Перейти к содержанию

Paranoia: Happiness is Mandatory


QweSteR

Рекомендуемые сообщения

В EGS, а так же на всех торрентах страны!

 

 

Paranoia — это игра в жанре CRPG, действие которой разворачивается в последнем идиллическом убежище человечества, комплексе Alpha, который контролирует искусственный интеллект Дорогой Компьютер. Все граждане наслаждаются жизнью, полной радости, бодрости и ясности. Ставить под сомнение доброжелательность Дорогого Компьютера — это измена. Получение доступа к неразрешенной информации — это измена. Отказ от ежедневной дозы напитка Bouncy Bubble — это измена. Измена карается казнью на месте.

 

 

Делимся впечатлениями прямо здесь и сейчас! Можно не обязательно сейчас, но однозначно здесь. Так или иначе, но у вас нет выбора, ведь модераторы потрут все похожие темы. Т.ч. давай начинай строчить свои впечатления!!!

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Небось уже весь форум заждался моего впечатления. Ранее за игрой не следил, никакого энтузиазма игра не вызывала. Но запустил и зашло...

 

ПЕРВОЕ ПЕЧАТЛЕНИЕ:

* Приятная музыка. Где-то играет себе на фоне, главное атмосферу создаёт.

* Вполне себе графика... К такому мы уже привыкли за последние годы от игр с малым бюджетом.

* Обилие юмора. Буквально каждый диалог с шутками и прибаутками. Не до слёз, но вполне разбавляет обстоновку.

* У вас есть харрактеристики: Интеллект, Механика и Агрессивность, у каждой по три навыка (перечислять не буде). Интелект отвечает за дипломатия, Механика за компьютеры и Агрессивность за бой

* Мир - утопия. И утопией управляет всевидящее око - ИИ (Уважаемый Компьютер). Ему вы и подчиняетесь, выполняете задания, пытаетесь обхитрить и не помереть раньше времени. 

* В пати всего 4 персонажа. Каждого можно экипировать. Спутники могут использовать свои навыки вместо ваших (если ваши недостаточно развиты).

* Бои в реальном времени, но в режиме паузы можно совершать различные тактические действия.

* Так же у ГГ имеется личный рейтинг. Каждое ваше действие оценивается. И если вы наберёте уровень угрозы 100, то вас ликвидируют. Я только начал игру, а у меня уже 46%, при этом даже толком ничего не делал. При этом игра в обучении частенько напоминает, что доверять нельзя даже собственным спутникам, в диалогах это так же присутствует.

* Ещё в игре много текста... Вот это меня опять напрягает.

* Нельзя сохраняться, но можно самоубиваться и клонироваться. Что позволяет перераспределять очки навыков.

 

ПОДСКАЗКА:

* после каждого задания сначала положите вещи в схрон, затем уже говорите с ИИ. вы теряете вещи после каждого задания, но часть можете сохранить. на каждое следующее задания получаете бесплатный комплект амуниции.

* в остальном я ничего больше не знаю.

 

В целом впечатления пока положительные. Советую хотя бы попробовать.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что никто и не заметил)

Оформишь тему, по образцу?)

 

Интеллект, механика, и "Боб".

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что никто и не заметил)

Оформишь тему, по образцу?)

 

Интеллект, механика, и "Боб".

я не нашёл образец, но некие изменения внёс.

 

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Прошёл чутка игру. Остановился на квесте-ликвидации предателя... И надоело.

 

- примитивная боевая система. не надо ничего качать, просто хаваем медикаменты.

- инженерные навыки давно перестали быть полезными. ничего взламывать и крафтить не надо.

- дипломатические навыки не проверяются в логичных ситуациях. а вообще бустим банками.

- местный юмор уже приелся на 2-3 миссии. ничего нового нет. перевод вроде норм..

- звук не блещет разнообразием. порой его даже не замечаю.

- прокачка уровней вообще не идёт, но соратники растут. я не понимаю этого.

- гигантское количество текста.

- медленно работает интерфейс. порой надо 2 раза кликнуть или ещё чего...

- в наличие мелкие баги.

- полно всякой химии, но нет толкового применения.

- посредственный отыгрышь роли.

\ нет сохранений, но можно вручную делать бэкапы.

+ интересно в начале. есть таинсвенность и тайные общества... может дальше лучше?

 

изначально мне казалось, что дипломатические навыки будут иметь вес. придётся часто обманывать ИИ, выторговывать бонусы и прочее. игра с самого начала говорит, что никому нельзя доверять. а значит придётся выстраивать сложные последовательности реплик. но ничего этого нет. порой ГГ будет говорить вместо игрока.

 

крепкая 6.0\10. 

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Тебе пора свою метку внести для игр, на подобии других оценок. Просто они ни о чем, нечем сравнивать.

глянь на ссылочку (мой рейтинг РПГ) в моей подписи. так понятнее станет.

вообще давно пытаюсь методологию оценивания описать... не могу с формой определиться.

так было бы совсем понятнее. а то часто критикуют... возникает недополнимание.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

глянь на ссылочку (мой рейтинг РПГ) в моей подписи. так понятнее станет.

Я же смотрел, и в графе моего старого кривого мода поправь (радиация уменьшена) ;)

Ссылка на комментарий

Ты говоришь про Harsh Wasteland за версией бета 1.2? Я указал версию... Я не могу описание постоянно держать актуальным. Кто будет использовать мод, тот уже на более свежей играть будет. Вот же ты мне загадки загадываешь...

 

---

Paranoia: Happiness is Mandatory - удалил. Терпение иссякло. Это не РПГ. Назвать жанр не могу. С чем и могу поздравить Инсомнию, т.к. по баллам она стоит выше.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Придется дооформить =)

и создать тему, по оформлению =)

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

AlexFallout, пробежался по обзору. Сложилось впечатление, что обзорщик дальше 2 миссий не играл.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...