AlexFallout Опубликовано 20 ноября, 2020 Опубликовано 20 ноября, 2020 -----------------------------------------------Новые подробности о Cyberpunk 2077IGN, Tom Marks:Поездка по ночному Найт-Сити впечатляет.Интерфейс не так хорошо отполирован, как хотелось бы (в частности, журнал квестов).Cyberpunk 2077 - более медленная и неторопливая игра, несмотря на наличие FPS боевки с разнообразным оружием, потому что это РПГ.Gamespot, Phil Hornshaw:Персонажи очеловечены. Это не простые NPC с парой фраз.Выбор есть везде. Игра постоянно дает возможность сделать то, что вы задумали разными способами.16 часов это очень мало для обзора, но его очень впечатляет увиденное (в положительном смысле).Gamespot, Phil Hornshaw (вторая статья):В игре много секса и сексуальных сцен.На карте отмечены секс-услуги, и вы можете воспользоваться ими.Секса много, но он не уходит в сторону порнографии, а служит для передачи идеи, заложенной разработчиками.Сюжет и квесты могут привести вас к неожиданным интимным ситуациям с другими персонажами.Gamesradar, Sam Loveridge:Выбор имеет огромное значение.Чем больше вы выполнили побочных квестов, тем больше концовок вы сможете получить.Чрезвычайное внимание к деталям.Gamestar, Michael Graf:Огромная реиграбельность (Michael планирует пройти игру минимум дважды).В игре нет никаких дурацких предметов коллекционирования.Вы всегда можете скрафтить необходимые предметы. Нет необходимости в верстаке.Практически все, что вы совершаете, действительно влияет на будущие сюжетные линии.Оружие производит сильное впечатление. Отдача, стрельба и т.п — на высшем уровне.Это не шутер, у врагов больше здоровья, выстрелы в голову не всегда смертельны (Логично, ведь большинство из них напичканы аугментациями).Но когда вы стреляете в определенные части тела, враги падают и получают заметные травмы (идут медленнее, больше не могут целиться и т.д).Стелс-геймплей хорош, скрытые атаки всегда смертельны, в том числе и против врагов более высокого уровня.Вы можете видеть свою нижнюю часть тела, когда смотрите вниз.Население мира NPC было безумным, бары и забегаловки были заполнены до краев.Вы не можете стрелять, когда находитесь на водительском сиденье.Cyberpunk 2077 — это не GTA. Игра гораздо ближе к Deus EX.В открытом мире всегда есть чем заняться.Маленькие квесты превращаются в большие квестовые цепочки (темы иногда очень мрачные: изнасилование, самоубийство и т.п).Побочные квесты лучше и интереснее, чем в Ведьмаке 3.Каждое оружие мертвых врагов можно подобрать и позже использовать в бою.Кулачный бой это не просто нажал ЛКМ и выиграл. Нужно постоянно комбинировать рывок, легкие и тяжелые удары, а также парирование. На это тратится выносливость, поэтому приходится постоянно следить за тем, чтобы она не закончилась в самый неподходящий момент.Вы можете улучшать навыки просто выполняя определенные для них действия ( стелс, стрельба, ближний бой и т.д), как в elder scrolls.Цитата из поста: «я бы взял Cyberpunk 2077, заперся в своей квартире и играл в нее, пока снова не взойдет солнце, хотя бы для того, чтобы узнать, чем этот сюжет в итоге закончится.»................... https://dtf.ru/games/263464-novye-podrobnosti-o-cyberpunk-2077
AlexFallout Опубликовано 7 декабря, 2020 Опубликовано 7 декабря, 2020 Оценки Cyberpunk 2077Опубликованы первые оценки горячо ожидаемой Cyberpunk 2077. Средний балл на Metacritic — 91 из 100.VG247 — 100/100The Gamer — 100/100GamesRadar — 100/100Game Informer — 90/100True Achievements — 90/100IGN — 90/100PC Gamer — 78/100GameSpot — 70/100VentureBeat — 60/100 https://shazoo.ru/2020/12/07/103061/ocenki-cyberpunk-2077-zhdali-ne-zrya
Дик Опубликовано 11 декабря, 2020 Опубликовано 11 декабря, 2020 Для тех у кого винда 7 как у меня и не запускается, обновите дрова,мне помогло.По итогу 6-ти часов, 5 вылетов и проч.(твердо)Повторное прохождение будет, но оттягивать сюжетку буду максимально долго, потому что сюжетныйCabrone не выживет Впервые за много лет, искренне жаль персонажа, знакомого всего несколько часов. Приду домой распишу более полно гемплей ощущения и т.д. если интересно. 1 <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
Lone_Wolf Опубликовано 11 декабря, 2020 Опубликовано 11 декабря, 2020 Кто использует долларовые купюры вместо туалетной бумаги, или кому пентагон по блату поставляет железо, те могут себе позволить поиграть в Киберпанк 2077 и с трассировкой лучей и с 60+ fps)) 1 Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Анархист Опубликовано 12 декабря, 2020 Опубликовано 12 декабря, 2020 Кто использует долларовые купюры вместо туалетной бумаги, или кому пентагон по блату поставляет железо, те могут себе позволить поиграть в Киберпанк 2077 и с трассировкой лучей и с 60+ fps))Да уж, зашёл тут на dns-shop посмотреть ценники на железо. Сперва посмотрел SSD - приятно удивился, т.к. со времён, когда в последний раз ими интересовался (было это давно, очень давно), цены на них чувствительно упали. Затем решил посмотреть видюхи, результат: был бы я косплеером, благодаря ценнику RTX3090 мог бы теперь изображать Геральта из Ривии не используя парик. Я, конечно, понимаю, флагман и все такое (да и не нужна она мне, т.к. 4К-монитора (или телека) у меня все равно нет) но цены, начинающиеся от 156 тысяч - это все же перебор, как по мне. RTX3080 и RTX3070 у них вообще нет. 1
AlexFallout Опубликовано 12 декабря, 2020 Опубликовано 12 декабря, 2020 А тем временем в стиме уже больше 100 тысяч отзывов и примерно по миллиону одномоментно играющих каждый день со дня релиза. Игра бьёт рекорды.
VatsOfGoo Опубликовано 12 декабря, 2020 Опубликовано 12 декабря, 2020 Вчерашний фикс 1.04 приятно удивил, немного поднял FPS и картинка на AMD теперь не "грязная". Заметно приятнее стало бегать.Что до самой игры, то всё пока очень и очень хорошо, за исключением собирашек — количество ненужного хлама, который можно пылесосить по локациям просто зашкаливает. Конечно это совсем не обязательно, но манчкин со времён Fallout из меня до сих пор не выветрился и это действо сильно утомляет. P.S.: 5 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Анархист Опубликовано 12 декабря, 2020 Опубликовано 12 декабря, 2020 VatsOfGoo, поделись хоть, на каком железе играешь, какие настройки, какое быстродействие?
VatsOfGoo Опубликовано 13 декабря, 2020 Опубликовано 13 декабря, 2020 VatsOfGoo, поделись хоть, на каком железе играешь, какие настройки, какое быстродействие?На довольно стареньком железе хожу. AMD FX-8120, RX 570 на 4 Гб и 16 Гб оперативы. Игру установил на SSD. До вчерашнего патча игра работала не сказать чтобы шустро, наверное в 30-35 FPS при максимальных настройках за исключением отражений. После патча 1.04 и выглядит лучше (мыло убрали или заставили сглаживание нормально работать на картах AMD) и FPS ощутимо вырос, который проседает только при большом скоплении людей. 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Анархист Опубликовано 13 декабря, 2020 Опубликовано 13 декабря, 2020 Я игру пока не брал, хочу навести сперва справки о том, как она вообще пойдёт на железе вроде моего. У меня FX8370, GTX970 4ГБ и 8ГБ оперативки. Жёсткий, к сожалению, обычный и это, думаю, может весьма сильно сказаться на производительности, коль уж у Cyberpunk 2077 SSD в минимальных требованиях записан. Посмотрел на YouTube ролик какого-то латиноса с FX8350 и GTX970, так у него на минимальных не больше 15 кадров в пустошах выдаёт и что-то совсем скептичен я стал относительно своей возможности выжать из игры 30FPS хотя бы на минимальных.
VatsOfGoo Опубликовано 13 декабря, 2020 Опубликовано 13 декабря, 2020 Судя по многочисленным отзывам в интернете, игра очень по-разному идёт на разном железе. На достаточно сильно не новом, как у меня, бегает нормально на максимальных настройках (за исключением отражений). А у кого-то может быть система чуть новее, но при этом работать на 15 FPS на средних... Причём, по моим наблюдениям, ситуация, как с Red Dead Redemption 2, когда «зеленые» в проигрыше по производительности. По поводу SSD. Изначально я установил игру на обычный HDD, потом на SSD. На прогрузку текстур и общее быстродействие на глазок никак не повлияло. Разницу ощутил лишь в скорости загрузки мира при входе в игру или при загрузке сохранения, стало быстрее раза в четыре. Кстати, в опциях есть отдельный параметр «Низкая скорость диска» или как-то так называется. На что влияет не знаю, но прикольно. 1 Ученые расщепили атом. Теперь атом расщепляет нас.
Дик Опубликовано 13 декабря, 2020 Опубликовано 13 декабря, 2020 Итак ,15 часов наигранонекоторые итоги.1.Регистрация с последующим предзаказом на ГОГе ,зло ибо после предзагрузки, в день релиза пришлось пару часов ждать пока докачает и расшифрует файлы,при обновлении до 1.04 ГОГ вчера упал и пришлось ждать до вечера,но в принципе это мелочи. 2.Конфигурация Windows 7 sp1Процессор Intel® Core™ i5-4670 3.40 GHzМатеринская плата Hi-Fi B85S3+Память DDR3 16 GBВидеокарта GTX1660 SUPER STORM OC 6GBМоей пекарне уже 8-й год за все время только рост памяти с 8 до 16 ну и видеокарта разумеется. 3.ГрафикаИгра автоматом поставила высокие, часть настроек на средних.После просмотра скриншотов и ультра видео на ютубе так и не разглядел в чем фишка ртиксов и прочей дссс так что сразу отключил.По ощущениям графика ох..на даже на моих настройках. 4.Гемплей (средняя сложность)Ролевая система: потолок любой из 5-ти хар-тик 20 уровень. ГГ качается до 50-го итого две до упора и одна на 10-ке я отыгрываю силача-штурмовика.Часть перков мусор во всех ветках ,типа увеличить урон на 5% НО,есть пара огромных плюсов.Во-первых, описания ВСЕХ перков видны сразу, легко выбрать что будешь качать.Во-вторых тратить перки (желтые) чтобы открыть более высокоуровневые не надо.В игре есть обнулитель за 100К киберрублей покупаешь и статы становятся стартовые и у тебя снова 50 очков пересобирай билд как хочешь. Боевка: расчлененка есть, в каждом стволе чувствуется индивидуальность, прострел укрытый с частичной разрушаемостью даже у обычного оружия, обвесы прилагаются..Эффект высадил в голову магазин а он не умер почти не чувствуется ,пока попадаешь нпс дергается от попаданий и не стреляет.Врагов можно заспамить ручными гранатами благо крафт их дешев по ресурсам и доступен изначально.Говорят что рпг-7 или что-то вроде нет, пичалька, у пулемета от стрельбы натурально краснеет до алого ствол, марево, дымка, все по феншую заклепочника.Минусы:топ стволы или крафтить или в награду или по сюжету.У вас и у противников будет +/- одинаковые стволы пока не сможете крафтить легендарные или эпические(как написано в описании)Крафт очень полезен, позволяет экономить патроны аптечки и улучшать оружие.Причем разборка ненужного хлама автоматом прокачивает навык Город огромный,яркий, местами правдо аляповат но издержки жанра, можно уехать в пустошь за город, если устал от урбанистики или посетить городской парк Машинки бывает глючат ,застревают но в принципе бодрые и резвые.Квесты побочные интересные есть, например "мексиканский посол в холодильнике" или поиск "заблудших" такси.Первые 6 часов беспокоили вылеты, стабильно раз в час, терпимо. Сейчас почти нет .Итог буду ждать правку багов ,для длц есть большой потенциал....брать или подождать решать вам. 2 <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
Дик Опубликовано 13 декабря, 2020 Опубликовано 13 декабря, 2020 Случайно можно подслушать, как возле оружейного женщина предлагает коллеге телефон человека который устраивает охоту на людей в трущобах или как коп за углом попрекает сестру-корпоратку что та давно не навещает мать.Когда обгоняешь спортивную тачку вслед негодующе бибикают,проработка конечно высочайшая. 1 <p>В мире обсуждения новых/старых фолов есть только вайн.. вайн никогда не меняется ...
I Hater Опубликовано 14 декабря, 2020 Опубликовано 14 декабря, 2020 2 ВСЕМ, совсем ВСЕМ Когда пишите конфигурацию своего "железа" ПОЖАЛУЙСТА - УКАЗЫВАЙТЕ РАЗРЕШЕНИЕ в котором играете.
Lone_Wolf Опубликовано 15 декабря, 2020 Опубликовано 15 декабря, 2020 Наткнулся на обзор Киберпанка для PS4/XboxOne от IGN. И там момент на 2:44 меня, как бы тут сказать... удивил. Я конечно видел разного уровня баги, глитчи, и тормоза, но когда ты достаёшь СВОЮ пушку, и она у тебя прямо на глазах рендерится, это что-то новенькое)) Oh, he might have went on living but he made one fatal slip, When he tried to match The Courier with the big iron on his hip.
Legend Опубликовано 15 декабря, 2020 Автор Опубликовано 15 декабря, 2020 На самом деле ничего особо нового ни для игропрома, ни для, собственно, проектов cdpr (ведьмаки 1-2 на старте продаж) в этом запуске. То что играть в это надо будет в лучшем случае через месяцок так после релиза, было понятно ещё по переносам, слухам о сырости ушедшего на золото билда вплоть до отзыва и лютых кранчей в студии. Меня скорее удивляет что на некоторых бюджетных сборках от 1060 оно при некоторых танцах с бубном идёт на приличных настройках с 50+ фпс сейчас, как прописано в требованиях.С другой стороны, у поляков сложилась репутация "народной студии" с огромным кредитом доверия (хотя и тут только у тех, кто мало знаком с историей поддержки Гвинта). И то эта подушка не спасла от просадки акций в 30%. Эта же репутация оставляет надежду на хоть какой-то оптимизон для обладателей пастгена со временем. А если врубить максимализм, Илюша неплохо прошелся по реалиям индустрии. Тут, конечно, всё надо делить на метаиронию в 10 степени, но сама суть верна 1
Farvel Опубликовано 15 декабря, 2020 Опубликовано 15 декабря, 2020 Но сама суть вернаНе совсем. Проблема Киберпанка на консолях не в том, что графа мыльная и детализация хромая, это все очевидно и надо быть совсем недалеким человеком, чтобы ждать той же производительности, что и на пк. Проблема в том, что это кусок нерабочего кода, с подгрузкой объектов у тебя перед глазами, интерфейс постоянно отваливается кусками, непрогруженные сцены и т.д. И все это не возникло внезапно, об этих проблемах разработчик прекрасно знал. И все же рапортовали, что на консолях все ок. Версию на обзор консольную скрыли, т.к. она в буквальном смысле была неиграбельна. И все же это выпустили\продали, что является прямым обманом. Я такого на приставках не видел никогда, именно техническое состояние. И аргументы вроде - "Чего же вы хотели, запуская игру на приставках 10-летней давности" меня вообще вымораживают. Это заявленная платформа, на которую игра разрабатывалась изначально. Это заявленная платформа, на которой "мы очень впечатлены, как Киберпанк работает на приставках". Чтож я тоже впечатлился на релизе) Так что просто променяли доверие людей на монеты. Ничего удивительно, но "народная" студия закончилась
Legend Опубликовано 15 декабря, 2020 Автор Опубликовано 15 декабря, 2020 А мэдди там и не о мыльце говорит, а о том что в жестоких джунглях слепого потребл**ства будь готов ощутить себя на задворках пищевой цепочки. Особенно на смене поколений. Особенно когда такой гигант, проползая мимо, думает потерять ли активы с очередной задержкой на жизненном пути или придавить престарелую консолемышь брошенной костью лагучего платного бетатеста.Простите, что-то на аналогии потянуло.В частности, сказки про преимущества приставок "сел и играй" давно ничего коме смеха не вызывают. Насчёт никогда не видели, Ведьмак 3 на релизе на боксе вёл себя похоже.
Farvel Опубликовано 15 декабря, 2020 Опубликовано 15 декабря, 2020 Ну вот в результате потерял активы придавливая, да так потерял, что аж извиняться начал.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти