Перейти к содержанию

Wasteland Survival Guide


Vault_13

Рекомендуемые сообщения

Эх, ностальжи. Правда, до конца первый Вастланд я так и не прошел, я тогда английский очень плохо знал. А потом появилась куча других игрушек, с красивой графикой и более удобным интерфейсом. :)

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Здорово. А ещё более ценный и исторический трёхсотстраничный мануал к Wasteland (без которого весьма затруднительно пройти игру) не найден?

Это в смысле книжечка с "параграфами"?
Ссылка на комментарий

Вот только жаль все это без русского языка :(

 

В первом Вэйстланде большая часть текста вшита в саму программу, поэтому поменять его практически невозможно - для этого надо переписывать весь программный код игры заново.

 

PS

При попытке модифицировать первый ВастлАнд мне удавалось только менять имена моих рейнджеров и некоторые названия.

Изменено пользователем Vano

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий
Молчание - указывает на занятость. Не торопятся - мы хотим шедевр или фантик?

Fallout 2Путеводитель по модам | FAQ | Перевод модов | Путеводитель по RP

Nevada Band: Путеводитель по играм серииFAQ

Fallout Tactics: Путеводитель по модам | FAQ

База Данных: YD\YD\MF

Помогая другим, не забывай о себе =) 

Ссылка на комментарий

Скачал, посмотрел и удалил ваш прекрасный Вэстлэнд 1 ) Этой поделке место на планшетах и только. Только зря время потрачено на портирование. Лучше бы это время потратили на бетку В2.

Fallout 1&2, RP, Nevada, Sonora, Resurrection, Olympus, Fallout 3 - создание персонажа и подсказки.
Wasteland 2: DC и Wasteland 3 - создание отряда, проверки, спутники, секреты.
TOP 100 CRPG - мой рейтинг | DTF - мой блог по CRPG | realmsdenis@list.ru | Telegram @QweSteR | Discord QweSteR2221 | ВК

Ссылка на комментарий

Этой поделке место на планшетах и только. 

Там она тоже будет смотреться ужасно. Посмотрел, очевидные ошибки выбешивают в первые минуты игры (хотя наверное в оригинале так-же было). Да и не тратили они ничего на ее портирование, больше разговоров и "ахов-трахов".

Ссылка на комментарий

 

Посмотрел, очевидные ошибки выбешивают в первые минуты игры

Чего там? У меня проводные мыши отказываются работать нормально в ней, а в остальном - то же самое, во что я играл года 2-3 назад из интереса, только с менюшками и весящее 90мб вместо 700кбС мышой кстати и переизданный Deus Ex HR конфликтует, причём только в меню, в игре нормально всё работает. Вот и доверяй потом оптимизаторам и "новым движкам".

Только зря время потрачено на портирование.

Я эту затею с самого начала не понял. Зачем, почему, нахрена? "Не трожь дохляков!"(с)

Ссылка на комментарий

Чего там?

На старте выходим на карту мира, идем правее, идем назад (левее) ... мимо Центра уже никак не пройти, можно 100 раз No выбирать :) Почему нужно зайти в локацию и выйти из нее, чтобы пойти дальше ?

О да, обосрать игру тридцателетней давности - что может быть легче? 

Ну понимаю ремейк, но зачем это вообще было переиздавать то (в том же виде) ? Комикс бы "рисованули" бы к W2, в качестве предистории :) ах да ... еще и 6 баксов за нее заломили :)

Изменено пользователем hmt
Ссылка на комментарий

А геймплей трогать никто и не собирался. Обещали возможность запуска без досбокса, вшить параграфы и новые портреты.

Это вообще какбы бонус вкладчикам без необходимости танцев с бубном, не более.

Ссылка на комментарий
Ну, обожать там на самом деле что-то сложно, т.к. чтобы оценить ролплей, ЛОР и вселенную (весьма эксентричные), нужно пробиться через антикварное взаимодействие с игрой + довольно скучные бои. Ту олд.
Ссылка на комментарий

Ну, обожать там на самом деле что-то сложно, т.к. чтобы оценить ролплей, ЛОР и вселенную (весьма эксентричные), нужно пробиться через антикварное взаимодействие с игрой + довольно скучные бои. Ту олд.

 

А как же культ Ядреного Гриба??? :)

А ТЫ починил тостер?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...