Перейти к содержанию

Книга о съёмках Безумного Макса получила перевод на русский язык


Galaxy News

Рекомендуемые сообщения

На сайте книжного издательства Эксмо в продаже появилась книга австралийского писателя и документалиста Люка Бакмастера — «Дорога ярости. Как Джордж Миллер создавал культовую постапокалиптическую франшизу» на русском языке.

 

Не сложно догадаться, что книга о том, как никому неизвестный врач из маленького австралийского городка в 1976 году за 300 000 долларов, которые, в буквальном смысле, пришлось просить у родственников и друзей, снял фильм, двадцать лет продержавшийся на первом месте в рейтингах по соотношению затрат к полученной прибыли.

 

Книгу перевела и издала дочерняя компания издательства Эксмо — довольно известная Бомбора. «Дорога ярости» получила твёрдый переплёт и целых 320 страниц на белой офсетной бумаге с историей всех четырёх снятых на данный момент кинолент о Безумном Максе. Тираж: 2000 экземпляров.

 

Небольшая деталь: наши издатели по какой-то причине вместо того, чтобы разместить на обложке каноничный автомобиль Макса «Перехватчик», взяли и сгенерировали нужное изображение с помощью нейросетей. Оригинальная книга 2017 года так и вовсе имеет самого Джорджа Миллера на обложке.

 

miller.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...