Перейти к содержанию

F4: Альтернатива баллистическому слою


Freakazoitt

Рекомендуемые сообщения

Делаю мод на броню F4

Кроме прочего, хочется убрать обязаловку с получением баллистического слоя

Тут вижу три пути:

  • 1) Исподнее или броня с жирным DR (либо повышающийся с уровнями) для каждой другой фракции. У минитменов это например генеральская броня. Как-то сделать авто левеллинг или через крафт намутить.
    Для Братства кроме павер армора какую можно? Или сделать фичу чтобы у БоС можно было раскачать на антирад защиту до 250-500 чтобы была альтернатива hazmat-у, но с бронёй. 
    У института например сделать подкладку с защитой от энерго оружия. А у баллистика подземки наоборот снизить показатель энерго защиты?
    Для внефракционных есть костюм Silver Shroud.
  • 2) Через крафт. Повысить значения DR которые игрок может наложить на элементы брони. С перком Armorer 4 чтобы получались жирные показатели и можно было обойтись без баллистика. Для костюмов убежища повысить показатели мода на рад защиту. 
  • 3) Легендарики/перки с % снижение входящего урона. В игре есть, но собрать два элемента надо постараться а три это вообще рандом рандомный. У тому же защита только от одного противника а в игре нету каких-то больших локаций с одним типом врагов. Универсальный - это спринты либо сентинел. Поэтому продумать как собрать нормальный сет добавив недостающие через мод.
Ссылка на комментарий

Попробуйте лучше сделать не баллансовый (или дисбалансовый) мод, твикающий статы, а вообще новую коллекцию, преимущественно мужской пустошь-стайл брони.

 

Рваные джинсы, грязные майки/рубахи, перчатки, пыльники и кожанки, и чтоб всё это было модулярным, то есть можно было мэш-апить из разных частей - вот каких модов реально не хватает. Подобные коллекции одежды модеры делают, в основном, для женских персов, и хоть наверное 80% материалов/окрасок там а-ля "звезда инстаграма", одеть Нору, Кейт, Кюри, и Пайпер в подабающий сеттингу прикид, всё же можно. А вот с мужской модулярной одеждой и бронёй туговато.

Oh, he might have went on living but he made one fatal slip,

When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...