Перейти к содержанию

Ethereal

Рекомендуемые сообщения

Мой мод для Red Alert 2: Yuri's Revenge.

Модификация для Red Alert 2 Yuri's Revenge под ARES-ом (в архив входит). Ставится на чистую 1.0.0.1 версию Red Alert 2 Yuri's Revenge.

 

- Множество новых юнитов, описывать которые подробно слишком долго и лень.

- Добавлено 2 новые стороны, одна к Советскому блоку, одна к Юрию.

- Страны имеют специализацию по пехоте, технике, авиации и строениям, с бонусами к прочности, мощности и цене.

- ИИ не строит сверх-оружия, но способен задолбать бомбардировками.

- Маскировщик (затемнитель, глушитель) Блокирует применение всего супер оружия (кроме разведывательного)в радиусе своего действия, в том числе и для ИИ.

- Сверх оружие и особо крутые сооружения выкачивают деньги.

- Разведывательная Советская авиация с глушителями радаров.

- Некоторые самолёты способны к воздушному бою.

- Подземные танки, ворота и лазерные стены как в TS.

- Куча секретных юнитов и технологий, про которые вообще ничего не скажу.

- Расширенный функционал шпионажа.

- Музыка из всех предыдущих игр серии.

- Можно заменить золото и минералы на Тибериум из TS, скопировав файлы их "\TS Tiberium" в корневой каталог игры.

 

Более подробная информация, из разряда "не для чайников", в файлах "Общее.txt" и "Страны.txt".

 

Поскольку мод под ARES-ом и реализует большую часть его функционала, то сохранятся в игре нельзя. Кроме того, насколько это играбельно в компаниях я не знаю. Делалось всё для скримиша, к которому, в довесок, идут несколько карт, которые когда-то были случайными, но переделаны, дорисованы и дополнены.

 


Ссылка на комментарий
В связи с пропущенным выходом новой версии Ares, небольшое объявление.

 

Я его протестировал и теперь смело можно сказать - установка Ares 2.0p1 поверх моей модификации не приведёт ни к каким проблемам. Всё работоспособно, функции сохранения\загрузки работают. Как работают не понятно, но они разблокированы и в компании играть можно. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...