Перейти к содержанию

Jordan

Пустынные рейнджеры
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

79 Послушник

Информация о Jordan

  • День рождения 02.02.1989

Информация

  • Откуда:
    Самара
  • Пол:
    Мужчина (male)

Контакты

Посетители профиля

114 просмотров профиля
  1. Спасибо за расширенный ответ. Да всё так и есть. Но ведь интересно же порассуждать, что да как.
  2. Приветствую. Совсем выпал из жизни форума. Готовлю свой проект к релизу. Хочу сделать первый релиз к новому году. А в новогодние праздники буду править баги
  3. Круто. В игру никогда не играл, слишком уж технически устарела. Но в таком исполнении с удовольствием прошел бы. Как то я пропустил в свое время игры might and magic.
  4. Так я о тексте, который цитировал. Прогнал через гугл переводчик. Теперь понял, что написано.
  5. Я не понимаю. Мне украинский учить нужно? Форум русскоязычный. Раз здесь так принято. Со своим уставом как говорится...
  6. Пиши на русском плиз, зачем выпендриваться?.
  7. Я человек простой. Слушаю классику. Вивальди огонь, жжет напалмом. Зима со 2 по 3 минуту вообще экстаз Лето Еще жгёт Моцарт. Обожаю в реконструкции Ричарда Моундера Особенно Кюри.
  8. Тактикс имел минимальную установку, вроде мегов на 600. Полная установка не требовалась.
  9. Предлагаю перевод залить на гит. Удобно работать и видеть изменения. Чем архив выкладывать. Есть желание?
  10. Очень может быть. У меня ноут ryzen 5 3500U, если дать нагрузку на 1 ядро, греется и кулер шумит. Не сильно, но ноут горячий. добавлено позже Я в основном на десктопе, потому уже не актуально.
  11. У меня руки так пока и не дошли посмотреть. Конец спринта, таски закрываю. добавлено позже Чем проверяешь? Автоматизированно, типа прогой Diff? Ручками, долго и нудно. добавлено позже Никогда так не делал. Если ты о файле install.bat то он распаковывает master.dat от первого фола в папку с игрой. Распаковывает, видеоролики, говорящие головы и озвучку.
  12. В этом плане, игра запускается и работает на всех Windows, интересно на Windows 3.1 запуститься. Есть только один недостаток, не встроили в игру ограничитель фпс, если играть без sfall, ноут греется и разряжается.
  13. Я гонял fallout 2 на эмуляторе 86box - 75mhz, 32 озу, windows 95. Работает вполне приемлемо. Но это эмулятор. Лет 10-15 назад запускал fallout 2 на pentium 166, но точно помню, что таких тормозов не было. добавлено позже Да и еще раз да, полностью согласен и подписываюсь под каждым словом. добавлено позже Вполне вариант, 25+ лет назад компиляторы были еще тупы. Это сейчас компилятор на 80% состоит из кода отвечающий за оптимизацию. добавлено позже Из выступления Тим Кейна, видео с привязкой ко времени. Он рассказывает почему они не прошли сертификацию Windows NT https://youtu.be/MCRsDGJtpPI?t=2068
×
×
  • Создать...