Перейти к содержанию

StarCraft Brood War


Ethereal

Рекомендуемые сообщения

Мои потуги в плане моддинга в Star Craft Brood War.  Там всё понятно, вроде. Переработанные моды доминирования расс и моды на базе оригинала.

 

https://yadi.sk/d/LphcSrNOWPvaSg

 

Решил создать отдельную тему, что-бы не потерялось в игровых новостях.

 

ХР увеличено и превосходство зашиты над атакой во всех модах. Улучшения брони и оружия примерно 40 на 10, причём у разных расс по разному... и в разных модах по разному. Всё это описывать нет никакой возможности. Проще поиграть и оценить. Ах да, там ещё со старта 5000 минералов во всех модах, что не позволяет тормозить при развитии, поскольку прибегут. Причём скорее рано, чем поздно. Не рассчитано на локализации. Наши переводы с дубляжами столь отвратительны, что и писать о них не хочу. Играть можно только в оригинале, на языке оригинала.

Ссылка на комментарий

Во-первых, спасибо за труд! Star Craft я люблю.

А во-вторых, я наверное один из немногих, у кого эта игра есть на картридже для Nintendo 64 (американского региона), реально очень горжусь этим, поскольку мне он нелегко достался и программисты, кажется, совершили невозможное: на 64 Мегабайтный картридж вошла вся основная игра + весь BroodWar. Более того, в начале присутствует укороченный вступительный ролик, хоть и сильно сжатый, в общем, я в шоке. Увы, музыкальные композиции все не вошли, но с этим можно жить.

 

Ethereal, я не случайно решил поделиться этой информацией, думаю ты, как ценитель Star Craft, данную информацию тоже оценишь.

Ссылка на комментарий

Оценить то мы можем, хлебом не корми, но с консолями не дружу давно. Тестировать нечем. И хотя я сделал мод карт для Зиро Толерансе, не уверен, что прокатит на более продвинутых консолях. Все эти моды строго для ПК.  Но, Генерал, большой респект. Храни это. После войны это будет крайне востребовано.

Ссылка на комментарий

Буду хранить, разумеется. Спасибо за тёплые слова :)

Карты Zero Tolerance? Вообще молодец! А можно заценить?

 

 

Можно. Но это кустарщина. Более того, я не помню как и чем это делал, поскольку всё это ушло вместе с старым, битым  хардом на помойку. И да, это под "gens".

Ссылка на комментарий
Новый пакет переделанных модов для Brood War. ALL для относительно честной игры, остальные для любителей определённых рас и игры на развитие, а не скорость.

 

Описание в файле "МОДЫ" в архиве. Так же прилагается файл "списка файлов MPQ", который использовался при создании.


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...