Pyran Опубликовано 14 октября, 2024 Автор Опубликовано 14 октября, 2024 2 минуты назад, Bulawa сказал: До написания сюда так и было сделано... Причём как шли до командующего Крысолова, чтобы в пип-бое появился его квест, так и проигноривали его, оставив в пип-бое две задачи. Результат один - на базе Чекотай талдычит про винтовку, миссий новых никто не даёт, пип-бой пустой, при сохранении игры на локации Крысоловня (при повторном заходе туда) подписывается как пустоши. Как будто не сработали скрипты во время миссии, что дало ступор на всё дальнейшее. Если что, версия игры от gog с накатанным поверх русификатором с сети. Проверю. Это вроде 3 миссия? Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Гость Опубликовано 14 октября, 2024 Опубликовано 14 октября, 2024 3 минуты назад, Pyran сказал: вроде 3 миссия Верно.
Pyran Опубликовано 23 октября, 2024 Автор Опубликовано 23 октября, 2024 В 14.10.2024 в 19:56, Bulawa сказал: Верно. Проверил. 3 миссия проходима, как и говорил. Наиболее верный вариант действий, таков, но можно действрвать иначе. Спойлер В начале идем к Крысолову и он должен прогрворить про снайперов, а после перестрелки, про свои "труханы" (говорит он не всегда сразу. После штурмуем лагерь вместе с крысами. Перебив всех, задание засчитается. Подтверждаю - Чекотай, назввается просто "а" - исправил. Смит - вылетает, что странно, тестировал. И есть еще несколько названий, которые не хотят переводиться (подозреваю, изза чешской кодировки). И броню надо убрать из багги. Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Гость Опубликовано 23 октября, 2024 Опубликовано 23 октября, 2024 48 минут назад, Pyran сказал: миссия проходима Что она проходима - бесспорно. Только почему после возвращения с неё на базу не даются следующие задания? Спойлер Вариант под спойлером пробовался. К ним сначала идёшь на базу, говоришь с Крысоловом, затем обращаешь на себя внимание врагов, тут же крыса и левитирующий бот идут в бой и погибают из-за своей слабости, всех мочишь, засчитывается задание по очистке базы и Чекотай выходит из твоих компаньонов, при выходе с локации засчитывается задание что он должен выжить, а задание по защите Крысолова так и остаётся в пип-бое, в бункере никто новых заданий не даёт. Брони в багги в старой сборке не было (вроде как). Будет обновление для мода с фиксами?
Pyran Опубликовано 23 октября, 2024 Автор Опубликовано 23 октября, 2024 9 минут назад, Bulawa сказал: Будет обновление для мода с фиксами? Будет. Fallout 2: Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP Nevada Band: Путеводитель по играм серии | FAQ Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ База Данных: YD\YD\MF Цитата: "Помогая другим, не забывай о себе..."
Гость Опубликовано 20 июля, 2025 Опубликовано 20 июля, 2025 Кто-то может починить сохранение? Сначала всё было хорошо, а потом все персонажи продублировались и при выборе одного активными становятся целевой + его дубль, ввиду чего нельзя вложить в руки снаряжение. https://cloud.mail.ru/public/DVtu/H44Hp5QRA
Гость Опубликовано 22 июля, 2025 Опубликовано 22 июля, 2025 (изменено) Пришлось третью миссию пробежать с трейнером, иначе игра постепенно дублирует персонажей после загрузки, а потом и вовсе перестаёт сохранять. Даже если при этих проблемах завершить задание, то при заходе на сетку выхода происходит вылет. Не пойму, это я что-то делаю не так или это моды дефективные. FT от GOG, сабж отсюда: https://www.nma-fallout.com/threads/children-of-the-apocalypse-1.222050/. Седьмая миссия с аналогичными ошибками, как и последняя миссия второй части мода. Компании интересные, но криворукие сборки убивают всё желание проходить. Спойлер Без трейнера и загрузок удалось пройти миссию 7. Кому интересно, надо перебить всех воинов БС, после чего заиграет музыка, появится сообщение об окончании и последует выход в меню. Вот такая концовочка первой части. Изменено 23 июля, 2025 пользователем Bulawa
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти