трудно в начале, реплики просто не появляются. Т.е. вместо разговора 70 надо уже 90, приблизительно. Можно решать и альтернативно, но хотелось бы диалоги видеть-вариативность.

 

В третий раз уже начинать не буду, но.... Второе прохождение просто проматываю диалоги. А когда доходишь из НМП до Лайвос, то игра начинает затухать... Лайвос ещё интересно, как бы у них своя атмосфера. В ПсахЗаката ничего нет. В Радуге есть приколы, но багов много... Выполнять финальные квесты в Олимпе никакого желания. Вот и вся игры. Для меня это 3 локации. промежуточные локи очень скудны на наполнение.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Давай посчитаем силовые полу-обязательные квесты - муравьиная ферма в Рэйнбоу (сложно сказать, насколько ее прохождение влияет на расположение у Кабана, но муравьев даже стрелку было сложно убивать - их много, быстро окружают и из 10 ударов обязательно один сбивает с ног)

Как я вижу это со стороны. Человек пошёл гасить муравьёв в пещеру:

- из пистолета он стрелять не умеет, из очереди в цель попадают только половина пуль

- нормальное оружие для атаки вблизи не нашёл

- брать с собой гранаты? нафига оно нужно?

- брать хорошую броню? зачем? она много весит

 

Я гашу муравьёв и скорпионов играючи с самого начала игры

 

Ах да, тема же про билд

6

10

2

1

10

10

1

Фаст Шот

Однорукий

Рукопашка

Взлом

Красноречие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...