Шел я тут как-то по Мохаве в компании Рекса и Буна. Внезапно нас прибежал атаковать отряд легионеров-убийц. Рекс кинулся на него и ему на помощь пришел кротокрыс. Мне сразу показались необычными его слишком толстые бока. В общем разобравшись со всеми я решил осмотреть зверюгу. Зверь и вправду оказался огромным.
Любуемся добычей
http://savepic.ru/9077467.jpg
Здесь видно, что он неестественно жирный
http://savepic.ru/9088728.jpg
Думаете это яо гай? Как бы не так.
http://savepic.ru/9076440.jpg
Вот еще один снимок
http://savepic.ru/9104091.jpg
Может я конечно и ошибаюсь, но я таких крупных не встречал в Мохаве.