Перейти к содержанию

Шутеры id Software-style


AlexVaultBoy

Рекомендуемые сообщения

id Software совместно с Nightdive Studios и Machine Games представили "ремастер" оригинального Quake 2, куда входят все выпущенные официальные дополнения, версия Quake 64 и новая кампания от Machine Games.

 

 

Как и в случае с первой частью переиздание отличное, куча новых опций, перевод на русский язык и всё такое. Из сомнительного — компас, который указывает куда идти, но им можно не пользоваться и круговое меню выбора предметов в угоду консольщикам. Если у вас уже был куплен Quake 2, то обновление вы получите бесплатно.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий
В 11.08.2023 в 02:36, VatsOfGoo сказал:

id Software совместно с Nightdive Studios и Machine Games представили "ремастер" оригинального Quake 2, куда входят все выпущенные официальные дополнения, версия Quake 64 и новая кампания от Machine Games.

Только прошла дополнение новое - отличное качество работы и хороший объём контента на 28 yровней.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Legend сказал:

Только прошла дополнение новое - отличное качество работы и хороший объём контента на 28 yровней.

 

Я пока не добрался, но ради интереса пробежал первые пару уровней. Отличная работа проделана.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Пара свежих релизов:

 

Новый эпизод Blood

 

https://playmarrow.com/

________________________________________________________________________________________________________

 

Конверсия на Дyм в стиле Индианы

 

https://forum.zdoom.org/viewtopic.php?t=78218

Ссылка на комментарий

Даты выхода некоторых игр от 3D Realms:

 

WRATH: Aeon of Ruin покинет ранний доступ 27 февраля 2024.

 

 

Ripout — 24 октября 2023 в раннем доступе.

 

 

GRAVEN — покинет ранний доступ 23 января 2024.

 

 

Ion Fury Aftershock DLC — 2 октября 2023.

 

 

Новая глава для Cultic уже вышла.

 

 

Трейлер Core Decay.

 

 

Игровой трейлер Phantom Fury.

 

 

Переиздание Kingpin Reloaded выйдет 5 декабря. Трейлер в России не работает.

Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.

Ссылка на комментарий

Legend, смотрел, можно сказать, раскрыв рот. Ты прекрасно знаешь как я люблю Blood.

У меня только один вопрос: когда сие выйдет?

Ссылка на комментарий

С удовольствием посмотрел сие видео. В итоге-то, как я понял, получается, что он всё-таки всех расстрелял, его убил пол, он так и так отправился туда куда должен отправиться по сценарию, но с той лишь разницей, что уровень завершён на 100%. С одной стороны молодец, с другой, не знаю - стоило ли оно того вообще?

Ссылка на комментарий

Отличное видео, в котором разбирается как в целом боёвка Дума (часто более комплексная и продуманная, чем во многих современных шутерах), так и эволюция подхода в картостроении и конкретные мегаWADы

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...