Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Мегамоде 2.47.6 v2 , sfall 4.3.0.2 - не получается во второй раз войти в Убежище 14 к мутантам ( на экране не показываеться вход в бункер). Что делать?


Опубликовано (изменено)

Приветствую!

Появились следующие ошибки, после рестарта ПК и установки обновлений:

Could not load DirectX

This program reqires Windows 95 with DirectX 3.0a or later or Windows NT version 4.0 with service pack 3 or greater.

2025-09-23-005837.jpg

 

Никто не сталкивался? на windows11 22.09.2025 обновилась система, возможно обновления висели давно месяц ПК не перегружался.

Пробовал чистить реестр, ставить DirectX, менять разрешения  в SF-Configurator v2.30  использовал мод 4 1280х720  DirectX 9

Откатывался на предыдущие точки восстановления - не помогло, + sfc /scan now 

Доп файлы и ини залил сюда со сrринами: https://cloud.mail.ru/public/LqQ4/Rc5uxxkDV 

Если менять Mode на d3dx 7  то выдает ошибку The instruction at 00000000 referenced memory at 000000000

The memory could not be written

Click on OK to terminate the application

2025-09-23-010148.jpg

Изменено пользователем andjey__
Опубликовано

Только снести игру и установить заново шаг-за-шагом.

Попробуйте сначала запустить игру от имени Администратора и в режиме совместимости с Windows XP - вдруг поможет?

Игра очень древняя, с Win 11 ладит плохо.

Самая последняя версия мода Fallout:Yesterday  всегда здесь

Мой перевод на русский мода Fallout:Yesterday здесь. Только для женского персонажа

Русские шрифты для  Fallout 1 или Fallout 2 и любых модификаций на их основе (есть буква Ё )

В моих постах лишь моё субъективное мнение и личный опыт. Не претендую на абсолютную истину. Категоричный тон -- это просто мой стиль, а не указание, как вам надо правильно играть. Ваш опыт игры может сильно отличаться

Опубликовано
11 часов назад, Anna-Maria сказал:

Игра очень древняя, с Win 11 ладит плохо.

Нормально она ладит, по крайней мере с UPU и RPU.  А по Fixed Edition это у его автора надо спрашивать.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...