Перейти к содержанию

Fallout: Lanius (фильм)


Vault_13

  

40 проголосовавших

  1. 1. Что нас ожидает, "win" или "fail"?

    • Win
    • Fail
    • Среднота
    • Не жду и вообще по барабану


Рекомендуемые сообщения

Фан фильм о Легате Лании из Легиона Цезаря. Сняли его ребята из Австралии, которые даже уговорили Митча Льюиса, который озвучил этого персонажа в игре, сыграть эту роль уже в кино. Нам собираются показать историю Лания и всё, что к этому прилагается. Дата выхода - 20 июля 2013. Самый свежий тизер:http://www.youtube.com/watch?v=W44J_qETEZw

Ссылка на комментарий

Мне кажется что это будет настоящий вин. В конце концов это как бы полнометражный фильм а не сериал.

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий
Мне сама идея снимать фильм о Ланиусе кажется малоинтересной. Буду рад, если фильм докажет обратное, но пока ставлю на фейл. Ребята, безусловно, молодцы, что взялись.
Ссылка на комментарий

Если снимать будет Пол Верховен, Стивен спилберг, Майкл Бей, ну или на худой конец Джеймс Кэмерон, тогда безусловно я поставлю Вин :)

Ссылка на комментарий

Мне сама идея снимать фильм о Ланиусе кажется малоинтересной. Буду рад, если фильм докажет обратное, но пока ставлю на фейл. Ребята, безусловно, молодцы, что взялись.

Почему? Ведь Ланиус один из самых интересных персонажей что мне встречались в New Vegas , хоть я и больше склоняюсь к НКР , мне его история кажется очень интересной. Этакий  жестокий и безжалостный Гигант со своей армией и в подчинении  у Цезаря , как это может быть скучно? Не понимаю...

Ссылка на комментарий

Проголосовал за "средноту", т.к. подход вроде бы серьезный, а центральный персонаж не очередной выходец или какой-нибудь рейджер унылой НКР (ИМХО), т.е. имеется повод надеяться, что будет не провал. С другой стороны, это по-прежнему фанатский проект, а для них пока потолок - "среднота", а в чудеса я не верю.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за "средноту", т.к. подход вроде бы серьезный, а центральный персонаж не очередной выходец или какой-нибудь рейджер унылой НКР (ИМХО), т.е. имеется повод надеяться, что будет не провал. 

А почему Вы считаете НКР унылыми?  :) За Легион проходили? ;) Нет, серьезно, - мне интересно знать! 

Ссылка на комментарий

А почему Вы считаете НКР унылыми?  :) За Легион проходили? ;) Нет, серьезно, - мне интересно знать! 

Я вот например прошел сначала за НКР , а потом за легион. Но симпатизирую конечно же больше НКР , так каких существование кажется более реалистичным чем существование Легиона.

Ссылка на комментарий

А почему Вы считаете НКР унылыми?  :) За Легион проходили? ;) Нет, серьезно, - мне интересно знать! 

Игру проходил трижды (больше раз я проходил только "Готику" 2). Первый раз взыграл эгоцентризм и я попытался вместе с Йес-меном захапать Нью-Вегас себе. А вот второй раз решил поддержать Легион. Персонаж получился отморозком, т.к. создавая его, я не слишком углублялся в "философию" Легиона. Третий раз проходил вновь за Йес-мена (уже со всеми дополнениями). Начал четвертое прохождение, в котором планировал создать адекватного легионера, но тут на горизонте появились некоторые новые игры, и я отложил прохождение (сохранения остались, думаю продолжить). К пятому прохождению думаю таки взяться за НКР, уже и продумал соответствующего моему представлению об этой группировке персонажа - продажного наемника, который, например, сначала начнет помогать зекам, а потом сдаст их НКР и т.д.

 

Я вот например прошел сначала за НКР , а потом за легион. Но симпатизирую конечно же больше НКР , так каких существование кажется более реалистичным чем существование Легиона.

Знаю, странно выдвигать претензию группировке (НКР) за излишнее сходство с США, в игре, действие которой происходит в постъядерных штатах, но именно поэтому они мне не нравятся - уж очень они большие лицемеры, на мой взгляд, в то время как Легион жесток, но честен. Согласен, НКР выглядит реалистичнее, чем Легион, но это не повлияло на соотношение моих симпатий. Впрочем, свои взгляды на данные группировки не навязываю.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за средноту. Ролик мне понравился, да и Ланий довольно прикольный персонаж. Жду чего-то в духе "Спартака", с мясом и, естественно с маленьким бюджетом :). В любом случае надеюсь фильмец выйдет неплохим. 

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий
Не хватает варианта "без понятия". Ролики о каченстве фильма представления дают минимум. Прямо таки вин вряд ли выйдет, но может быть что-то добротное, а может и лютый трэш.
Ссылка на комментарий

На том же "постапок медиа" трэша пострашнее можно горстями набрать. Скажем так, ценителям жанра не привыкать...

Недавняя "Постапокалиптическая жена" чего только стоит, кто смотрел этот кхм "фильм" те поймут.  :)

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Норм будет ) ФолНюкБрик смотрели, вот и это понравится, а то и больше.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Норм будет ) ФолНюкБрик смотрели, вот и это понравится, а то и больше.

Дык, Nuke Break был комедийным при всём своём наплыве пафоса. А тут всё обещает быть серьёзным, даже реалистичным можно сказать.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Дык, Nuke Break был комедийным при всём своём наплыве пафоса. А тут всё обещает быть серьёзным, даже реалистичным можно сказать. 

По трейлеру это было видно. Например в первой серии Nuke Break есть много моментов где можно посмеятся)

Intel Core i3 3240 | MSI B75MA-E33 | 8GB DDR3 Cricual | WD Blue 1TB | Plextor 120GB SSD | Samsung DVD RW | Sapphire Radeon RX 460 (4GB) | HIPRO 500W | Deepcool Theta 31 PWM | Zalman ZM-F2 FDB | Linkworld 727-10 |

Ссылка на комментарий

По трейлеру это было видно. Например в первой серии Nuke Break есть много моментов где можно посмеятся)

Да-да, в то же время Ланиус позиционирует себя как серьёзный проект.

Есть два типа людей: те, кто копают и те, у кого заряжен револьвер. Ты копаешь.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...